Книга. "Прислушайся к шепоту души ..." читать онлайн
Эксклюзив

Прислушайся к шепоту души ...

Цикл: Обретенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, наги, навязанный брак

Читать
Рейтинг:
8643
8082 905883

Текущий рейтинг:
#288 в Любовная фантастика
#1073 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 282 стр.

01.10.2018 — 07.07.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Прислушайся к шепоту души ..."

Что делать, если тебя навязывают мужчине? А нравится ему другая и это взаимно? Что делать, если он вынужден забрать тебя из родного мира и навсегда увезти в бесконечность Вселенной?
Как быть, если от тебя избавляются, "забывая" на смертельно опасной, для неподготовленной женщины, планете? Ты бы обиделась на такого мужчину? Конечно, ... если бы выжила...?
Дилогия.
Скоро повышение цены.

8871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 23:19:30

Добралась, фух!)))) спасибо)))

avatar
04.11.2018, 23:33:31

аааа :)))) що ж там дальше?

avatar
04.11.2018, 23:42:26

Ура!!!! она дошла.
Что же её ждёт впереди? Прямо ручки потираю от нетерпения.

avatar
05.11.2018, 02:01:07

Спасибо большое!!!
Слава богу дошла.

avatar
05.11.2018, 05:57:58

Умничка. Доползла, дотянула ( можно сказать на одних зубах.
Спасибо.

avatar
05.11.2018, 06:38:40

СПАСИБО Вам и успехов во ВСЕХ ваших начинаниях . Жду...

avatar
05.11.2018, 10:58:19

Спасибо

Час от часу не легче. Жиля то за что? Хорошо хоть Тоня добралась. Спасибо

avatar
05.11.2018, 12:18:47

Спасибо, вот это поворот, но не на ту нарвались, надеюсь она покажет девам где раки зимуют)

avatar
05.11.2018, 12:23:13

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
05.11.2018, 12:18:08

Забавно, все решили за неё. Совсем обнаглели. Надеюсь она спасёт мужа и прибьёт Любовницу муженька и эту Пэт.

Понимаю, что прошу Вас поспойлерить, но скажите наша сокровище Жиля спасти успеет?((

avatar
04.11.2018, 22:51:41

Спасибо вам,за невероятную книгу! Творческих успехов вам и музу). Такие герои потрясающие. Особенно нравится героиня -адекватная личность!!!!

Спасибо

avatar
04.11.2018, 22:30:59

спасибо! тааак, полдела сделано........... а дальше?!.......

avatar
04.11.2018, 22:29:27

Спасибо большое

avatar
04.11.2018, 21:51:10

Меня ж разорвёт как хомяка)) когда же прода ))

avatar
04.11.2018, 21:49:58

спасибо!

avatar
04.11.2018, 21:42:08

Спасибо.триторху быть в мужьях

Спасибо... И за цитату... Послушала песню... Такое... как в детстве, когда смотрела Анжелику и Фан-фан тюльпан... Мир большой и неизведанный... И столько всего интересного вокруг. Спасибо за хорошие воспоминания :)