https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762689520_33.jpg
#2893 в Современный любовный роман
#2231 в Романтическая эротика
06.12.2023 — 25.01.2024
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нежно и вкусно. Спасибо ❤️❤️❤️
Мне тоже очень нравится,читаю с таким удовольствием
Спасибо ❤️
рОМАН ДЛЯ ДУШИ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ,АВТОРУ СПАСИБО И И НОВЫХ РОМАНОВ!
начало интригует!
Спасибо за книгу, мне понравилось. История почти из жизни, только мужчин таких не встречала)). Вдохновения, Любви, ждём новых книг!
В восторге от Вашей истории. Эмоции просто переполняют. Творческих успехов
Спасибо, автор! Прочла на одном дыхании, даже спать не легла пока не дочитала. Легкая история, мужик молодец! Пришел, увидел, скрутил! Ну а героиня такая себе типичная девочка, хоть и взрослая. В жизни так и хочется, быть просто девочкой, а не мужиком со стальными Фаберже и решать все самой и всегда. Побольше бы таких… эххх…
Так себе. По началу заинтересовала, а после разочарование. Дочитать не получилось.
Большое спасибо за историю!
Пособие как кастрировать мужика без операции. Сделать из него алкоголика. И проесть плешь. В итоге уйти и жить с абьюзером который каждый день морально унижает, бьёт и не работает уже 3 год.
Героиня психологически не зрелая и ниодна "любовь" не поможет удержать "зрелого" мужчину.
Советую автору вырасти. История детский сад - героя жаль
Боже где взять такого мужчину???
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Читаю, очень нравится!
Я никогда не пишу комментарии. Но эта книга просто супер!!! Всем рекомендую. Леша вообще настоящий мужик.Спасибо большое!!! Хочется больше ваших книг.
Читайте - не пожалеете)))
Лёгкая но динамичная история.
Спасибо Витта.)
Это самая лучшая книга ?
Классно!Отличное начало! Успехов и вдохновения!
Очень понравилась книга. Читала с удовольствием . Интересная, да и с юмором всё в порядке, местами прям смеялась. Спасибо за доставленное удовольствие.
Какая книга классная,какие герои превосходные,читаешь как реальную историю из жизни,так хочется чтобы таких мужчин было как можно больше, автору огромное спасибо и ждём новых историй
Дорогой автор. Я в восторге от вашего произведения!!! Желаю вам творческих успехов вдохновения и удачи!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена