https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573309172_21.jpg
Прислушайся к шепоту души ...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#320 в Любовная фантастика
#1233 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 07.07.2019
8871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикругом одни враги и убийцы! едрить колотить! ни где девчонке покоя нет! беременным плохо - особенно беременным не людьми. а тут сама спасайся да еще других спасай. а эти русалки - что нибудь могут сделать, помочь как то, они же знали что она к ним летит. И не прилетела - все же это их мир.
Спасибо за продолжение))) Хорошая интуиция у нашей Тони))) Да метежникам будет проще её на свою сторону переманить...хотя я сомневаюсь, что получится у них это. И убрать тоже не получится с беременной Землянкой лучше вообще не связываться, себе дороже будет...
Очень нравится Ваша книга. Жду продолжения с нетерпением.
Очень хочу, что бы музу было охота писать эту книгу.
И много проды!!!
У героини такие навыки, что еще фору мальчикам даст. Умная, серьезная, стальной стержень!!!
Вдохновения!!!
Спасибо за проду!
Уважаю Гг, ведёт спокойно, чётко и адекватно. Гораздо интереснее что происходит у мужей и кандидатов, эпицентр именно там. Спасибо!!!
Тоня привыкла сама справляться . И даже если примет помощь , то адекватно. Но как понимаю все хотят по тихом у прибить . А потом сказать, что так и было
Еще , еще . Так и хочется читать и читать
Аааааа! Ну вы нас сегодня держите в напряжении!!!
Спасибо
А вот и враги явились удостовериться в их гибели или добить раненых... Спасибо))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Вовремя спрятались! А как Жиль найдет, если их не видно?
Спасибо!
Ниизла Холлей! Как всегда великолепно, просто слов нет. Спасибо! С нетерпением буду ждать проды.
АВТОР.!!!!!нравятся все ваши произведения,огромное спасибо,что Вы не забываете своих читателей и каждый день есть прода.Спасибо за Ваш труд!
Спасибо за продолжение )))
Сразу всё понял
Спасибо за продочку))
Непонятно, как они теперь выкручиваться будут...связи нет. Будут ждать пока их спасут, или есть другие варианты?
Спасибо за частые продочки, но все равно хочется еще и еще, тем более, когда мозг подкивает кучу вопросов о том, что же будет дальше.
Спасибо, вдохновения))
Очень интересно, Тоня прямо Леди Спецназ. Покажет она всем и Морских Дев призовет в помощь, наверное))))
А, мятеж, кто ж там кровь то завораживает?!!! Ммм. Всё интереснее)!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена