- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Приручи мою душу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637097285_62.jpg
Приручи мою душу
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, бандит и богатая дев...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4409
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1636 в Романтическая эротика
#1116 в Женский роман
Публикация:
25.02.2020 — 17.07.2020
Аннотация к книге "Приручи мою душу"
– С какой это радости? – настороженно бросила я. Очень не понравился мне этот нездоровый предвкушающий блеск в черных глазах мужчины.
– В воспитательных целях.
– Ты ненормальный что ли? В курсе, что это похищение?! Или ты решил себе так компенсацию организовать и надеешься за меня выкуп получить?..
– Не угадала, строптивая кобылица, – небрежно перебил он меня. – Я буду просто трахать тебя, когда мне захочется!****************************************
СЛР. Однотомник.
Жесткие страсти!
#принуждение #противостояние #строптивая_героиня #сильное_притяжение
1336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига долго лежала в библиотеке. даже читать начинала и бросила. а вот прочтя книгу о Соне, могу сказать что книга классная. и хотя они и могут читать отдельно, но лично мне дало понимание того кто и что есть гг. автору спасибо и успеха.
Спасибо огромное)))очень интересно )))уже 3 прочитала и довольна )))Всем советую))
Огромное спасибо за ваши книги, за два дня просто проглотила 3 подряд и не могу остановиться , все персонажи разные , все сюжеты зажватывают. Ещё раз спасибо за ваше творчество
Читаю и понимаю, что мне реально очень нравится, как Вы пишите)) стиль Ваш)
Характеры персонажей прям чувствуются, эмоции все эти, накал страстей и витающее напряжение в воздухе... ухххххх!)))
Читаю дальше))) и это явно не последний мой комментарий))))
Уххххх, дочитала я Истрию этих сумасшедших)))
Очень понравилось!
Спасибо!
Ну почему, после прочтения Джокера, я до последнего была уверена, что Снежана и Антон будут парочкой )))
Эх)) надо читать, чтобы узнать все и обо всем)))
Большое спасибо!
Последняя глава очень зацепила!! Читала на грани срыва эмоций, так ярко описанно происходящее)
Огромное спасибо!!! Очень понравилась книга!!!! С удовольствием прочитала не отрываясь!!!! ❤❤❤
Хорошо, что они нашли друг друга, спасли от мира вокруг)
Спасибо за книгу!!!
Автор, а книги из этой серии еще будут?
Большое спасибо за бонус))
Шикарная история!!!
автор подскажите пожалуйста выражение, не могу найти в какой главе было , когда смотришь другу другу в глаза , общаются души что-то такое
как эта цитата, нсиисана у вас в романе
Asti, спасибо огромное за бонус! Очень рада была снова встретиться С Киром и Снежкой ну и их наследниками )))
Спасибо большое❤️)))), дааа боевая парочка получилась;)).
Самый веселый бонус получился у этой парочки )))) Спасибо, Насть)))
Спасибо очень интересно было ...
Спасибо... Читала с упоением... Прекрасный бонус...Но так жаль расставаться с героями... Огромное спасибо Вам,Любимый Автор за Ваши книги... Вдохновения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена