https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573309172_21.jpg
Прислушайся к шепоту души ...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#327 в Любовная фантастика
#1248 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 07.07.2019
8871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь она сможет выбраться и спасти Жиля!!!
О да! Так потанцуем, что наше танго в веках вспоминать будут, и будут содрогаться! Ибо что? Ибо нехрен что!!!!!
Спасибо большое
Вот подумалось мне... Тоня в отличных отношениях с симбиотами! Было бы потрясающе, если Тоня обзавелась такой прелестью лично. Вот тогда : " Ну, галактика, погоди!" Хе хе
Спасибо за проды. Ну , что готовьтесь Тоня вышла на тропу войны
спасибо!как интересноооо...
Веселье начинается. Спасибо огромное ))) очень жду развитие событий . легкого пера и вдохновения !!!
Супер женщина! Спасибо!
Спасибо большое
Для цензурного комментария слов нет, жду, что дальше будет и как Тоня вселенную спасёт...
ухххххх как интирестно ! а наша молодец ! столько пережила ! даже сейчас справилась ! интересные девы ... а мужики молодцы сразу правду сказали , только непонятно почему были печальны ? или из за того что их род может исчезнуть ?
Автор, пусть Жиль будет её самой надежной опорой. Как было в тексте пёс и палач
Спасибо вам автор . Вот кто у нас из заговорщиков. Им наказание за это будет. Паетку на кисточки . Ее старшего мужа если с мозгами дружбу не заведет туда же. Нормально без меня , меня женили(((. Так это называется .
Великолепно! Спасибо огромное!
Спасибо, не ожидано. Была надежда на помощь русалов, а оказалось вон как
Вот же дуры плавучие, сами себе могилу рыть будут, хотя уже наверное роют. О,Канн со своей дурой даже докопать не успеют. Да и предателя муженька ждёт очень сладкая пилюля. Нельзя так с нами, ой нельзя. Спасибо ждём продолжения.
спасибо! вот это накал страстей!
Спасибо! Вот же ж девы! Слов нет! А о, Канн! Та ещё сволочь! Надеюсь, Тоня успеет! Все-таки девы не приняли во внимание, что Тоня отличается от всех этих стерв их мира! Но захватнические планы! Они ж все равно глубоко на дне живут! Зачем им-то в это вмешиваться?! С нетерпением жду продолжения!!!!! Вдохновения!!!!
Спасибо!!!
И русалки бяками оказались... Вот ведь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена