- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Приручить пламя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681728946_42.jpg
Приручить пламя
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, босс и секретарь, босс служебный роман
Рейтинг:
2774
2774
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#870 в Любовное фэнтези
#143 в Городское фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 05.12.2020
Другие книги автора
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень очень классная книга, герои просто супер, противник тоже интересный и главное не тривиальный по сути, особенно причина. А конец вообще улыбнул. В общем я в восторге! Благодарность Вам Майя! ^-^
Добрый вечер. Не открывается 2ая страница эпилога((
Спасибо огромное за книгу .ваши книги все замечательные ..читаю с удовольствием .Вдохновения вам и Лёгкого пера.
Добрый день. Доступ к книге ограничен. Не подскажите, будет разблокирован?
Добрый день, когда откроется доступ для покупки?
Очень легко и интересно читается. Получила удовольствие. Спасибо.
Насыщенная событиями, эмоциями и переживаниями история получилась! Автору выражаю благодарность и желаю вдохновения!
Спасибо.
Прочитала все книги! На одном дыхании! Очень интересно! Спасибо!!!!!!
Я так и не поняла про голубого дракона ничего
Прекрасная книга и очень легко и приятно читать. Огромное спасибо автору ❤️
Какое же это чудо )) отличная, легкая история, иниересно и очень чувствительно. Сказочные (?) существа в современых реалиях, вкууусно! Дракоша просто прелесть, диалоги душевные. Спасибо, душа отдохнула)
Чудесная сказка! Читается на одном дыхании:)
Отличная книга. Спасибо . Вдохновения вам и Лёгкого пера.
Спасибо❤
Замечательная книга. С нетерпением жду новых книг.
Майя, проглотила вашу очередную вкусняшку. Все очень мило и страстно. Спасибо за удовольствие от ваших историй, пошла дальше. Одно меня огорчает, что с каждой вашей прочитанной книгой, они заканчиваются и потом придётся ждать, когда Вы напишите новые...... до встречи!
Интересная книга, с удовольствием перечитала))) Но исправьте, пожалуйста, имя матери Марка - в начале книги она Жанна, а потом стала Евгенией...
Красивая история. Спасибо!
а можете открыть скачивание, пожалуйста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена