Книга. "Приручи мою душу" читать онлайн

Приручи мою душу

Цикл: В плену бандитов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, бандит и богатая дев...

Читать
Рейтинг:
4409
7515 308108

Текущий рейтинг:
#1958 в Романтическая эротика
#1365 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

25.02.2020 — 17.07.2020


Аннотация к книге "Приручи мою душу"

– А знаешь, я передумал. Придется тебе задержаться у меня.
– С какой это радости? – настороженно бросила я. Очень не понравился мне этот нездоровый предвкушающий блеск в черных глазах мужчины.
– В воспитательных целях.
– Ты ненормальный что ли? В курсе, что это похищение?! Или ты решил себе так компенсацию организовать и надеешься за меня выкуп получить?..
– Не угадала, строптивая кобылица, – небрежно перебил он меня. – Я буду просто трахать тебя, когда мне захочется!****************************************
СЛР. Однотомник.
Жесткие страсти!
#принуждение #противостояние #строптивая_героиня #сильное_притяжение

1336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте! Прочитала книгу. Очень понравилось. Бонус не открылся.
Три книги нежно читать поочериди?

avatar
21.11.2021, 23:04:07

Добрый вечер! Оплатила книгу, а пишет что ознакомительная часть закончилась

avatar
22.11.2021, 01:16:16

Читала не отрываясь, замечательная история! Удивительно, но понравилось больше всего из книг этой серии, хотя сперва не планировала читать 3-ю книгу. Спасибо автору❤️

Роман очень понравился, бандит показался мне прям жёстким, но это нисколько не портит его, за своё порвёт! Мощно, страстно, захватывающе! Спасибо большое автору за такой огненный роман :)

avatar
22.11.2021, 16:12:10

ASTI это просто супер!!! Роман на всем протяжении интересен, я вас люблю, спасибо вам за книги

avatar
17.11.2021, 17:42:28

Асти, спасибо!!! ❤ Замечательная история!!!
Читала и не могла оторваться)))

avatar
18.11.2021, 13:56:31

Спасибо большое за серию связанных между собой историй!!! Прочла все!! Взахлёб !!! Творческого вдохновения Здоровья❤️

avatar
18.11.2021, 21:45:23

Здравствуйте. Скажите. Нужно с первой Книги цикла читать - «Мой плен» или можно с любой начать и смысл не потеряется?

avatar
26.09.2021, 10:27:41

История супер! Мне очень понравилось! Автору огромнейшее спасибо за удовольствие)))

avatar
22.10.2021, 11:04:41

Спасибо, за доставленные эмоции! Их море и все положительные.

avatar
25.10.2021, 12:39:36

Спасибо, Асти! Перечитала книгу повторно, она великолепна!!

avatar
02.11.2021, 19:01:33

Интересно и читается взахлеб!

Как по мне, эта лучшая история про бандитов. Героиня с огоньком и герой «нормальный» в смысле ведёт адекватно и поступки логичные. Эмоции от прочтения просто зашкаливали, прочитала за день! И в конце его слово «чокнутая» прям вишенка на торт))))Спасибо за книгу!)))

avatar
04.11.2021, 16:54:19

Спасибо! Даже не думала что Кир такой, после Джокера не очень хорошего мнения о нем была.

avatar
06.11.2021, 16:52:59

мне эта история понравилась больше всего. правда последний абзац отдает горечью, но не бывает света без тьмы. спасибо автору за эти истории. желаю вам творческих успехов и новых захватывающих идей.

avatar
07.11.2021, 23:27:40

Из цикла - это лучшая книга. Очень понравилась героиня, дерзкая, решительная. Бандит, вообще, "отвал башки" - крутой.

Вот теперь и иллюстрация огонь!

avatar
25.09.2021, 22:53:25

??????????

avatar
03.09.2021, 21:04:25

Спасибо огрооооомное)) очень понравилось ❤️❤️❤️Как они мне понравились ❤️❤️❤️