https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573309172_21.jpg
Прислушайся к шепоту души ...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#328 в Любовная фантастика
#1239 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 07.07.2019
8871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачбез куда то пропал.
Вот так попала Тоня.
Спасибо за проду
интересно!очень!спасибо!
Как же тревожно за героиню, хотя умом-то понимаю, что без главной героини книга не может остаться.Спасибо.Интересно.
Ничего, наших женщин трудностями не напугать! Спасибо за продочку))
Спасибо. Разозлили девочку. Не удивлюсь , если платье ещё и как бронник. Хороший козырь.
Ох Ниизла вы и заинтриговали нас , Тоня молодец не растерялась да и платице умное. Спасибо ждём продолжение.
Класс. Платье - боевой или только защитный костюм с интеллектом? Как она все собранное добро потащит?
Терпела, не читала, что бы накопилось по больше и не мучаться каждый раз в ожидание проды, вот не сдержалась.... Одно из лучших произведений. Теперь буду мучатся(((
Значит они рухнули на той же планете, это уже чуть упрощает задачу выжить. А почему она не попробует позвать симбиота? Они же могут на расстоянии реагировать.
Спасибо! Платье то не простое, а очень даже полезное... Может оно и как маячек работает?
Спасибооооо...
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо! Живем!!!!!!!!!!!
Книга очень затягивает. И жду проду как свою очередную дозу)
Чую подставу планетарных масштабов)))
Спасибо
Спасибо!
Очень хорошо, что Тоня знает, как пользоваться оружием! И неизвестно, сколько надо продержаться....
Спасибо
Спасибо! А там случайно начбез не влюблён в эту Паэтт? Может, он и побег ее устроил и от Тони избавился по ее просьбе, да и изначально был засланным казачком?)))) Спасибо ещё раз! Продажа держит в напряжениии! Очень жду следующую! Вдохновения!!!!
дааа, вот теперь попробуй додумайся - кто убить хочет! Столько претенденток! надеюсь, что с ее ребенком все в порядке. Берегли, берегли ее и не уберегли. У семи нянек - как всегда! В космосе тоже ничего не меняется. Надеюсь с начбезом все в порядке и его просто выкинуло и он потерял сознание.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена