Книга. "Прислушайся к шепоту души ..." читать онлайн
Эксклюзив

Прислушайся к шепоту души ...

Цикл: Обретенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, наги, навязанный брак

Читать
Рейтинг:
8642
8077 905831

Текущий рейтинг:
#343 в Любовная фантастика
#1265 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 282 стр.

01.10.2018 — 07.07.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Прислушайся к шепоту души ..."

Что делать, если тебя навязывают мужчине? А нравится ему другая и это взаимно? Что делать, если он вынужден забрать тебя из родного мира и навсегда увезти в бесконечность Вселенной?
Как быть, если от тебя избавляются, "забывая" на смертельно опасной, для неподготовленной женщины, планете? Ты бы обиделась на такого мужчину? Конечно, ... если бы выжила...?
Дилогия.
Скоро повышение цены.

8871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2018, 16:54:54

Спасибо за продолжение истории. Очень интересно, что ждёт Тони в саду и чем вообще обернется для нее эта прогулка....
Успехов вам автор!!!

avatar
24.10.2018, 16:52:09

Автор! Очень нравится история! Буду премного благодарна, если проода будет, или участится❤️
Вдохновения желаю!

Сложности какие... Они бы вымерли как мамонты, если бы так размножались... И насчёт супергейш... Век технологий, а никто не курсе... Странно. ждём про симбиот.

Почему Жиль так поступает?

avatar
24.10.2018, 14:17:13

Как же Тоню жалко, напридумала она себе наверно много чего и накручивать себя. Та и Жиль ни чего не объяснит наверно. Только после приобретения будет просить прощения за не договорки и нервы. Правда это я так думаю, а там посмотрим что автор нам напишет) спасибо за проды, жду с нетерпением продолжения! История очень затягивает

avatar
24.10.2018, 12:24:49

Тур по незнакомой планете вот вот начнется?

avatar
24.10.2018, 14:09:44

Спасибо за продочку)

avatar
24.10.2018, 13:55:12

Спасибо!

Спасибо!!!

avatar
24.10.2018, 13:24:44

Спасибо за продолжение)

avatar
24.10.2018, 12:22:06

поди в жидкостях организма у этих женщин какой нибудь наркотик. вот и попадают мужички. интересно почему до настоящего времени ничего не сделали с ними? я так понимаю что у женщин в руках имеется значительная власть - ну так сделали бы экспертизу и вперед!

avatar
24.10.2018, 12:19:46

Это Жиль так за нага волнуется? Никакого секса, чтоб тому запах не портить?

Что-то намечается.... Хочу ещё проду)))

avatar
24.10.2018, 12:07:05

Спасибо!

avatar
24.10.2018, 12:06:20

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.10.2018, 11:37:03

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.10.2018, 11:32:49

Спасибо за продолжение дорогой автор!!!

avatar
24.10.2018, 09:31:40

Благодарю вас за проду любимый автор , теперь немного понятна личность этой Маршаль.
У меня то же возникло такое же мнение, что первая близость с наложницей и все Маркус потерян для всех. Во всех смыслах теперь можно понять его выражение ,,сладкая " девочка. Хороша это ж его Маша, но не наша.
К Маркусу приходит понимание, но как и Лаашвар гонит эти мысли. Вот мужики то с тараканами.
Тараканов и пауков вывести из мозгов надо. Форматирования дисков и файлов сделать.
И все
Но для этого столько им условий и усилий придется сделать.

avatar
24.10.2018, 11:15:37

Спасибо

avatar
23.10.2018, 20:53:12

Тони с Жилем бы сейчас прочувствовать себя супругами до конца и узнать друг друга получше во всех отношениях. Тоня бы хоть немного отошла от унижений и пренебрежения Маркуса и Лаашвара и почувствовала бы себя с Жилем самой желанной женщиной на свете..... а нет Лаашвар не дает, ему плохо, так надо и Тоне счастье подпортить... А Тоня переживает, интересно это у них зарождение чувств обоюдное или у Тони большое сердце и всех жаль? Быстро прочитала и жду дальше