Книга. "Прислушайся к шепоту души ..." читать онлайн
Эксклюзив

Прислушайся к шепоту души ...

Цикл: Обретенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, наги, навязанный брак

Читать
Рейтинг:
8642
8077 905836

Текущий рейтинг:
#294 в Любовная фантастика
#1073 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 282 стр.

01.10.2018 — 07.07.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Прислушайся к шепоту души ..."

Что делать, если тебя навязывают мужчине? А нравится ему другая и это взаимно? Что делать, если он вынужден забрать тебя из родного мира и навсегда увезти в бесконечность Вселенной?
Как быть, если от тебя избавляются, "забывая" на смертельно опасной, для неподготовленной женщины, планете? Ты бы обиделась на такого мужчину? Конечно, ... если бы выжила...?
Дилогия.
Скоро повышение цены.

8871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 20:42:09

Спасибо!

avatar
15.05.2019, 20:33:38

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.05.2019, 20:06:58

Спасибо!
Опять какие-то новости...

Спасибо автору за продолжение. Не даёт покоя мысль, что О,Канн уже проходил обряд Обретения с другой женой и Тоня для него лишь средство для достижения цели. Вспомнила, как при первой близости с Тоней у Жиля глаза на миг стали наагатскими. Что это было? Может внутренний зверь Жиля - наг принял её как свою пару и их брак свершился? Все время переживаю, что у них не заключён брак по наагатским законам. Читаю и думаю, а кто же, действительно, любит Тоню и не построено ли всё на обмане? Веш намекнул, что мужчины могут обмануть, что являются её парой. Доверия нет, а впереди война. Хоть бы Тоня не лезла на амбразуры, доказывая, что она не женщина, а воин. Может враги только этого и ждут, помня её импульсивный вызов на поединок другой женщине? Не хочу такой судьбы для её дочки. Хочется мира, добра, нежности и любви. Интересная история. Жду дальнейших событий. Спасибо.

Интересно-а что за новости?!Ждем продочку еще!

avatar
15.05.2019, 16:57:36

Спасибо большое за продолжение дорогой автор!!!
Успехов вам и солнечного настроения!!!

avatar
15.05.2019, 16:22:45

Спасибо.. но так мало... я уже от нетерпения медленно схожу с ума,, что же будет дальше. Милый автор порадуйте нас большим продолжением :) Вдохновения Вам, легкого пера, покладистого муза, крепкого здоровья и просто солнечного настроения!

avatar
15.05.2019, 12:46:54

Спасибо за продочку))))

avatar
15.05.2019, 12:30:42

Спасибо за продолжение)

avatar
15.05.2019, 12:24:54

Спасибо большое за проду. И что же за новости такие? Родители это хорошо.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
15.05.2019, 11:54:18

Очень интересная история с нетерпением жду продолжения.

Интересно, что же это за новости!?))) Спасибо огромное за продолжение, с нетерпением жду каждое!!!!

Спасибо!!

avatar
15.05.2019, 11:29:28

Спасибо, всегда жду продолжения с нетерпением. Автору-вдохновения!

avatar
15.05.2019, 11:24:52

Спасибо большое за продложение любимый автор... Жду очень их встречу с Райа... Вдохновение много

avatar
15.05.2019, 11:03:16

Очень интересно как пройдет встреча? Спасибо за проду.)))

avatar
15.05.2019, 10:59:03

класс спасибо

avatar
15.05.2019, 10:51:13

Спасибо за продочку!

Интрига скрученная в спираль... эээх!!! Каааак шваркнет потом!!! Фффсее офигеем!!!

avatar
15.05.2019, 10:12:26

Спасибо!