https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573309172_21.jpg
Прислушайся к шепоту души ...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#328 в Любовная фантастика
#1239 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 07.07.2019
8871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмничка )) Платье начинает себя оправдывать ;)
Вау, прям Гарри Гарисон "НЕУКРАТИМАЯ Планета", чувствую те-же ощущения когда вдохновенно читала в юности. Ниизла, в восторге от этого произведения!!! Тут много разумных в томительном ожидании каждой проды!!! Или уже не разумных... а помешанных)))
Спасибо за продолжение. Очень интересно!!!
Спасибо
Ну что ж...ситуация неприятная, но Тоня девушка подготовленная. Сейчас быстренько помощника по несчастью спасем и придумаем как выжить и накостылять обидчикам)). А то придумали - передел власти. Глупые, нельзя становиться на пути беременной злой женщины. Ух, что будет...))
Спасибо, вдохновения и легкого пера)).
Спасибо за проду))
Попутчика нашла, осталось подлечить его и в путь. В компании все же веселее.
Спасибо! Рада,что Ор,Шад жив. Вдохновения Вам!!!!
фу, какой кошмар! богомолы такие страшные.
ура! начбез нашелся!!!
спасибо за еще одну чудесную историю!!!!
Всё-таки начхран не предатель, а такой же пострадавший! Как вовремя она вспомнила о своей особенности общения с симбионтами . Спасибо))
Какая она все-таки умница))) Прочла продочку и прям рада за Тоню о Ор Шеда.
Спасибо!
Ух, какое приключение началось! Мужья и вся компания штурмовиков себе локти пообгрызают и Ор,Шаду обзавидуются.
Спасибо
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо! только как она его потащит наверх-то?!
Ор, Шада выкинуло из корабля. Ни Чего себе удар из космоса!!!!
И планету выкинули что совсем не живую. Не это беспредел
Спасибо , девочка наша даст всем жару )))
а платье то волшебное - оно может и защитило хозяйку. и ее по любому должны начать разыскивать - все же беременная. эх, день бы простоять и ночь продержаться....
Нельзя загонять нашу женщину в угол! Она выживет и обязательно вернётся, вернётся ради тех кому нужна и вот тогда "живые будут завидовать мертвым"!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена