Книга. "Приручить время, или Шанс на любовь" читать онлайн

Приручить время, или Шанс на любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, начальница и подчине..., от ненависти до любви

Рейтинг:
141
348 23115

Текущий рейтинг:
#38553 в Любовное фэнтези
#25289 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

02.12.2019 — ...


Аннотация к книге "Приручить время, или Шанс на любовь"

Гвиан Старлинг сан Кавалли - влиятельная аристократка, вдова и ученый. Исследование временных петель - смысл ее жизни, но все рушится в один момент! Многолетние труды уничтожены, а Гвиан, едва не погибнув, оказывается привязана магической связью к своему помощнику Нирану. В довершение всех бед ее объявляют беглой преступницей.
Ниран - мужчина-загадка. Вокруг него сплошные тайны, и он не спешит их раскрывать. Теперь именно от него зависит будущее Гвиан - той, что больше всего на свете хотела приручить время.

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 12:06:38

Шикарная книга! Так всё закручено))) Спасибо огромное за подаренный новый мир!

Спасибо огромное! Замечательная история! Читала с удовольствием! Спасибо огромное за ваш труд!

avatar
17.04.2020, 22:15:16

Книга просто обалденная. Даже нет слов. Спасибо большое. ))))

Конечно,я надеюсь её купить.там они на почте сами конвертируют по своему курсу. Еще поищем какой интернет магазин доставляет в Казахстан . Вот жду конца карантина .возможно придется Вам выслать номер счёта. Но пока все равно я не смогу ни отправить ,ни получить т.к ничего не работает.книга супер. Еще есть вариант через сбербанк России.,но опять же после карантина.Потерплю.Легког пера и вдохновения. Спасибо за интересные книги

Отдельное спасибо за эльф в деле. Правда я не могу до конца прочесть. Нет у нас в терминале киви услуги литрес. Пыталась разными способами. В Алматы в книжных нет этой книги.была во всех крупных маг. Жду окончания карантина и попробую через
Каз почту в Россию заказать. А то бесилась до дурноты,что не могу дочитать .Успехов автору.

avatar
08.04.2020, 18:47:26

Хе-хе... правильно я подрассчитала - самое страшное разом читать проще... И куда это он собрался, када мы его тут осчастливить уже морально готовы?!
И я чего-то не поняла насчет невозможности подарить самое главное - печать же неспроста появляется...
Спасибо за продочку!

avatar
04.03.2020, 18:05:37

Продолжение ждала, только немного не поняла последнюю главу, как то не закончена мысль. Потому жду новую главу, спасибо!

avatar
03.03.2020, 22:09:43

Поздравляю с Днем Писателя! ))) Пусть процесс творчества приносит всегда только положительные эмоции и ощущение счастья! Пусть источник вдохновения не иссякает, перо будет легким, а слова послушными! ))))

avatar
25.02.2020, 19:16:46

ух, начало захватило, герои классные. буду читать )

avatar
22.02.2020, 22:31:52

Фууххх... страсти какие начались! Не знаю, сложилось бы что-то иначе, если Ниран рассказал бы все... Но сейчас, однозначно, без дополнительной инфы не обойдешься!
Спасибо за продочку!

Очень очень интересно.
Если б не заболела, читала бы всю ночь, но не могу - глаза слезятся ;(
А мне героиня нравится, кстати. Имею в виду с самого начала. И вообще книга - свежий глоток просто прямо таки , с ароматом тайн и лёгким флером стимпанка )))
Рада, что нашла вас )

avatar
05.02.2020, 18:43:45

Ну почему она все время сравнивает Ни с Шаргаилом?! Ну ничего ведь общего! Да, Ниранчик у нас не ромашка, но унижать, причинять боль намеренно, для своего удовольствия и оскорблять он ее не пытается!
Вот ведь, урод, этот муженек покойный, никакого от него покоя!
Спасибо за продочку!

avatar
03.02.2020, 19:51:52

Ну вооот еще... Мы уже попривыкли к этому наглецу, уже и не сильно-то хотим отлепляться! )))
Интересно, если у него все получится, а Ви надыбает серебристый фломастер, и печать каждый вечер подрисовывать будет, он смирится с тем, что никуда ему не деться?!
Спасибо за продочку!

avatar
30.01.2020, 18:48:41

Юлия, благодарю за награду, очень приятно! ^_^

И что? Он с каждым (боюсь даже представить) кому помогал сексом занимался? Что это за дар такой?

avatar
21.01.2020, 22:31:54

О! Теперь я точно знаю, чем буду на пенсии заниматься!
Открою ночной клуб, буду уединившиеся парочки пугать! Надену красивую шляпку с пёрьями, зонтик-тросточку приобрету, ридикюльчик... Выковыливаю я, значит, из шкафа и радостно так: "А давайте знакомиться!"
Прелесть же?!
А дедок противный! Обломал кайф... не тока героям, но и ежику! Редиска!
Спасибо за продочку!

avatar
13.01.2020, 18:46:16

И что, кухарка услышит правдивый ответ? Ну, ждём-с.

avatar
12.01.2020, 13:40:32

Хе-хе! Развлекаться, так по полной! Глазки строить, отдыхать - когда Гвиан еще такая возможность выпадет... Да и выпадала ли когда-нибудь :)
Спасибо за продочку!