https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573309172_21.jpg
Прислушайся к шепоту души ...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#283 в Любовная фантастика
#1075 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 07.07.2019
8871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасиб =))
Спасибо большое
Спасибо.Читать Ваши книги как наркотик,подсел и все. Каждый день несколько раз надню смотришь проду.спасибо
Нееее, он просто не знает свою будущую супругу. А разница между наложницами и женой существенная разница. Арахнид вероятно почувствовал в ней пару. Он ещё не знает, что женится на коллеге.
Спасибо за продолжение ))
Про платьешко.... это оно что ж сниматься не захочет и при исполнении супружеских обязанностей? Тут простор для фантазии, кто ж контролирует платье?? Или это самообучающаяся система? Будет ли подвластно Тоне?,Простор для фантазии и сценариев безгранично... Как много, друг Горацио, такого что и не снилось.... Мдя... Дорогой автор, а нам то что делать!!? Тут аж мозг закипает что же дальше..
И Веш.... пусть то же помаринуется в ожидании, хм.... да капелька страданий и хлопот Вешу то же надо, для порядка
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А платьишко до сих пор докладывает дарителю о всех делах и телодвижениях Тони? Он в курсе, что у неё появился сильный защитник? Вот ему с его жёнушкой облом:и не умерла,и даже в выигрыше осталась.
Успеха ,вдохновения автору.
Мне пока не ясны мотивы этого арахнида... зачем ему становится каким-то там по счету супругом при наличии собственного гарема? Статусность, власть, хорошее, если не илитное по генетическим меркам потомство(он же ядовитый, видимо не каждая может выдержать яд и выносить)? Понятно что союз с главной героиней открывает новые возможности. Но во вмиг воспылавшие чувства и симпатии я не верю.
И наг, который вызвался быть опекуном, неспроста ведь. Думаю этот мужчина отлично знает арахнида, но при этом решил, что неизвестной девчуле нужна защита, значит что-то есть.
Интересно почему нет размышлений героини по этому поводу (понятно что ей сейчас не до этого, после всего пережитого), но надеюсь аналитика включится.
Крч, ему првезло, а вот повезло ли главной героине еще не известно. Слишком обходительный.
Но пока он только кандидат, посмотрим, что будет дальше.
Спасибо!!!
спасибо!
Спасибо))
Арахнид совершенно самодельный мужик, умеющий отвечать за свои действия, и то, что он "поставил на место" Тоню было вполне логичным. Тоня разумная и взрослая женщина и в позу вставать не будет, я думаю.))) Ну а папенька вообще сплошной восторг!!!!
Не знаю почему, но у меня что Жиль, что Веш вызывают только мимишные эмоции!!! (*~*) Спасибо большое и жду продолжения. Интересно чего же Веш с такой предвкушающей улыбкой ожидает. ;)
Это что ж, за платье такое, которое ну не как не хочет сниматьсЯ
Да характер вредный у платья. На лоскутки его хочется порвать , согласна с Тоней. Может русал поможет , как это платье с секретом использовать ... Ведь наверное знает
Спасибо
Спасибо. Божечки, как интересно. Жду каждое продолжение, как зависимая. Читать одно удовольствие. Мужики вообще отпад, что третий муж, что папочка. Спасибо за таких мужественных героев. Ух. Жду смиренно продолжения :)))))
Ух.. Заботливый тиран))))
Что-то этот "вражий подарок" -платье, начинает настораживать...как им управлять-то?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена