Книга. "Прислушайся к шепоту души ..." читать онлайн
Эксклюзив

Прислушайся к шепоту души ...

Цикл: Обретенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, наги, навязанный брак

Читать
Рейтинг:
8643
8080 905870

Текущий рейтинг:
#283 в Любовная фантастика
#1075 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 282 стр.

01.10.2018 — 07.07.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Прислушайся к шепоту души ..."

Что делать, если тебя навязывают мужчине? А нравится ему другая и это взаимно? Что делать, если он вынужден забрать тебя из родного мира и навсегда увезти в бесконечность Вселенной?
Как быть, если от тебя избавляются, "забывая" на смертельно опасной, для неподготовленной женщины, планете? Ты бы обиделась на такого мужчину? Конечно, ... если бы выжила...?
Дилогия.
Скоро повышение цены.

8871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 12:12:53

Спасиб =))

avatar
07.11.2018, 14:23:05

Спасибо большое

avatar
07.11.2018, 14:27:06

Спасибо.Читать Ваши книги как наркотик,подсел и все. Каждый день несколько раз надню смотришь проду.спасибо

avatar
07.11.2018, 11:56:31

Нееее, он просто не знает свою будущую супругу. А разница между наложницами и женой существенная разница. Арахнид вероятно почувствовал в ней пару. Он ещё не знает, что женится на коллеге.

avatar
07.11.2018, 13:18:29

Спасибо за продолжение ))

avatar
07.11.2018, 12:30:39

Про платьешко.... это оно что ж сниматься не захочет и при исполнении супружеских обязанностей? Тут простор для фантазии, кто ж контролирует платье?? Или это самообучающаяся система? Будет ли подвластно Тоне?,Простор для фантазии и сценариев безгранично... Как много, друг Горацио, такого что и не снилось.... Мдя... Дорогой автор, а нам то что делать!!? Тут аж мозг закипает что же дальше..
И Веш.... пусть то же помаринуется в ожидании, хм.... да капелька страданий и хлопот Вешу то же надо, для порядка

avatar
07.11.2018, 12:48:51

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.11.2018, 11:53:59

А платьишко до сих пор докладывает дарителю о всех делах и телодвижениях Тони? Он в курсе, что у неё появился сильный защитник? Вот ему с его жёнушкой облом:и не умерла,и даже в выигрыше осталась.
Успеха ,вдохновения автору.

avatar
07.11.2018, 11:35:59

Мне пока не ясны мотивы этого арахнида... зачем ему становится каким-то там по счету супругом при наличии собственного гарема? Статусность, власть, хорошее, если не илитное по генетическим меркам потомство(он же ядовитый, видимо не каждая может выдержать яд и выносить)? Понятно что союз с главной героиней открывает новые возможности. Но во вмиг воспылавшие чувства и симпатии я не верю.
И наг, который вызвался быть опекуном, неспроста ведь. Думаю этот мужчина отлично знает арахнида, но при этом решил, что неизвестной девчуле нужна защита, значит что-то есть.
Интересно почему нет размышлений героини по этому поводу (понятно что ей сейчас не до этого, после всего пережитого), но надеюсь аналитика включится.
Крч, ему првезло, а вот повезло ли главной героине еще не известно. Слишком обходительный.
Но пока он только кандидат, посмотрим, что будет дальше.

avatar
07.11.2018, 12:08:55

Спасибо!!!

avatar
07.11.2018, 12:07:17

спасибо!

avatar
07.11.2018, 11:57:38

Спасибо))

Арахнид совершенно самодельный мужик, умеющий отвечать за свои действия, и то, что он "поставил на место" Тоню было вполне логичным. Тоня разумная и взрослая женщина и в позу вставать не будет, я думаю.))) Ну а папенька вообще сплошной восторг!!!!

avatar
07.11.2018, 09:43:53

Не знаю почему, но у меня что Жиль, что Веш вызывают только мимишные эмоции!!! (*~*) Спасибо большое и жду продолжения. Интересно чего же Веш с такой предвкушающей улыбкой ожидает. ;)

avatar
07.11.2018, 11:00:41

Это что ж, за платье такое, которое ну не как не хочет сниматьсЯ

avatar
07.11.2018, 11:23:25

Да характер вредный у платья. На лоскутки его хочется порвать , согласна с Тоней. Может русал поможет , как это платье с секретом использовать ... Ведь наверное знает

avatar
07.11.2018, 11:34:47

Спасибо

Спасибо. Божечки, как интересно. Жду каждое продолжение, как зависимая. Читать одно удовольствие. Мужики вообще отпад, что третий муж, что папочка. Спасибо за таких мужественных героев. Ух. Жду смиренно продолжения :)))))

Ух.. Заботливый тиран))))

avatar
07.11.2018, 11:13:58

Что-то этот "вражий подарок" -платье, начинает настораживать...как им управлять-то?