Книга. "Приручи мою душу" читать онлайн

Приручи мою душу

Цикл: В плену бандитов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, бандит и богатая дев...

Читать
Рейтинг:
4408
7516 308036

Текущий рейтинг:
#1963 в Романтическая эротика
#1342 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

25.02.2020 — 17.07.2020


Аннотация к книге "Приручи мою душу"

– А знаешь, я передумал. Придется тебе задержаться у меня.
– С какой это радости? – настороженно бросила я. Очень не понравился мне этот нездоровый предвкушающий блеск в черных глазах мужчины.
– В воспитательных целях.
– Ты ненормальный что ли? В курсе, что это похищение?! Или ты решил себе так компенсацию организовать и надеешься за меня выкуп получить?..
– Не угадала, строптивая кобылица, – небрежно перебил он меня. – Я буду просто трахать тебя, когда мне захочется!****************************************
СЛР. Однотомник.
Жесткие страсти!
#принуждение #противостояние #строптивая_героиня #сильное_притяжение

1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 12:55:06

Давно я не писала комментарии, а проды читала бвстро, чтобы просто отвлечься от проблем реальной жизни, но теперь все проблемы решены и пора бы написать коммент))).
Первое, что скажу- я горжусь Снежой! Она смогла не только этот разговор довести до конца так еще и выложила всю правду ничего не скрывая(не каждая бы призналась ему, струсили бы или испугались, но Снежка идет напролом!!!). Рада, что они все решили и теперь на одну проблему меньше. Что касается родителей... уже писала, что не верю в их стремление помириться, скорее у них стремление вернуть контроль над Снежкой. Но мы это потом еще увидим. Надеюсь они своими поступками не сделают ей больно. А еще интересно, что думает об этой встрече сам Кир? И вообще как он себе это представляет? Думал ли он о том, что родителям не понравиться выбор их дочери и они тогда поставят ей ультиматум?

avatar
11.06.2020, 17:18:11

Асти, скажите пожалуйста, а глава от Артура будет?)

avatar
11.06.2020, 21:15:29

Asti , спасибо тебе большое за проду ❤️Диалог получился очень душевной, ажж повеяло теплом ))
А от родителей однозначно жду подвоха..

avatar
13.06.2020, 10:53:07

Добрый день, скажите пожалуйста,когда будет продолжение???

avatar
11.06.2020, 10:50:35

Спасибо! Хороший разговор у них с Артуром получился, а вот ужин у родителей меня почему-то настораживает.

avatar
11.06.2020, 08:56:30

Почему у меня ощущение, что ужин с родителями будет с подвохом ?)

avatar
10.06.2020, 22:31:59

Asti, родная а сегодня ждать проду? Вся в нетерпении ❤️
В ожидании проды перечитываю «Паук»-а любимого ))Читала бы и читала о них ))

avatar
11.06.2020, 04:51:06

Аж несколько раз перечитала))) Артур разбил моё сердце своими словами Ох
Настюш дорогая спасибо большое за проду)))

avatar
11.06.2020, 08:34:34

Очень трогательно описан разговор, ничего лишнего Артур не сказал, все четко и понятно. А Снежана нашла ориентир в их отношениях. Спасибо))) очень люблю этих героев:)

avatar
11.06.2020, 09:02:07

Разговор сладко-чумовой парочки, очень мне понравился.)) Ощущение теплоты, единение чувств что ли. Нравятся ребятки такие какие они есть. А вот ужин в родительском доме всё больше напрягает! Асти дорогая, благодарю ❤️
Вдохновения тебе бесконечного и гармонии ❤️

avatar
11.06.2020, 09:16:45

Спасибо

avatar
11.06.2020, 09:47:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
11.06.2020, 12:10:33

Очень понравился их разговор. Спасибо❤️

avatar
10.06.2020, 23:41:01

С нетерпением жду проды! Я уже в предвкушении!

avatar
10.06.2020, 21:02:46

Добрый вечер, просто Супер,когда можно ожидать продолжение???

avatar
10.06.2020, 18:45:18

Очень интересно, как пройдет их разговор.
Девушке хочется определенности, она влюблена и осознает это.
А вот осознал ли Кир насколько влип? Что без этой девочки-занозы он уже не сможет? Или до сих пор наивно считает, что Снежа просто очередное временное развлечение...

Даа, "не здоровые отношения", что в Кире такого, что Снежка все это "хавает"? Мужик?! Руслан, Джокер, на мой взгляд, настоящие мужчины, а он , хуже снежкиного отца,в семье будет. Оно ей надо?! Вопрос, она, ему для чего, тешить свое Эго? Вторая Герда.

avatar
10.06.2020, 00:46:08

Девочки, муз меня не балует сегодня, поэтому опаздываю с продой.

avatar
09.06.2020, 23:31:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.06.2020, 18:33:17

Разговору пора уже пройти, всем нам интересно, чего ждать дальше