Книга. "Приручи мою душу" читать онлайн

Приручи мою душу

Цикл: В плену бандитов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, бандит и богатая дев...

Читать
Рейтинг:
4408
7515 307968

Текущий рейтинг:
#1963 в Романтическая эротика
#1355 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

25.02.2020 — 17.07.2020


Аннотация к книге "Приручи мою душу"

– А знаешь, я передумал. Придется тебе задержаться у меня.
– С какой это радости? – настороженно бросила я. Очень не понравился мне этот нездоровый предвкушающий блеск в черных глазах мужчины.
– В воспитательных целях.
– Ты ненормальный что ли? В курсе, что это похищение?! Или ты решил себе так компенсацию организовать и надеешься за меня выкуп получить?..
– Не угадала, строптивая кобылица, – небрежно перебил он меня. – Я буду просто трахать тебя, когда мне захочется!****************************************
СЛР. Однотомник.
Жесткие страсти!
#принуждение #противостояние #строптивая_героиня #сильное_притяжение

1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 01:58:43

Спасибо!

avatar
04.06.2020, 01:02:26

Действительно, деньги пришли, но папка ничего просто так не даёт, он же "вкладывает в живой капитал, в ребенка своего", поэтому надо готовиться к обмену, ты мне я тебе). А может позвать с собой Кира))? Спасибо❤️

avatar
05.06.2020, 06:11:22

Асти, большое спасибо❤️

avatar
04.06.2020, 19:25:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
02.06.2020, 01:24:19

Хм, странное поведение у Кира. Мне оно тоже непонятно. Неужели задумался о будущем со Снежной? Но как бы то не было ему нужно нормально поговорить со Снежной, иначе она себя накрутить и в итоге наломает дров. Интересно, с чего это вдруг её отец объявился? Странно. Очень странно. Он же хотел оставить её без финансового обеспечения и отказался оплачивать её учёбу. Неужели сменил гнев на милость? Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения.

avatar
02.06.2020, 23:38:25

Спасибо большое!!)))))

avatar
02.06.2020, 10:32:19

А сам Кир как думает - то?
Так ли Снежанна права?

avatar
01.06.2020, 21:42:29

Спасибо♥️♥️♥️

Отец деньги перевёл, и даже "не нагнул" в воспитательных целях... Вот, Козёл!

avatar
02.06.2020, 18:03:39

Ха, отцу донесли, что его дочь живёт у Артура? Решил отмотать всё назад? Мне кажется, Снежок не права, надо извиниться перед Артом, всё таки яйца в этой паре у него. Спасибо большое, Асти❤️❤️❤️

avatar
02.06.2020, 07:25:58

Папаня понял, что Снежа сорвалась с крючка и решил сменить гнев на милость. Думаю Киру не понравится, если он узнает, что Снежа будет тратить деньги отца. Он чётко дал понят, что теперь все вопросы решает Кир. На мой взгляд Снежа переживает палку в стремлении доказать себе и Киру, в свое самостоятельно. Я не говорю, что не надо работать или говорить о том что она хочет, но показательные походы в клуб и задирание носа после секса... Снежаааа, да Кир видет тебя на сквозь и его так же ломает от тебя, только он более сдержанный и образ жизни не позволяет ему иметь жену, хотя скорее всего он о ней задумался. Не даром же его так переклинило, что молчит три дня)))) Снеже надо расслабится и получать здесь и сейчас этот поток эмоций. Она изначально согласилась на такие отношения, Кир был с ней честен в вопросе статуса отношений. Теперь остаётся ждать когда он сам решит перевести их отношения на другой уровень или обратно под крыло к папане. Что возвращает нас в самое начало,почнму папа прислал благотворительную помощь. Извините, может мои мысли сумбурны, но как-то так! Книга очень нравится и жду продолжения. Спасибо!

avatar
01.06.2020, 23:56:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
02.06.2020, 00:16:35

Так, так, а чего это Кир нос повесил? Или задумался о будущем впервые в жизни? Снежка уже не только постель его стала занимать, но еще и мысли, может, наконец, и душу затронула? А еще папаша объявился, с чего бы это? Не узнал ли он кое-что о своей дочери или просто отцовский гнев пошел на спад?
Кароче, куча вопросов, жду ответов))). Спасибо за проду)))

avatar
01.06.2020, 23:41:53

Я чувствовала, что будет прода сегодня))). Бегу купаться и читать)))))

avatar
29.05.2020, 23:57:20

Ой, это ты зря Снежка. Он ведь еще не остыл, сейчас вообще разорвет тебя). Артур привык доминировать во всем. Я и не представляю его другим. Наша девочка тоже не послушная и тихая девочка, а самая настоящая взрывная бомбочка. И сейчас у них у обоих бомбануло)))). Жду следующую проду))

avatar
01.06.2020, 15:42:15

Спасибо!

avatar
31.05.2020, 23:19:39

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
01.06.2020, 00:25:42

Ой, ну и парочка получается!!! Молот и наковальня!!!

avatar
01.06.2020, 00:27:33

Огромное спасибо Вам!!

avatar
31.05.2020, 22:15:01

Добрый вечер,как называется книга про Руслана и Юлю???