Книга. "Прислушайся к шепоту души ..." читать онлайн
Эксклюзив

Прислушайся к шепоту души ...

Цикл: Обретенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, наги, навязанный брак

Читать
Рейтинг:
8643
8080 905860

Текущий рейтинг:
#320 в Любовная фантастика
#1233 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 282 стр.

01.10.2018 — 07.07.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Прислушайся к шепоту души ..."

Что делать, если тебя навязывают мужчине? А нравится ему другая и это взаимно? Что делать, если он вынужден забрать тебя из родного мира и навсегда увезти в бесконечность Вселенной?
Как быть, если от тебя избавляются, "забывая" на смертельно опасной, для неподготовленной женщины, планете? Ты бы обиделась на такого мужчину? Конечно, ... если бы выжила...?
Дилогия.
Скоро повышение цены.

8871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2018, 15:20:08

кругом одни враги и убийцы! едрить колотить! ни где девчонке покоя нет! беременным плохо - особенно беременным не людьми. а тут сама спасайся да еще других спасай. а эти русалки - что нибудь могут сделать, помочь как то, они же знали что она к ним летит. И не прилетела - все же это их мир.

avatar
01.11.2018, 16:24:09

Спасибо за продолжение))) Хорошая интуиция у нашей Тони))) Да метежникам будет проще её на свою сторону переманить...хотя я сомневаюсь, что получится у них это. И убрать тоже не получится с беременной Землянкой лучше вообще не связываться, себе дороже будет...

Очень нравится Ваша книга. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
01.11.2018, 14:41:07

Очень хочу, что бы музу было охота писать эту книгу.
И много проды!!!
У героини такие навыки, что еще фору мальчикам даст. Умная, серьезная, стальной стержень!!!
Вдохновения!!!
Спасибо за проду!

Уважаю Гг, ведёт спокойно, чётко и адекватно. Гораздо интереснее что происходит у мужей и кандидатов, эпицентр именно там. Спасибо!!!

avatar
01.11.2018, 14:13:26

Тоня привыкла сама справляться . И даже если примет помощь , то адекватно. Но как понимаю все хотят по тихом у прибить . А потом сказать, что так и было
Еще , еще . Так и хочется читать и читать

avatar
01.11.2018, 14:02:13

Аааааа! Ну вы нас сегодня держите в напряжении!!!

avatar
01.11.2018, 13:45:57

Спасибо

avatar
01.11.2018, 13:42:54

А вот и враги явились удостовериться в их гибели или добить раненых... Спасибо))

avatar
01.11.2018, 13:38:50

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.11.2018, 13:38:37

Спасибо!
Вовремя спрятались! А как Жиль найдет, если их не видно?

avatar
01.11.2018, 13:38:35

Спасибо!

Ниизла Холлей! Как всегда великолепно, просто слов нет. Спасибо! С нетерпением буду ждать проды.

avatar
01.11.2018, 13:21:25

АВТОР.!!!!!нравятся все ваши произведения,огромное спасибо,что Вы не забываете своих читателей и каждый день есть прода.Спасибо за Ваш труд!

avatar
01.11.2018, 13:18:32

Спасибо за продолжение )))
Сразу всё понял

avatar
01.11.2018, 12:10:41

Спасибо за продочку))

avatar
01.11.2018, 12:48:13

Непонятно, как они теперь выкручиваться будут...связи нет. Будут ждать пока их спасут, или есть другие варианты?
Спасибо за частые продочки, но все равно хочется еще и еще, тем более, когда мозг подкивает кучу вопросов о том, что же будет дальше.
Спасибо, вдохновения))

avatar
01.11.2018, 11:21:08

Очень интересно, Тоня прямо Леди Спецназ. Покажет она всем и Морских Дев призовет в помощь, наверное))))

avatar
01.11.2018, 11:43:38

А, мятеж, кто ж там кровь то завораживает?!!! Ммм. Всё интереснее)!

avatar
01.11.2018, 11:35:43

Спасибо