- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Приручить пламя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681728946_42.jpg
Приручить пламя
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, босс и секретарь, босс служебный роман
Рейтинг:
2772
2772
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#996 в Любовное фэнтези
#180 в Городское фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 05.12.2020
Другие книги автора
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось, спасибо автору)
Книга интересная. Но, мне кажется, или она как.. из контекста вырвана? Такое ощущение что это серия? Не у кого такого чувства нет?
оплатила книгу, а она не открывается(просто пустые страницы...
Волшебная история. Спасибо.
Написано неплохо. Хорошо читается. Три орфографических ошибки. И так в каждом произведении этого автора. Постарайтесь не делать ошибок и все будет отлично))))
и снова ух! спасибо огромное!!!!!!!
Замечательная книга. Впрочем как и все произведения автора. Оторваться не возможно. Огромное спасибо за такие яркие и захватывающие романы. С нетерпением жду новых книг.
Спасибо большое ещё за одну прекрасную историю!) пошла читать дальше!)
А вам вдохновения и легкого пера для новых начинаний!)
Очень милая история
Милая история с элементами дедектива. Прочла с удовольствием. Спасибо
Спасибо за книгу. Исправьте, пожалуйста, в книге имя мамы Марка - вначале она Жанна, потом вдруг в Евгению превращается. По-моему, первое имя больше подходит. Вдохновения и новых идей для ваших произведений.
Большое спасибо, книга понравилась?
«Астапа несло»… А меня как-то перестало совсем, хоть я и упорно (до сего момента) списывала всё на “T9” и иже с ними)))
Майя, спасибо большое, ваши романы это нечто! Читала с удовольствием, все так мило и увлекательно)
Спасибо огромное! Ваши романы это нечто!!! Читаю с удовольствием! Творческих успехов вам и неиссякаемого вдохновения! ❤❤❤
Суперские внутренние "зверские" диалоги - аж заслушалась в лицах -)
В какой-то момент мама Марка Жанна трансформировалась в Евгению, но это , в целом, ерунда -)
За удовольствие спасибо!
Приятная, лёгкая книга! Читать и отдыхать, отлично, прямо, жаль что на лето к морю не оставила! Пишите, с удовольствием буду читать))) лёгкого пера)
Добрый день, не загружается книга в fb 2
СПАСИБО большое автору за чудесную возможность скачать книгу❤️❤️❤️
Правда fb2 скачать почему то даёт, но файл не читается. Тем не менее в epub качается и открывается отлично)))
Хорошая книга, спасибо)))
Но... маму Марка вначале звали Жанна, а потом она вдруг стала Евгенией....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена