- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Приручи мою душу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637097285_62.jpg
Приручи мою душу
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, бандит и богатая дев...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4409
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1655 в Романтическая эротика
#1117 в Женский роман
Публикация:
25.02.2020 — 17.07.2020
Аннотация к книге "Приручи мою душу"
– С какой это радости? – настороженно бросила я. Очень не понравился мне этот нездоровый предвкушающий блеск в черных глазах мужчины.
– В воспитательных целях.
– Ты ненормальный что ли? В курсе, что это похищение?! Или ты решил себе так компенсацию организовать и надеешься за меня выкуп получить?..
– Не угадала, строптивая кобылица, – небрежно перебил он меня. – Я буду просто трахать тебя, когда мне захочется!
СЛР. Однотомник.
Жесткие страсти!
#принуждение #противостояние #строптивая_героиня #сильное_притяжение
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерои интересные, очень жду продолжения. С интересом жду как их история раскачается
Спасибо! Интересно события развиваются!) Говорила мне мама в детстве: "сначала думай, а потом говори".. Вот на примере героини признаю́ её правоту...
Я бы тоже в ступоре остановилась, боюсь собак))! Кто же так подставил девчонку??? Спасибо)!
Огромное спасибо за продолжение) Начало книги очень интересное ❤❤❤ с нетерпением жду продолжения....
Не смогла убежать..) что же дальше?
Герой наш не так прост выходит!))) Круто! Чувствую будет горячё!❤️❤️❤️
Начало шикарно! Пожалуйста не сокращайте!
Всегда, всегда с нетерпением жду ваши произведения, и сейчас особенно, пишите пожалуйста чаще!!!!! Спасибо огромное вам!!!!
Спасибо большое! Упс, побег не удался
Снежа наивная, думала так просто уйти... Кир красавчик... Тащусь от них... Дорогой автор, не надо пожалуйста сокращать книгу, мы так её ждали)))
Интересное начало!
Опля,вот тебе и здрасьте!
Собака..... а счастье было так близко.
Спасибо большое, Асти
Спасибо!!! жду продолжения, начало очень нравится)))
Нееет, не сокращай((((Прошу, начало очень очень нравится,♡♡♡♡Спасибо за продочку ♡♡♡
Не надо короткий. Начало очень затянуло! Спасибо)
начало очень даже понравилось, он бандюган наверное, этот разговор по телефону..., интересно, что же будет дальше, надеюсь в его квартире она пробудет не всю книгу) спасибо
Мне нравится. ❤️ Жалко будет если сократить придется (((
Пишите,сразу захватило. Спасибо!
интересно,спасибо!
Не нужно короткий, пишите полноценный. Будет очень круто,уверена!! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена