Книга. "Прислушайся к шепоту души ..." читать онлайн
Эксклюзив

Прислушайся к шепоту души ...

Цикл: Обретенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, наги, навязанный брак

Читать
Рейтинг:
8642
8078 905815

Текущий рейтинг:
#213 в Любовная фантастика
#760 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 282 стр.

01.10.2018 — 07.07.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Прислушайся к шепоту души ..."

Что делать, если тебя навязывают мужчине? А нравится ему другая и это взаимно? Что делать, если он вынужден забрать тебя из родного мира и навсегда увезти в бесконечность Вселенной?
Как быть, если от тебя избавляются, "забывая" на смертельно опасной, для неподготовленной женщины, планете? Ты бы обиделась на такого мужчину? Конечно, ... если бы выжила...?
Дилогия.
Скоро повышение цены.

8871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 12:01:29

Благодарю вас за проду .
Аукцион и торги . Маркусу денег не хватило))) хи-ха-ха. ))))) .
Вот так им сладкой парочка. ))))
Как говорит один небезызвестный герой:
"Королева в восхищении. Мы в восхищении."

avatar
18.10.2018, 11:33:04

Что за таинственный защитник? Может претендует на статус мужа? И ждёт пока она не окажется без накидки и перчаток? Спасибо за продочку))))

avatar
18.10.2018, 11:33:38

Спасибо за новую историю! Вдохновения Вам!!!

Замечательно ))) спасибо, вдохновения и легкого пера !!!

avatar
18.10.2018, 11:36:42

Спасибо, можно ещё пожалуйста .

А я так надеялась на нага, а он гад. А кто же таинственный телохранитель и кто платье купил?

avatar
18.10.2018, 11:49:45

Спасибо большое

avatar
18.10.2018, 11:52:22

Может наг платье купил? Спасибо!

Ух, вот это да... Довели сволочи. К сожалению, тяжело доказать, что ты нормальная, когда все привыкли, что стервы это норма...

Ой, как неприятно. Наг - хамло, извините за выражение. Если он ее пара, то не лучше Маркуса. С другими у нее были же хорошие отношения? Нет, таких ГГ нам не надо. Может у автора где-то еще незамеченный, но адекватный прЫнц завалялся?)

avatar
18.10.2018, 09:50:32

что с ней?
Наг просто придурок, он ей вообще не нужен.

Читаю все Ваши книги и если даже будет подписка всё равно выкуплю (я пенсионер ).Удовольствие читать платные книги позволяла всего 4 раза ,но Ваши книги себе позволю(конечно не все) .Пишите у Вас очень увлекательные книги.

avatar
18.10.2018, 10:22:22

А по мне наагат абсолютно прав. Героиня никакущая. А то,что убивала и была в спецслужбах притянуто за уши. С таким характером не могла она там работать.
Если бы с головой Гг дружила,то
1) Могла бы насилия не допустить. 8 точек на теле и нет проблем. Кроме трупа.
2) От насильника ребенка не оставляла бы. Даже в тех странах,где аборты запрещены,для жертв насилия делают исключение. Причина - ненависть к насильнику,которая переносится на ребенка.
А героиня демонстрирует спокойную реакцию и на насилие,и на беременость. Так не бывает в жизни.
И в связи с этим вопросы...
3) Изучила бы свои права. Глядишь и управа бы на мужа нашлась.

avatar
18.10.2018, 10:22:27

Во так ему обломися засранец!!!! Надеюсь они еще очень пожалеют !! Спасибо!!!! Жду с нетерпением!!))))

Как всегда!На самом интересном месте...Жестокая Вы, столько задуманных произведений, только обрадуешься, а автор резко ложится на дно и проды долго нет, хорошо бы хоть иногда маленькую давать, а то просто погибель читательская! Пожалейте!Ждем проду!

Да, ситуация... Двое и оба такие .... удаки.., других врагов и не надо, эти угробят. Один в открытом противостоянии, другой со своими тараканами.. За этот разговор нагу когда нибудь придётся долго ползать на брюхе и очищать пыль с её обуви Ответить

Вот же засранцы, что один что другой . Спасибо за продочку ))

avatar
18.10.2018, 09:03:18

Спасибо за пролдочку)