https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573309172_21.jpg
Прислушайся к шепоту души ...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#283 в Любовная фантастика
#1075 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 07.07.2019
8871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!!!
Пипец! Из огня в полымя! Судя по комментам, там завернулось все по взрослому! Начбез тоже до кучи напартачил! А девушке теперь разгребать! Ну все как всегда!
Спасибо.
Спасибо
Добралась!!!))) Спасибо, я уже если честно извелась в ожидании продолжения!!!
Ура, свершилось!!! Но как же там начбез? Почему через симбионта не пытается выйти на связь? Его там не схарчили?
Спасибо большое за продолжение дорогой автор!!! Ну наконец то Дев Морских дошла)))
Вот это сила воли . Восхищение этой женщиной. Сильная , смелая. Отчаяние это не для нее .... Тоня пример для подражания. Так теперь к девам пришли ... Тоня говорит , что за платье не будет благодарна. Девы себе на уме , с ними видно каши не сварить. Единственное, что сделали , отправили бы домой. Вот за это да благодарность им бы.
ура прода, я уже прям заждалась спасибо большое.
Видно её уже никто не ждал увидеть живой... А куда начбез запропастились? Надеюсь им никто
не закусил( Спасибо! С нетерпением жду продолжения.
Спасибо!
Так хочется прочитать сразу побольше о приключениях любимой героини! Всего-то и надо пропустить денек, и прочитать потом две проды подряд.... Но. Оказывается, не могу! Первым делом в любую свободную минуту проверяю, не появилась ли прода? И кидаюсь читать.
А это как, если они на поверхность не поднимаются? Нырнуть? Без снаряжения? Девы ж живут в глубине!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Платье морских дев помогло выбрать путь и выжить.А вот как отнесутся к ней морские девы , ещё непонятно.Спасибо автору. Жду продолжение.
Моё утро начинается с того,что я смотрю продолжение у двух авторов.И один из них Вы.Спасибо ,у Вас всегда интересный сюжет.ПИШИТЕ!!!
Спасибо за продолжение ))))
Есть чему восхищаться: ее, наверное, уже давно списали со счетов, все просто уверены, что в джунглях не выжить.
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена