https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573309172_21.jpg
Прислушайся к шепоту души ...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#198 в Любовная фантастика
#683 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 07.07.2019
8871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо очень интересно, с большим удовольствием читаю ваши книги, с нетерением жду проду и много))) хочеться читать и читать
Великолепное начало!!!! Спасибо большое! С удовольствием чтение!
Вдохновения Вам!
Спасибо очень интересно и увлекательно с нетерпением жду продолжения
Спасибо большое
Спасибо.Очень интересно.
Спасибо за продочку!!!!!
Интересно, почему этот недомуж такой неадекватный? У них же там практически все расы над детьми трясутся. а беременность - счастье всего рода. А он кинулся убивать! Его чем-то опаивают?
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо)) любовница наверно как то на него влияет , потому она не хочет что бы он обрел симбионта ?!
Спасибо
Спасибо!!!!!!!
Спасибо за новый почин:)
Вот мне интересно, неужели родителям Маркуса не доложили, что Обретенная сына живет на тех.этаже, а их сын кувыркается с любовницей на виду у всего экипажа? Ведь это бъет по имиджу в первую очередь правящей семьи и Обретенной.. Будет ли позволено Маркусу тратить сумасшедшие деньги на платье для своей грелки, разве не может отец ввести ограничения на материальные траты сына, пока тот не предъявит единение со своей жиной и симбиотом?
И почему капитан общается "через губу" с Тоней, роде бы она теперь относится к правящей семье? Вообщем, вопоосов много:)) Ждем теперь ответов:))
Спасибо большое за новую историю, очень понравилось начало истории )) Вам и музе вдохновения и легкого пера !!!
Я как маленькая,хочется топать ножками,двигать ручками,с криком "хочу, хочу, ещё". Мне очень нравятся ваши книги, так что я просто с маниакальным азартом читаю их все."Так держать"-чтобы читатели ждали продолжения книги как маны небесной,пожалуйста не разочируйте нас
Очень понравилась книга
Первая книга которую прочитал вашего авторства была обретенная
Под огромным восторгом и как итог прочитал каждую
Теперь вы порадовали меня очередным шедевром!!
Так держать
Хорошего настроения и много новых идей музу!!))
Очень интересное начало)) Прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Спасибо! Вдохновения Вам!
Спасибо!
Очень интересно и увлекательно! А можно чуть подробнее, зачем нужны симбиоты мужским особям?
Спасибо!
в каждой Вашей новой книге полёт фантазии поражает! Читаю с большим удовольствием.
Очень интересно но мало хочется больше буду ждать с нетерпением продолжения спасибо большое за новую книгу
Спасибо! Начало заинтересовало, с нетерпением жду продолжения))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена