https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573309172_21.jpg
Прислушайся к шепоту души ...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#343 в Любовная фантастика
#1265 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 07.07.2019
8871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение истории. Очень интересно, что ждёт Тони в саду и чем вообще обернется для нее эта прогулка....
Успехов вам автор!!!
Автор! Очень нравится история! Буду премного благодарна, если проода будет, или участится❤️
Вдохновения желаю!
Сложности какие... Они бы вымерли как мамонты, если бы так размножались... И насчёт супергейш... Век технологий, а никто не курсе... Странно. ждём про симбиот.
Почему Жиль так поступает?
Как же Тоню жалко, напридумала она себе наверно много чего и накручивать себя. Та и Жиль ни чего не объяснит наверно. Только после приобретения будет просить прощения за не договорки и нервы. Правда это я так думаю, а там посмотрим что автор нам напишет) спасибо за проды, жду с нетерпением продолжения! История очень затягивает
Тур по незнакомой планете вот вот начнется?
Спасибо за продочку)
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение)
поди в жидкостях организма у этих женщин какой нибудь наркотик. вот и попадают мужички. интересно почему до настоящего времени ничего не сделали с ними? я так понимаю что у женщин в руках имеется значительная власть - ну так сделали бы экспертизу и вперед!
Это Жиль так за нага волнуется? Никакого секса, чтоб тому запах не портить?
Что-то намечается.... Хочу ещё проду)))
Спасибо!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение дорогой автор!!!
Благодарю вас за проду любимый автор , теперь немного понятна личность этой Маршаль.
У меня то же возникло такое же мнение, что первая близость с наложницей и все Маркус потерян для всех. Во всех смыслах теперь можно понять его выражение ,,сладкая " девочка. Хороша это ж его Маша, но не наша.
К Маркусу приходит понимание, но как и Лаашвар гонит эти мысли. Вот мужики то с тараканами.
Тараканов и пауков вывести из мозгов надо. Форматирования дисков и файлов сделать.
И все
Но для этого столько им условий и усилий придется сделать.
Спасибо
Тони с Жилем бы сейчас прочувствовать себя супругами до конца и узнать друг друга получше во всех отношениях. Тоня бы хоть немного отошла от унижений и пренебрежения Маркуса и Лаашвара и почувствовала бы себя с Жилем самой желанной женщиной на свете..... а нет Лаашвар не дает, ему плохо, так надо и Тоне счастье подпортить... А Тоня переживает, интересно это у них зарождение чувств обоюдное или у Тони большое сердце и всех жаль? Быстро прочитала и жду дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена