https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573309172_21.jpg
Прислушайся к шепоту души ...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#213 в Любовная фантастика
#760 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 07.07.2019
8871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю вас за проду .
Аукцион и торги . Маркусу денег не хватило))) хи-ха-ха. ))))) .
Вот так им сладкой парочка. ))))
Как говорит один небезызвестный герой:
"Королева в восхищении. Мы в восхищении."
Что за таинственный защитник? Может претендует на статус мужа? И ждёт пока она не окажется без накидки и перчаток? Спасибо за продочку))))
Спасибо за новую историю! Вдохновения Вам!!!
Замечательно ))) спасибо, вдохновения и легкого пера !!!
Спасибо, можно ещё пожалуйста .
А я так надеялась на нага, а он гад. А кто же таинственный телохранитель и кто платье купил?
Спасибо большое
Может наг платье купил? Спасибо!
Ух, вот это да... Довели сволочи. К сожалению, тяжело доказать, что ты нормальная, когда все привыкли, что стервы это норма...
Большое спасибо!
Ой, как неприятно. Наг - хамло, извините за выражение. Если он ее пара, то не лучше Маркуса. С другими у нее были же хорошие отношения? Нет, таких ГГ нам не надо. Может у автора где-то еще незамеченный, но адекватный прЫнц завалялся?)
что с ней?
Наг просто придурок, он ей вообще не нужен.
Читаю все Ваши книги и если даже будет подписка всё равно выкуплю (я пенсионер ).Удовольствие читать платные книги позволяла всего 4 раза ,но Ваши книги себе позволю(конечно не все) .Пишите у Вас очень увлекательные книги.
А по мне наагат абсолютно прав. Героиня никакущая. А то,что убивала и была в спецслужбах притянуто за уши. С таким характером не могла она там работать.
Если бы с головой Гг дружила,то
1) Могла бы насилия не допустить. 8 точек на теле и нет проблем. Кроме трупа.
2) От насильника ребенка не оставляла бы. Даже в тех странах,где аборты запрещены,для жертв насилия делают исключение. Причина - ненависть к насильнику,которая переносится на ребенка.
А героиня демонстрирует спокойную реакцию и на насилие,и на беременость. Так не бывает в жизни.
И в связи с этим вопросы...
3) Изучила бы свои права. Глядишь и управа бы на мужа нашлась.
Во так ему обломися засранец!!!! Надеюсь они еще очень пожалеют !! Спасибо!!!! Жду с нетерпением!!))))
Как всегда!На самом интересном месте...Жестокая Вы, столько задуманных произведений, только обрадуешься, а автор резко ложится на дно и проды долго нет, хорошо бы хоть иногда маленькую давать, а то просто погибель читательская! Пожалейте!Ждем проду!
Спасибо!!!
Да, ситуация... Двое и оба такие .... удаки.., других врагов и не надо, эти угробят. Один в открытом противостоянии, другой со своими тараканами.. За этот разговор нагу когда нибудь придётся долго ползать на брюхе и очищать пыль с её обуви Ответить
Вот же засранцы, что один что другой . Спасибо за продочку ))
Спасибо за пролдочку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена