https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573309172_21.jpg
Прислушайся к шепоту души ...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#183 в Любовная фантастика
#627 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 07.07.2019
8871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранный ее муж, даже не удивился ее новой внешности, не обрадовался ребенку. Все это наводит на мысль, что на него влияет любовница и внушает ему что-то.
Спасибо
Дорогой автор ,хотелось бы понять,эта книга из цикла "обретенная" .Будут ли здесь герои из первых книг или какие то события общие ,или всё же это отдельная книга совершенно не перекликающаяся с первыми в цикле историй.Спасибо.
Здорово очень захватывает сюжет. Хочется читать и читать. Маркуса полюбовница наверное чем то опоила? Что ж за раса у нее,? Ведьма какая то Маршаль. Благодарю за проду. Жду с нетерпением продолжения
Спасибо!
Надо покорить наагата. Ведь такая расцветка у него няшная!!!!
очередной шедевр, как всегда затягивает. Просьба только одна: не бросайте книгу, почаще бы проды
Большое спасибо!
Блин, и этого контролирует какая та Ведьма а он и рад. Как он мог напасть на свою беременную жену?. Надеюсь она его не простить. Интересно кто это с ней говорит?
Как всегда очень интересно!! Спасибо!!!!!!
Спасибо огромное.
Очень понравилась книга!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с большим интересом читала, мне очень понравилась книга, с нетерпением жду продолжения.
Спасибо
ой, пятой точкой чую, что с мужем точно что-то сделали, может симбионт вылечит. раз муж Тони приглянулся, может оставим его в живых. еще у нас в мужья наклевываются наагат и карианец. а если муж сгинет, то капитан и начбез от Тони не откажутся, а они ей уже симпатичны. а так как она сотрудничала со спецами, то может им пригодится в профессиональном плане.
Здесь на лицо воздействие чего то или кого то на Маркуса. Столько пережить и сохранить беременность. И ведь это ешё наверное не все.
спасибо! ....... страшно........
Так им...:)) Так им и надо! Как понимаю, так они и аукцион пропустят сидя под арестом! Ха-ха-ха! По заслугам! Но мне кажется, что эта Мааршаль что-то сделала с нашим недомужем ((. Очень интересно, как он потом будет исправлять свои ошибки и вымаливать прощение.
Спасибо Вам огромное за творчество! Не бросайте эту историю, она сразу цепляет за живое и хочется узнать продолжение:))
вона как, даже убить пытался... да уж как то жуть берет от такого неадеквата. и детеныши у них редко получаются - и дитеныша хотел убить. жесть конечно. вот сейчас его кикимора и бросит его, а папа с мамой мозг промоют хорошенько.
Какой-то недомуж обработанный то ли ментально, то ли опоили чем... А имечко замечательное для дочки выбрала! Спасибо огромное))
Спасибо большое!!!! С нетерпением жду продолжения!!! Ваши произведения просто шикарные!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена