Книга. "Приручи мою душу" читать онлайн

Приручи мою душу

Цикл: В плену бандитов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, бандит и богатая дев...

Читать
Рейтинг:
4409
7511 308264

Текущий рейтинг:
#1655 в Романтическая эротика
#1117 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

25.02.2020 — 17.07.2020


Аннотация к книге "Приручи мою душу"

– А знаешь, я передумал. Придется тебе задержаться у меня.
– С какой это радости? – настороженно бросила я. Очень не понравился мне этот нездоровый предвкушающий блеск в черных глазах мужчины.
– В воспитательных целях.
– Ты ненормальный что ли? В курсе, что это похищение?! Или ты решил себе так компенсацию организовать и надеешься за меня выкуп получить?..
– Не угадала, строптивая кобылица, – небрежно перебил он меня. – Я буду просто трахать тебя, когда мне захочется!


СЛР. Однотомник.
Жесткие страсти!
#принуждение #противостояние #строптивая_героиня #сильное_притяжение

1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Герои интересные, очень жду продолжения. С интересом жду как их история раскачается

avatar
29.02.2020, 11:12:04

Спасибо! Интересно события развиваются!) Говорила мне мама в детстве: "сначала думай, а потом говори".. Вот на примере героини признаю́ её правоту...

avatar
29.02.2020, 11:08:07

Я бы тоже в ступоре остановилась, боюсь собак))! Кто же так подставил девчонку??? Спасибо)!

avatar
29.02.2020, 11:02:59

Огромное спасибо за продолжение) Начало книги очень интересное ❤❤❤ с нетерпением жду продолжения....

Не смогла убежать..) что же дальше?

avatar
29.02.2020, 10:40:01

Герой наш не так прост выходит!))) Круто! Чувствую будет горячё!❤️❤️❤️

avatar
29.02.2020, 10:35:07

Начало шикарно! Пожалуйста не сокращайте!

avatar
29.02.2020, 10:27:39

Всегда, всегда с нетерпением жду ваши произведения, и сейчас особенно, пишите пожалуйста чаще!!!!! Спасибо огромное вам!!!!

avatar
29.02.2020, 10:11:28

Спасибо большое! Упс, побег не удался

avatar
29.02.2020, 10:05:10

Снежа наивная, думала так просто уйти... Кир красавчик... Тащусь от них... Дорогой автор, не надо пожалуйста сокращать книгу, мы так её ждали)))

avatar
29.02.2020, 10:04:07

Интересное начало!

avatar
29.02.2020, 10:02:55

Опля,вот тебе и здрасьте!
Собака..... а счастье было так близко.
Спасибо большое, Асти

avatar
29.02.2020, 09:53:55

Спасибо!!! жду продолжения, начало очень нравится)))

avatar
29.02.2020, 09:42:18

Нееет, не сокращай((((Прошу, начало очень очень нравится,♡♡♡♡Спасибо за продочку ♡♡♡

avatar
29.02.2020, 09:39:26

Не надо короткий. Начало очень затянуло! Спасибо)

avatar
29.02.2020, 09:30:19

начало очень даже понравилось, он бандюган наверное, этот разговор по телефону..., интересно, что же будет дальше, надеюсь в его квартире она пробудет не всю книгу) спасибо

avatar
29.02.2020, 09:30:20

Мне нравится. ❤️ Жалко будет если сократить придется (((

avatar
29.02.2020, 09:29:07

Пишите,сразу захватило. Спасибо!

интересно,спасибо!

avatar
29.02.2020, 09:19:30

Не нужно короткий, пишите полноценный. Будет очень круто,уверена!! ))