https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573309172_21.jpg
Прислушайся к шепоту души ...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#294 в Любовная фантастика
#1073 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 07.07.2019
8871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Опять какие-то новости...
Спасибо автору за продолжение. Не даёт покоя мысль, что О,Канн уже проходил обряд Обретения с другой женой и Тоня для него лишь средство для достижения цели. Вспомнила, как при первой близости с Тоней у Жиля глаза на миг стали наагатскими. Что это было? Может внутренний зверь Жиля - наг принял её как свою пару и их брак свершился? Все время переживаю, что у них не заключён брак по наагатским законам. Читаю и думаю, а кто же, действительно, любит Тоню и не построено ли всё на обмане? Веш намекнул, что мужчины могут обмануть, что являются её парой. Доверия нет, а впереди война. Хоть бы Тоня не лезла на амбразуры, доказывая, что она не женщина, а воин. Может враги только этого и ждут, помня её импульсивный вызов на поединок другой женщине? Не хочу такой судьбы для её дочки. Хочется мира, добра, нежности и любви. Интересная история. Жду дальнейших событий. Спасибо.
Интересно-а что за новости?!Ждем продочку еще!
Спасибо большое за продолжение дорогой автор!!!
Успехов вам и солнечного настроения!!!
Спасибо.. но так мало... я уже от нетерпения медленно схожу с ума,, что же будет дальше. Милый автор порадуйте нас большим продолжением :) Вдохновения Вам, легкого пера, покладистого муза, крепкого здоровья и просто солнечного настроения!
Спасибо за продочку))))
Спасибо за продолжение)
Спасибо большое за проду. И что же за новости такие? Родители это хорошо.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Очень интересная история с нетерпением жду продолжения.
Интересно, что же это за новости!?))) Спасибо огромное за продолжение, с нетерпением жду каждое!!!!
Спасибо!!
Спасибо, всегда жду продолжения с нетерпением. Автору-вдохновения!
Спасибо большое за продложение любимый автор... Жду очень их встречу с Райа... Вдохновение много
Очень интересно как пройдет встреча? Спасибо за проду.)))
класс спасибо
Спасибо за продочку!
Интрига скрученная в спираль... эээх!!! Каааак шваркнет потом!!! Фффсее офигеем!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена