https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573309172_21.jpg
Прислушайся к шепоту души ...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#286 в Любовная фантастика
#1072 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 07.07.2019
8871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ))
Очень полезное платишко! Без него было бы совсем туго(( Спасибо за продочку!
платье просто круть! А начбез отчибучил- оставил девушку одну... он что мысленно всех ужастиков отобьет? как-то глупо получилось и безответственно...если бы не чудо-платье, то уж и не знаю какой исход всего этого предприятия был бы:))
Спасибочки за продолжение))) Вот это Супер платьице))) сколько оно ещё содержит секретов?!
Что то Шад, какой то не продуманный. Взял молча ушел, зачем? А в платье сколько секретов то?
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какое замечательное платишко и трансформер и комуфляж изппах тоже явно замаскировало.
Спасибо! Платье классное! А от Ор,Шеда такого не ожидала,бросил ее. А Тоня ему жизнь всё такие спасла. Мог бы,что и сказать прежде чем уходить. Вдохновения Вам!!!
Платье супер!
Спасибо. Интересно, что Тоня возьмёт с собой. Все унести явно не сможет. А на такой планете все пригодится. Ещё и телохранитель ушёл по тихому :( Весело у неё там. Жиль явно сума сойдёт от переживаний за нее
Спасибо
Во во он с мозгами дружит.???__ понесло его нелегкая и куда и зачем ,???___ там что мозг и у симбиота и у его носителя мозги совсем не туда пошли .
Зачем сбежал . Понятно найти разумных. Но вопрос зачем б?????????___
Вот ведь женщина . Молодец точно ведь сказал Некрасов
Спасибо, героиня супер, жду продолжения
Не думаю что оставатся на месте хорошая идея)спасибо за проду
спасибо!
А докричаться до симбионта начбеза? Хочу ещё проду!!!
Спасибо автору за очень интересную и интригующую историю. Почитала аннотацию и боялась начинать читать, так как сердце сжимается от переживаний и сочувствия к нашим землянкам, к их любимым мужчинам и, близким для них, существам. Решилась все-таки начать чтение. Как всегда, произведение талантливого автора вызывает шквал эмоций от умело прописанного чужого мира и от достоверных образов героев. Ощущается присутствие там, рядом с ними и это создаёт живую картину иных миров. Жду дальнейших событий. Желаю автору вдохновения и творческих успехов. Спасибо.
Интересно, как поступит героиня: двинется в путь или подождёт спасателей? Её выбор сложно предугадать , потому что в соответствии с жизненными позициями, характером и навыками, оставшимися из прошлой жизни она может сделать и вовсе что-то невероятное, подвластное талантливой фантазии автора.Спасибо.
Спасибо за продолжение автор. Конечно с его стороны вот так без предупреждения оставить беременную женщину было ошибкой....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена