https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575291567_15.jpg
Приручить время, или Шанс на любовь
Таша Танари
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
борьба характеров, начальница и подчине..., от ненависти до любви
#38582 в Любовное фэнтези
#25300 в Приключенческое фэнтези
02.12.2019 — ...
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга! Так всё закручено))) Спасибо огромное за подаренный новый мир!
Спасибо огромное! Замечательная история! Читала с удовольствием! Спасибо огромное за ваш труд!
Книга просто обалденная. Даже нет слов. Спасибо большое. ))))
Конечно,я надеюсь её купить.там они на почте сами конвертируют по своему курсу. Еще поищем какой интернет магазин доставляет в Казахстан . Вот жду конца карантина .возможно придется Вам выслать номер счёта. Но пока все равно я не смогу ни отправить ,ни получить т.к ничего не работает.книга супер. Еще есть вариант через сбербанк России.,но опять же после карантина.Потерплю.Легког пера и вдохновения. Спасибо за интересные книги
Отдельное спасибо за эльф в деле. Правда я не могу до конца прочесть. Нет у нас в терминале киви услуги литрес. Пыталась разными способами. В Алматы в книжных нет этой книги.была во всех крупных маг. Жду окончания карантина и попробую через
Каз почту в Россию заказать. А то бесилась до дурноты,что не могу дочитать .Успехов автору.
Гениально.
Хе-хе... правильно я подрассчитала - самое страшное разом читать проще... И куда это он собрался, када мы его тут осчастливить уже морально готовы?!
И я чего-то не поняла насчет невозможности подарить самое главное - печать же неспроста появляется...
Спасибо за продочку!
Продолжение ждала, только немного не поняла последнюю главу, как то не закончена мысль. Потому жду новую главу, спасибо!
Поздравляю с Днем Писателя! ))) Пусть процесс творчества приносит всегда только положительные эмоции и ощущение счастья! Пусть источник вдохновения не иссякает, перо будет легким, а слова послушными! ))))
ух, начало захватило, герои классные. буду читать )
Фууххх... страсти какие начались! Не знаю, сложилось бы что-то иначе, если Ниран рассказал бы все... Но сейчас, однозначно, без дополнительной инфы не обойдешься!
Спасибо за продочку!
Очень очень интересно.
Если б не заболела, читала бы всю ночь, но не могу - глаза слезятся ;(
А мне героиня нравится, кстати. Имею в виду с самого начала. И вообще книга - свежий глоток просто прямо таки , с ароматом тайн и лёгким флером стимпанка )))
Рада, что нашла вас )
Ну почему она все время сравнивает Ни с Шаргаилом?! Ну ничего ведь общего! Да, Ниранчик у нас не ромашка, но унижать, причинять боль намеренно, для своего удовольствия и оскорблять он ее не пытается!
Вот ведь, урод, этот муженек покойный, никакого от него покоя!
Спасибо за продочку!
Ну вооот еще... Мы уже попривыкли к этому наглецу, уже и не сильно-то хотим отлепляться! )))
Интересно, если у него все получится, а Ви надыбает серебристый фломастер, и печать каждый вечер подрисовывать будет, он смирится с тем, что никуда ему не деться?!
Спасибо за продочку!
Юлия, благодарю за награду, очень приятно! ^_^
И что? Он с каждым (боюсь даже представить) кому помогал сексом занимался? Что это за дар такой?
О! Теперь я точно знаю, чем буду на пенсии заниматься!
Открою ночной клуб, буду уединившиеся парочки пугать! Надену красивую шляпку с пёрьями, зонтик-тросточку приобрету, ридикюльчик... Выковыливаю я, значит, из шкафа и радостно так: "А давайте знакомиться!"
Прелесть же?!
А дедок противный! Обломал кайф... не тока героям, но и ежику! Редиска!
Спасибо за продочку!
И что, кухарка услышит правдивый ответ? Ну, ждём-с.
Хе-хе! Развлекаться, так по полной! Глазки строить, отдыхать - когда Гвиан еще такая возможность выпадет... Да и выпадала ли когда-нибудь :)
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена