Книга. "Приручить и обезвредить" читать онлайн

Приручить и обезвредить

Цикл: Боевые мальчики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
2266
5807 558078

Текущий рейтинг:
#2893 в Современный любовный роман
#2231 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

06.12.2023 — 25.01.2024


Аннотация к книге "Приручить и обезвредить"

Марта глубоко разочарована в мужчинах и решила поставить крест на своей личной жизни. Алексей же — спецназовец, который выбил дверь в её квартиру... По ошибке. Зато влюбился всерьёз и безошибочно. И так началась их игра в кошки-мышки.

Осторожно мат!
Будет с перчинкой!

Добро пожаловать в мою первую историю.
Добавляйте в БИБЛИОТЕКУ)
За ЗВЕЗДУ отдельное спасибо от музы-новичка

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2024, 04:18:39

Очень нежно и вкусно. Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
27.02.2024, 19:58:32

Мне тоже очень нравится,читаю с таким удовольствием

Спасибо ❤️

рОМАН ДЛЯ ДУШИ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ,АВТОРУ СПАСИБО И И НОВЫХ РОМАНОВ!

начало интригует!

Спасибо за книгу, мне понравилось. История почти из жизни, только мужчин таких не встречала)). Вдохновения, Любви, ждём новых книг!

В восторге от Вашей истории. Эмоции просто переполняют. Творческих успехов

avatar
21.02.2024, 22:19:44

Спасибо, автор! Прочла на одном дыхании, даже спать не легла пока не дочитала. Легкая история, мужик молодец! Пришел, увидел, скрутил! Ну а героиня такая себе типичная девочка, хоть и взрослая. В жизни так и хочется, быть просто девочкой, а не мужиком со стальными Фаберже и решать все самой и всегда. Побольше бы таких… эххх…

avatar
21.02.2024, 07:16:27

Так себе. По началу заинтересовала, а после разочарование. Дочитать не получилось.

avatar
21.02.2024, 07:03:30

Большое спасибо за историю!

avatar
20.02.2024, 22:54:24

Пособие как кастрировать мужика без операции. Сделать из него алкоголика. И проесть плешь. В итоге уйти и жить с абьюзером который каждый день морально унижает, бьёт и не работает уже 3 год.
Героиня психологически не зрелая и ниодна "любовь" не поможет удержать "зрелого" мужчину.
Советую автору вырасти. История детский сад - героя жаль

avatar
20.02.2024, 12:51:31

Боже где взять такого мужчину???
Спасибо, спасибо, спасибо!!!

avatar
19.02.2024, 18:04:51

Читаю, очень нравится!

avatar
17.02.2024, 20:58:57

Я никогда не пишу комментарии. Но эта книга просто супер!!! Всем рекомендую. Леша вообще настоящий мужик.Спасибо большое!!! Хочется больше ваших книг.

avatar
17.02.2024, 17:16:56

Читайте - не пожалеете)))
Лёгкая но динамичная история.
Спасибо Витта.)

avatar
14.02.2024, 06:13:03

Это самая лучшая книга ?

Классно!Отличное начало! Успехов и вдохновения!

Очень понравилась книга. Читала с удовольствием . Интересная, да и с юмором всё в порядке, местами прям смеялась. Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
12.02.2024, 19:12:56

Какая книга классная,какие герои превосходные,читаешь как реальную историю из жизни,так хочется чтобы таких мужчин было как можно больше, автору огромное спасибо и ждём новых историй

avatar
11.02.2024, 17:52:36

Дорогой автор. Я в восторге от вашего произведения!!! Желаю вам творческих успехов вдохновения и удачи!!!!