- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Приручи мою душу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637097285_62.jpg
Приручи мою душу
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, бандит и богатая дев...
Рейтинг:
4408
4408
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1963 в Романтическая эротика
#1355 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
25.02.2020 — 17.07.2020
Аннотация к книге "Приручи мою душу"
– А знаешь, я передумал. Придется тебе задержаться у меня.
– С какой это радости? – настороженно бросила я. Очень не понравился мне этот нездоровый предвкушающий блеск в черных глазах мужчины.
– В воспитательных целях.
– Ты ненормальный что ли? В курсе, что это похищение?! Или ты решил себе так компенсацию организовать и надеешься за меня выкуп получить?..
– Не угадала, строптивая кобылица, – небрежно перебил он меня. – Я буду просто трахать тебя, когда мне захочется!****************************************
СЛР. Однотомник.
Жесткие страсти!
#принуждение #противостояние #строптивая_героиня #сильное_притяжение
– С какой это радости? – настороженно бросила я. Очень не понравился мне этот нездоровый предвкушающий блеск в черных глазах мужчины.
– В воспитательных целях.
– Ты ненормальный что ли? В курсе, что это похищение?! Или ты решил себе так компенсацию организовать и надеешься за меня выкуп получить?..
– Не угадала, строптивая кобылица, – небрежно перебил он меня. – Я буду просто трахать тебя, когда мне захочется!****************************************
СЛР. Однотомник.
Жесткие страсти!
#принуждение #противостояние #строптивая_героиня #сильное_притяжение
Другие книги автора
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Действительно, деньги пришли, но папка ничего просто так не даёт, он же "вкладывает в живой капитал, в ребенка своего", поэтому надо готовиться к обмену, ты мне я тебе). А может позвать с собой Кира))? Спасибо❤️
Асти, большое спасибо❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Хм, странное поведение у Кира. Мне оно тоже непонятно. Неужели задумался о будущем со Снежной? Но как бы то не было ему нужно нормально поговорить со Снежной, иначе она себя накрутить и в итоге наломает дров. Интересно, с чего это вдруг её отец объявился? Странно. Очень странно. Он же хотел оставить её без финансового обеспечения и отказался оплачивать её учёбу. Неужели сменил гнев на милость? Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое!!)))))
А сам Кир как думает - то?
Так ли Снежанна права?
Спасибо♥️♥️♥️
Отец деньги перевёл, и даже "не нагнул" в воспитательных целях... Вот, Козёл!
Ха, отцу донесли, что его дочь живёт у Артура? Решил отмотать всё назад? Мне кажется, Снежок не права, надо извиниться перед Артом, всё таки яйца в этой паре у него. Спасибо большое, Асти❤️❤️❤️
Папаня понял, что Снежа сорвалась с крючка и решил сменить гнев на милость. Думаю Киру не понравится, если он узнает, что Снежа будет тратить деньги отца. Он чётко дал понят, что теперь все вопросы решает Кир. На мой взгляд Снежа переживает палку в стремлении доказать себе и Киру, в свое самостоятельно. Я не говорю, что не надо работать или говорить о том что она хочет, но показательные походы в клуб и задирание носа после секса... Снежаааа, да Кир видет тебя на сквозь и его так же ломает от тебя, только он более сдержанный и образ жизни не позволяет ему иметь жену, хотя скорее всего он о ней задумался. Не даром же его так переклинило, что молчит три дня)))) Снеже надо расслабится и получать здесь и сейчас этот поток эмоций. Она изначально согласилась на такие отношения, Кир был с ней честен в вопросе статуса отношений. Теперь остаётся ждать когда он сам решит перевести их отношения на другой уровень или обратно под крыло к папане. Что возвращает нас в самое начало,почнму папа прислал благотворительную помощь. Извините, может мои мысли сумбурны, но как-то так! Книга очень нравится и жду продолжения. Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Так, так, а чего это Кир нос повесил? Или задумался о будущем впервые в жизни? Снежка уже не только постель его стала занимать, но еще и мысли, может, наконец, и душу затронула? А еще папаша объявился, с чего бы это? Не узнал ли он кое-что о своей дочери или просто отцовский гнев пошел на спад?
Кароче, куча вопросов, жду ответов))). Спасибо за проду)))
Я чувствовала, что будет прода сегодня))). Бегу купаться и читать)))))
Ой, это ты зря Снежка. Он ведь еще не остыл, сейчас вообще разорвет тебя). Артур привык доминировать во всем. Я и не представляю его другим. Наша девочка тоже не послушная и тихая девочка, а самая настоящая взрывная бомбочка. И сейчас у них у обоих бомбануло)))). Жду следующую проду))
Спасибо!
Спасибо❤️❤️❤️
Ой, ну и парочка получается!!! Молот и наковальня!!!
Огромное спасибо Вам!!
Добрый вечер,как называется книга про Руслана и Юлю???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена