https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573309172_21.jpg
Прислушайся к шепоту души ...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#292 в Любовная фантастика
#1074 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 07.07.2019
8871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересненькая статистика... Хочу ещё проду!
Спасибо за новый кусочек. Немного пояснений о новом претенденте в мужья. До пяти остаётся одно вакантное место. хи-хи ..... может быть....
Спасибо))
Спасибо!!! Все так запущенно в государстве глаарнов. Гадать не буду. Подождем развития с вызовом. Посмотрим на нового претендента. Ответить
Спасибо за продолжение )
Да уж ..... Вот как так и его жена Паэт, и сам о ,Канн сво.... Плохое к плохому притягивается
Спасибо
Ну да, так и есть, при стопроцентной, или близкой к этому, совместимости, характеры одинаковые. Но нет знаний о друг-друге, а попытки узнать вызывают искры. При этом, одинаковости отталкиваются друг от друга.
При меньшей совместимости, характеры различаются. При совместной жизни, более сильный характер подстраивает под себя менее сильного. С течением времени характеры становятся одинаковыми. Ещё говорят, что противоположности притягиваются.
С одной стороны, при идеальной, или почти, совместимости, надо лишь узнать друг-друга и научиться пониманию, доверию, уважению. С другой стороны, при низкой совмести, можно спокойно жить привыкая друг к другу. Но в последнем случае, до полных понимания, доверия, уважения никогда не дойти. У каждого есть свой выбор, искать истинную пару, или жить с тем, кто есть.
Неужели он только власти хочет? Мне казалось нормальный мужик, а тут.....(
Спасибо и вдохновения)).
Спасибо!!!
Спасибо!
ого! как считают проценты на подходящих детей. а все равно страхолюдины рождаются... получается этому О, Канн наша девушка и не нужна совсем - ему власть нужна. надеюсь он не кинется ее насиловать.
Не с Морисом, а с Маркусом.
Спасибо!
А я-то в душе надеялась, что О Канн к нашей героине неровно дышит, а он банально власти неограниченной захотел.....
Благодарю за проду
Спасибо.Интересно.
Ну вот, а я так надеялась, что О'Канн "мужик".((( А судя по характеристике Жиля он та ещё тварь.. обидно! Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо за проду)
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена