https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573309172_21.jpg
Прислушайся к шепоту души ...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#328 в Любовная фантастика
#1239 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 07.07.2019
8871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Веш - координатор и стратег! Все четко и по полочкам.....
Читаю об этом семейном совете и думаю, какие вообще возможны отношения в такой семье? Почему мужья не ревнуют друг к другу? Если бы они, как принято в патриархальных обществах, считали жену своей собственностью - никогда такой семьи бы просто не возникло. Поставить её над собой при их возрасте и положении в обществе тоже нереально. Но вот эта последняя сценка, после нее стразу вспоминается "Один за всех и все за одного!".
А инглим оказался весьма неоднозначным приобретением!
Спасибо.))
Спасибо автору, мне очень-очень нравятся ваши книги)))
спасибо ох как все интриганесто
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продочку!!
Спасибо большое пребольшое
Спасибо
Спасибо за продложение Валерия. Да и что с о, Каном делать. Либо к себе либо от себя.?
Просматривала книги других авторов и у Е. Кариди книга "Рядом с тобой" имеет такую же обложку. Может возникнуть путаница.
Спасибо
эх, печаль-печальская все-таки на просторах расеюшки. фетиши, порнушка - это святое, я понимаю и поддерживаю. но за что вот автор настолько искренне и самозабвенно ненавидит женщин? потому что они, твари такие, потенциальные соперницы за годных самцов? или чтобы на их фоне мери-сью - альтер-эго казалась краше и румянее? прямо королева из белоснежки вспоминается, чесслово. и эти людоедские умонастроения в "дамской литературе", увы, не единичны.
Я уж думала, что всего 14 глав...
А, оказывается, еще будет.
Неоднозначное впечатление от книги - обычный слог, занимательный сюжет и довольно шаблонные герои. Почитать на один вечер можно, мозги занять, но не более, душу книга не задевает, слишком проста.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Спасибо большое пребольшое
Спасибо большое за проду.
Вот так платьишко, вот так подстава. А ведь он в первую очередь должен защищать и оберегать её. А он шпион.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Только вчера открыла для себя такую замечательную историю и не смогла оторваться, пока не дочитала! Спасибо и жду с нетерпением проду!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена