Книга. "Прислушайся к шепоту души ..." читать онлайн
Эксклюзив

Прислушайся к шепоту души ...

Цикл: Обретенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, наги, навязанный брак

Читать
Рейтинг:
8643
8078 905846

Текущий рейтинг:
#331 в Любовная фантастика
#1235 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 282 стр.

01.10.2018 — 07.07.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Прислушайся к шепоту души ..."

Что делать, если тебя навязывают мужчине? А нравится ему другая и это взаимно? Что делать, если он вынужден забрать тебя из родного мира и навсегда увезти в бесконечность Вселенной?
Как быть, если от тебя избавляются, "забывая" на смертельно опасной, для неподготовленной женщины, планете? Ты бы обиделась на такого мужчину? Конечно, ... если бы выжила...?
Дилогия.
Скоро повышение цены.

8871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2019, 00:50:43

С нетерпением жду продочку!!!

Да, О'Канн интересный персонаж! И очень интересно что он задумал?! Большое спасибо!

avatar
07.05.2019, 22:04:30

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.05.2019, 20:20:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.05.2019, 19:38:50

Спасибо!
Страшно, если война начнется....

avatar
07.05.2019, 17:26:50

спасибо!

avatar
07.05.2019, 16:07:20

Большое спасибо!

Не хочется обижать автора, но этот роман читается, все равно что кроссворд разгадывать. Я запуталась .. Сожалею. Спасибо.

Семейный план минимум готов.. Дальше по обстоятельствам. Спасибо!!

avatar
07.05.2019, 13:23:37

Спасибо

avatar
07.05.2019, 10:51:32

Ой как все сложно и запутанная, не потерять бы себя во всей этой катовасии

avatar
07.05.2019, 11:43:18

Спасибо за продолжение дорогой автор!!!

avatar
07.05.2019, 11:16:18

Спасибо!

avatar
07.05.2019, 10:02:51

Тревожненько, что-то. Спасибо за проду.)))

Что-то намечается...нехорошее и это мягко еще сказано....Спасибо!

Да, О'Канн та ещё темная лошадка))))
Спасибо за продочку))))

avatar
07.05.2019, 09:34:54

спасибо!........ О,Канн - та еще гадость, но........... держи друзей близко. а врагов еще ближе (Макиавелли)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.05.2019, 09:32:08

Спасибо большое за продочку!