https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573309172_21.jpg
Прислушайся к шепоту души ...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#328 в Любовная фантастика
#1239 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 07.07.2019
8871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазвитие событий очень стремитено. Ух, вот так попадос. Жила себе ни кого не трогала, а тут Маркус нарисовался и начилось. Приходится отгребать, пока там за власть борятся :((((. Вот за что ей так?
Ничего, прорвутся! Вдвоём легче будет выжить по любому! Спасибо за продочку))
Спасибо за проду!
Месяц это слишком много в таком аду. Девы смогут помочь на суше? Хотя думается мне, что платье еще себя покажет.
Чего?!! Мятеж?!!! О.о вот так у вас всегда! Полслова скежите и мучайся любопытством!!!
Похоже появился третий муж? )))
Накидки нет, перчаток нет... А спасти, чтобы потом убить??? Да и не отдаст Тоня его никому )))
Попали они знатно. То покушать ими ., то подраться. Выживание на необитаемом острове. Робинзону то еще повезло .
Благодарю за проду.
Месяца то у них как-раз и нет. Два-три дня, максимум пять.
Нельзя славянских женщин отпускать в космос, устроят переворот во всех галактиках и установят свои порядки )))
Спасибо за продолжение!!! Вот это развитие событий.. впринципе так я и думала или мятеж или переворот и полная смена власти...видимо кто-то ну очень не доволен...
Вдохновения вам и вашему музу дорогой автор!!!
Спасибо!
Ого, еще и мятеж....Только его для полной ..опы не хватало! Скорее всего, все эти обстоятельства будут мешать Жилю быстрее найти жену.
спасибо!
Разговор двух профи :) Прям бальзам на душу - что девушка не только платья носить может :)
Самое интересное начинается, нян ням ням
Большое спасибо!
Я так думаю, а не Маркус ли все это организовал. Спасибо ух интригу держите в напряжении каждую проду, а любоффф где.
Спасибо! Думаю, что Жиль точно будет землю рыть чтобы найти Тоню. А вот Маркус не факт(((
Спасибо за интересное продолжение.Рада. что все живы.
Благодарю за проду. Значит кому то все таки третьему мешал Правитель.
Спасибо!!
Ух, во все тяжкие как говорится спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена