- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Приручи мою душу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637097285_62.jpg
Приручи мою душу
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, бандит и богатая дев...
Рейтинг:
4408
4408
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1963 в Романтическая эротика
#1342 в Женский роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
25.02.2020 — 17.07.2020
Аннотация к книге "Приручи мою душу"
– А знаешь, я передумал. Придется тебе задержаться у меня.
– С какой это радости? – настороженно бросила я. Очень не понравился мне этот нездоровый предвкушающий блеск в черных глазах мужчины.
– В воспитательных целях.
– Ты ненормальный что ли? В курсе, что это похищение?! Или ты решил себе так компенсацию организовать и надеешься за меня выкуп получить?..
– Не угадала, строптивая кобылица, – небрежно перебил он меня. – Я буду просто трахать тебя, когда мне захочется!****************************************
СЛР. Однотомник.
Жесткие страсти!
#принуждение #противостояние #строптивая_героиня #сильное_притяжение
– С какой это радости? – настороженно бросила я. Очень не понравился мне этот нездоровый предвкушающий блеск в черных глазах мужчины.
– В воспитательных целях.
– Ты ненормальный что ли? В курсе, что это похищение?! Или ты решил себе так компенсацию организовать и надеешься за меня выкуп получить?..
– Не угадала, строптивая кобылица, – небрежно перебил он меня. – Я буду просто трахать тебя, когда мне захочется!****************************************
СЛР. Однотомник.
Жесткие страсти!
#принуждение #противостояние #строптивая_героиня #сильное_притяжение
Другие книги автора
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно я не писала комментарии, а проды читала бвстро, чтобы просто отвлечься от проблем реальной жизни, но теперь все проблемы решены и пора бы написать коммент))).
Первое, что скажу- я горжусь Снежой! Она смогла не только этот разговор довести до конца так еще и выложила всю правду ничего не скрывая(не каждая бы призналась ему, струсили бы или испугались, но Снежка идет напролом!!!). Рада, что они все решили и теперь на одну проблему меньше. Что касается родителей... уже писала, что не верю в их стремление помириться, скорее у них стремление вернуть контроль над Снежкой. Но мы это потом еще увидим. Надеюсь они своими поступками не сделают ей больно. А еще интересно, что думает об этой встрече сам Кир? И вообще как он себе это представляет? Думал ли он о том, что родителям не понравиться выбор их дочери и они тогда поставят ей ультиматум?
Асти, скажите пожалуйста, а глава от Артура будет?)
Asti , спасибо тебе большое за проду ❤️Диалог получился очень душевной, ажж повеяло теплом ))
А от родителей однозначно жду подвоха..
Добрый день, скажите пожалуйста,когда будет продолжение???
Спасибо! Хороший разговор у них с Артуром получился, а вот ужин у родителей меня почему-то настораживает.
Почему у меня ощущение, что ужин с родителями будет с подвохом ?)
Asti, родная а сегодня ждать проду? Вся в нетерпении ❤️
В ожидании проды перечитываю «Паук»-а любимого ))Читала бы и читала о них ))
Аж несколько раз перечитала))) Артур разбил моё сердце своими словами Ох
Настюш дорогая спасибо большое за проду)))
Очень трогательно описан разговор, ничего лишнего Артур не сказал, все четко и понятно. А Снежана нашла ориентир в их отношениях. Спасибо))) очень люблю этих героев:)
Разговор сладко-чумовой парочки, очень мне понравился.)) Ощущение теплоты, единение чувств что ли. Нравятся ребятки такие какие они есть. А вот ужин в родительском доме всё больше напрягает! Асти дорогая, благодарю ❤️
Вдохновения тебе бесконечного и гармонии ❤️
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Очень понравился их разговор. Спасибо❤️
С нетерпением жду проды! Я уже в предвкушении!
Добрый вечер, просто Супер,когда можно ожидать продолжение???
Очень интересно, как пройдет их разговор.
Девушке хочется определенности, она влюблена и осознает это.
А вот осознал ли Кир насколько влип? Что без этой девочки-занозы он уже не сможет? Или до сих пор наивно считает, что Снежа просто очередное временное развлечение...
Даа, "не здоровые отношения", что в Кире такого, что Снежка все это "хавает"? Мужик?! Руслан, Джокер, на мой взгляд, настоящие мужчины, а он , хуже снежкиного отца,в семье будет. Оно ей надо?! Вопрос, она, ему для чего, тешить свое Эго? Вторая Герда.
Девочки, муз меня не балует сегодня, поэтому опаздываю с продой.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Разговору пора уже пройти, всем нам интересно, чего ждать дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена