Книга. "Прислушайся к шепоту души ..." читать онлайн
Эксклюзив

Прислушайся к шепоту души ...

Цикл: Обретенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, наги, навязанный брак

Читать
Рейтинг:
8641
8079 905764

Текущий рейтинг:
#182 в Любовная фантастика
#625 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 282 стр.

01.10.2018 — 07.07.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Прислушайся к шепоту души ..."

Что делать, если тебя навязывают мужчине? А нравится ему другая и это взаимно? Что делать, если он вынужден забрать тебя из родного мира и навсегда увезти в бесконечность Вселенной?
Как быть, если от тебя избавляются, "забывая" на смертельно опасной, для неподготовленной женщины, планете? Ты бы обиделась на такого мужчину? Конечно, ... если бы выжила...?
Дилогия.
Скоро повышение цены.

8871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2018, 20:09:28

Ура,опять новая увлекательнейшая история. Читаю все ваши истории и всегда жадно,вот именно жадно(как написано в одном из комментов) жду продолжения любой из них. Благодарность вам огромная за них. Успеха,вдохновения,хорошего настроения.

Большое спасибо! Интересное начало.)

И снова здравствуйте!!! Будем наблюдать и сопережиать следующей представительнице Земли.. Судя по началу, ей предстоит трудный путь.... Уроды есть и в космосе, но есть и те кто поможет... Удачи и фантазии вашему Музу!!!!! Мы с Вами. Ответить

Захватывающие начало, много-много вдохновения Музу и сил автору.

avatar
14.10.2018, 07:48:43

Просто потрясающее начало! Очень интересно и безумно понравилось)) СПАСИБО!!! Теперь буду с нетерпением ждать продолжения)) Удачи и вдохновения Вам!!!

avatar
14.10.2018, 07:28:51

Приятно читать новый роман. Автору вдохновения, лёгкого пера, и море позитива для написания текста

avatar
14.10.2018, 05:55:19

Спасибо большое

avatar
14.10.2018, 01:09:20

Огромнейшая благодарность за труд автору, фантазии Муза и потрясающие эмоции, которые Ваши книги дарят читателям! С новиночкой всех нас)))

Поздравляю с новой замечательной историей! Уже затягивает и интригует. Что это за лампочка, что даже доктор теряется в определении ее расы? И капитан ведь станет одним из мужей? Слишком он негативно к ней высказался,теперь жду когда он будет бегать за ней ))))

avatar
14.10.2018, 00:29:09

Бесподобно !!! Как и все ваши произведения ! Огромное спасибо ! Вдохновения вам и здоровья , чтобы вы почаще радовали нас продолжением !!!

Дорогой автор, хочется выразить Вам огромную благодарность за ваше Творчество. Только вчера наткнулась на вашу 'Обретенную' и выпала из реальности пока не дочитала до последнего обновления второй части. Меня просто покорил МИР созданный вашей фантазией. И вот сегодня такой приятный сюрприз очередное погружение в созданную Вами Вселенную.
ВДОХНОВЕНИЯ Вам и вашему МУЗУ.

Спасибо. Очень понравилось)

avatar
13.10.2018, 23:31:03

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.10.2018, 23:29:11

Большое спасибо!!!
А она может иметь ещё одного мужа?

avatar
13.10.2018, 22:54:32

https://yandex.ru/collections/card/59ac469abe1d77d892c90649/ похожа на Антонину. Может глаза и не такие, но по-моему под описание подходит

avatar
13.10.2018, 18:45:05

Ниизла, обожаю ваши книги, даже если не пишу отзывы после каждого продолжения книги, я всегда слежу внимательно за всеми вашими книгами и жду, постоянно жду продолжение. Очередная ваша, как всегда замечательная книга. Сюжет отпадный, общая направленность ваших романов сохранилась, что меня очень радует, не многие писатели выбрали для себя это направление и еще так замечательно пишут, в этом ваша уникальность. Очень сильная духом землянка, адекватная и разумная и "бестолковый", еще не понимающий своего счастья обретения этой женщины, Маркус (молодой и бестолковый, а любимая его проститутка первостатейная). От "мужа" она уже успела претерпеть насилие, пренеблежение и унижение, а еще эти гордые и напыщенные наагаты.... Прямо уже хочу увидеть их вытянутые лица, когда она накормит их симбиотов и они (наверно) захотят к ней в мужья..... А ее (недо)муж скоро себе локти будет кусать, когда поймет кто есть кто и что он не единственный для своей жены....... Теперь нет мне покоя пока буду ждать продолжение. Огромное Вам спасибо мой любимый автор за ваше творчество.....

avatar
13.10.2018, 20:46:22

Не утерпела, плюнула на все домашние дела и пошла читать)). Замечательная история будет.. Сильная духом героиня...вот только муженек не ахти. Его бы в наши условия, в которых женщины умудряются не только выживать, но и воспитывать и ставить на ноги детей, он бы не только посидел. А то не нрпвиться она ему.... А собственно зачем он ей? Может у нее позже на горизонте появится более достойная кандидатура?
Спасибо огромное за новую интересную историю. Вдохновения, вдохновения, вдохновения)))).

avatar
13.10.2018, 22:08:51

Вот это ажиотаж)) Любимый автор пишите чаще и вас залюблят))) сколько читателей ждут продлжений))

Заметила новинку, присоединяюсь.

avatar
13.10.2018, 21:54:05

Эх,опять переживания)) уже за новую героиню. Но вы уж не обессудьте за нового героя переживать не буду. Понимаю что опоили приворожили или еще чего. Но не буду. Ибо Тоня перед ним ни в чем не виновата. Может автор и муз конечно в этом случае сделает по справедливости и накажет тупого мужа. Не допустит к семье .Пусть сдохнет гдето на окраине вселенной с осознанием никому ненужным(( Ну правда . Вы так над девушками издеваетесь,а мужики сливки снимают. Обидно. А вообще я вас в любом случае обожаю