https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573309172_21.jpg
Прислушайся к шепоту души ...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#318 в Любовная фантастика
#1230 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 07.07.2019
8871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за продолжение. Не могу понять претензий Тони к Харвину. Сама говорила, что если он захочет уйти, то держать не будет. Что за слезы? Доверие и милосердие не имеет ничего общего с любовью. Получается, что если не юлил, а сказал правду, то стал сразу неугодным. Харвина очень жаль. Он по натуре семьянин, если судить о тоске по погибшим родным детям. Но это совсем не означает, что он обязан принимать чужих детей. Ему бы жениться по любви и растить только своих детей, а не участвовать в благотворительной акции Тони по спасению любовниц Прайора и его бастардов. Жаль, что нельзя избавиться от брака с Тоней, иначе станет изгоем общества. Хотя у него и так загубленная жизнь и нет выбора. Он не имеет права даже найти женщину для души. Вдобавок ко всем несчастьям, выпавшим на долю Харвина, к нему прицепилась частичка Ужаса. Жду дальнейших событий. Интересная история. Спасибо, уважаемый автор.
спасибо большое
Спасибо за продолжение!!!
Запугали бедное платьице.
Спасибо большое
Да уж, надёжней некуда, вот хитрый организм!!!
Спасибо!
А инглим - это уже отдельный и очень интересный персонаж в истории. Нельзя от него избавляться...
Соает удался! Фееричное появление двух новых мужей полный отпад. Не будь у Харвина крыльев, списала бы в утиль это омерзительное нечто. Гордыня?! Ага, как же... тупой неудачник. Строит из себя жертву вместо того чтобы работать над собой, над ситуацией, завернулся с головы до ног в жалость к себе и отыгрывает одну и туже пластинку раз за разом. Смотрите как я несчастен, никто меня любит, свободы лишают, принуждают, обижают бедного. Фу! Отвратительно, особенно в исполнении мужчины.
Согласна с Вешиком обида и злость слишком для некоторых. Игнор и забвение самое то.
Обожаю это разговорчивое платьице!)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо за проду!
спасибо за проду♡
Да, настораживает, что инглим лишь к птарху не внушает негатива. Спасибо.)))
Ничего себе предложение!Интересно почему инглим в таком ужасе?И нельзя ли от него потребовать как то -клятву верности своей хозяйки?!?Спасибо за продочку!
спасибо! ...... возможно они правы......... если "отковырять" инглим от Тони, дать ему вытянуть из Харвина Частицу ужаса (тут вообще не сомневаюсь, что Частица сама слиняет от Птица "гордого"), и Частица поможет "родиться" новому женскому организму. как он будет выглядеть - даже не представляю, но от своих "родителей": Тони, Птица, Морских дев возьмет очень много ........ и вернется "доченька" к папе-мужу-Ужасу..... он так хотел детей, семью....
Спасибо за продолжение дорогой автор!!!
Спасибо за продолжение)
Интересные диалоги между мужьями !)
Спасибо!!История замечательная!!!
Спасибо.))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена