https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573309172_21.jpg
Прислушайся к шепоту души ...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#415 в Любовная фантастика
#1530 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 07.07.2019
8871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Вот это клинит))))) медовый месяц в разгаре))))) а что это змей так тихо ушёл? Что-то понял?
Спасибо за продолжение!!!
Жалко Лашваара, но так ему и надо.
Спасибо! Еще хотим))) Еще))) Вдохновения Вам!
Ещё) хочу ещё))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо))
Ой, что-то этот "помогатель" все ее слова перекрутил. "За одним столом сидеть брезгует" - надеюсь, что это нашей героине боком не выйдет? Или эта фраза на инопланетном что-то особое означает?
Ниизла, может пощадите нага, дадите ему шанс всё исправить и стать счастливым с Тоней. Пожалуйста
О как, еще одна прода. Замечательно. Автор нас радует.
Похоже этот любовничек еще добавит нам неприятностей.
Спасибо за проду , вдохновения вам автор.
Спасибо
Во всем виноваты женщины и тогда мужчины становятся голубыми. С начала не простит этот фрукт мать, потом какая -нибудь женщина наступила на любимую мазоль. И все готов еще один не традиционной ориентации. Пусть живет и наслаждаться будет со своим любовником. Правильно ему Тоня показала направление. Вот пусть пока не разберется со своими проблемами и к нашей Тоне не подходит. Хорошо , что у нее есть Жиль. Но жаль , что она без него будет выживать. Это плохо. Но наверное у каждого человека должен быть свой путь. И трудный и легкий ) все зависит от звезд от их расположение к тебе
Ниизла спасибо за ещё одну проду. Вы нас сегодня балуете, но так ещё хочется... Вдохновения Вам
спасибо.
вот еще змий подлючий. проживает совместно с подколодным. че прицепился то. ну вот хоть убейте меня - мне очень интересно - как они занимаются сексом? по идее они должны скатываться друг с друга... если сцепляются хвостами - то двигаться не получится... кто нибудь поясните мне как у них это дело происходит?
Спасибо за еще одну продочку))
Надеюсь в итоге Лаашвар поймёт , что ошибся и решит её расположить к себе.
Вот так г-н Лаашвар сидим молча и завидуем))))). А то Ох и Ах его через чур высокого самомнения ...
( Наказуещему пришлось пересмотреть все взгляды, чтобы понять Леру).
И Лаашвару так же придется все старые файлы выкинуть , а новые вставить.))))
Шото будет)))) с нетерпением жду проду))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена