Книга. "Приручи мою душу" читать онлайн

Приручи мою душу

Цикл: В плену бандитов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, бандит и богатая дев...

Читать
Рейтинг:
4409
7511 308247

Текущий рейтинг:
#1636 в Романтическая эротика
#1116 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

25.02.2020 — 17.07.2020


Аннотация к книге "Приручи мою душу"

– А знаешь, я передумал. Придется тебе задержаться у меня.
– С какой это радости? – настороженно бросила я. Очень не понравился мне этот нездоровый предвкушающий блеск в черных глазах мужчины.
– В воспитательных целях.
– Ты ненормальный что ли? В курсе, что это похищение?! Или ты решил себе так компенсацию организовать и надеешься за меня выкуп получить?..
– Не угадала, строптивая кобылица, – небрежно перебил он меня. – Я буду просто трахать тебя, когда мне захочется!****************************************
СЛР. Однотомник.
Жесткие страсти!
#принуждение #противостояние #строптивая_героиня #сильное_притяжение

1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 17:11:00

книга долго лежала в библиотеке. даже читать начинала и бросила. а вот прочтя книгу о Соне, могу сказать что книга классная. и хотя они и могут читать отдельно, но лично мне дало понимание того кто и что есть гг. автору спасибо и успеха.

Спасибо огромное)))очень интересно )))уже 3 прочитала и довольна )))Всем советую))

avatar
15.12.2020, 11:17:07

Огромное спасибо за ваши книги, за два дня просто проглотила 3 подряд и не могу остановиться , все персонажи разные , все сюжеты зажватывают. Ещё раз спасибо за ваше творчество

avatar
11.12.2020, 00:41:16

Читаю и понимаю, что мне реально очень нравится, как Вы пишите)) стиль Ваш)
Характеры персонажей прям чувствуются, эмоции все эти, накал страстей и витающее напряжение в воздухе... ухххххх!)))
Читаю дальше))) и это явно не последний мой комментарий))))

avatar
12.12.2020, 12:08:55

Уххххх, дочитала я Истрию этих сумасшедших)))
Очень понравилось!
Спасибо!

avatar
11.12.2020, 00:14:48

Ну почему, после прочтения Джокера, я до последнего была уверена, что Снежана и Антон будут парочкой )))
Эх)) надо читать, чтобы узнать все и обо всем)))

avatar
22.11.2020, 19:19:43

Большое спасибо!

avatar
23.10.2020, 22:11:22

Последняя глава очень зацепила!! Читала на грани срыва эмоций, так ярко описанно происходящее)

avatar
14.10.2020, 14:33:25

Огромное спасибо!!! Очень понравилась книга!!!! С удовольствием прочитала не отрываясь!!!! ❤❤❤

avatar
04.10.2020, 16:40:19

Хорошо, что они нашли друг друга, спасли от мира вокруг)

Спасибо за книгу!!!

avatar
17.09.2020, 18:36:30

Автор, а книги из этой серии еще будут?

avatar
15.09.2020, 09:28:47

Большое спасибо за бонус))

avatar
11.09.2020, 01:44:42

Шикарная история!!!

автор подскажите пожалуйста выражение, не могу найти в какой главе было , когда смотришь другу другу в глаза , общаются души что-то такое
как эта цитата, нсиисана у вас в романе

Asti, спасибо огромное за бонус! Очень рада была снова встретиться С Киром и Снежкой ну и их наследниками )))

avatar
09.09.2020, 00:31:08

Спасибо большое❤️)))), дааа боевая парочка получилась;)).

avatar
09.09.2020, 13:22:45

Самый веселый бонус получился у этой парочки )))) Спасибо, Насть)))

avatar
09.09.2020, 17:45:40

Спасибо очень интересно было ...

avatar
07.09.2020, 16:05:00

Спасибо... Читала с упоением... Прекрасный бонус...Но так жаль расставаться с героями... Огромное спасибо Вам,Любимый Автор за Ваши книги... Вдохновения...