Книга. "Прислушайся к шепоту души ..." читать онлайн
Эксклюзив

Прислушайся к шепоту души ...

Цикл: Обретенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, наги, навязанный брак

Читать
Рейтинг:
8643
8080 905859

Текущий рейтинг:
#318 в Любовная фантастика
#1230 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 282 стр.

01.10.2018 — 07.07.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Прислушайся к шепоту души ..."

Что делать, если тебя навязывают мужчине? А нравится ему другая и это взаимно? Что делать, если он вынужден забрать тебя из родного мира и навсегда увезти в бесконечность Вселенной?
Как быть, если от тебя избавляются, "забывая" на смертельно опасной, для неподготовленной женщины, планете? Ты бы обиделась на такого мужчину? Конечно, ... если бы выжила...?
Дилогия.
Скоро повышение цены.

8871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за продолжение. Не могу понять претензий Тони к Харвину. Сама говорила, что если он захочет уйти, то держать не будет. Что за слезы? Доверие и милосердие не имеет ничего общего с любовью. Получается, что если не юлил, а сказал правду, то стал сразу неугодным. Харвина очень жаль. Он по натуре семьянин, если судить о тоске по погибшим родным детям. Но это совсем не означает, что он обязан принимать чужих детей. Ему бы жениться по любви и растить только своих детей, а не участвовать в благотворительной акции Тони по спасению любовниц Прайора и его бастардов. Жаль, что нельзя избавиться от брака с Тоней, иначе станет изгоем общества. Хотя у него и так загубленная жизнь и нет выбора. Он не имеет права даже найти женщину для души. Вдобавок ко всем несчастьям, выпавшим на долю Харвина, к нему прицепилась частичка Ужаса. Жду дальнейших событий. Интересная история. Спасибо, уважаемый автор.

avatar
04.05.2019, 23:05:04

спасибо большое

avatar
04.05.2019, 21:43:36

Спасибо за продолжение!!!
Запугали бедное платьице.

avatar
04.05.2019, 18:40:03

Спасибо большое

avatar
04.05.2019, 17:22:37

Да уж, надёжней некуда, вот хитрый организм!!!

avatar
04.05.2019, 17:04:18

Спасибо!
А инглим - это уже отдельный и очень интересный персонаж в истории. Нельзя от него избавляться...

Соает удался! Фееричное появление двух новых мужей полный отпад. Не будь у Харвина крыльев, списала бы в утиль это омерзительное нечто. Гордыня?! Ага, как же... тупой неудачник. Строит из себя жертву вместо того чтобы работать над собой, над ситуацией, завернулся с головы до ног в жалость к себе и отыгрывает одну и туже пластинку раз за разом. Смотрите как я несчастен, никто меня любит, свободы лишают, принуждают, обижают бедного. Фу! Отвратительно, особенно в исполнении мужчины.
Согласна с Вешиком обида и злость слишком для некоторых. Игнор и забвение самое то.

avatar
04.05.2019, 15:47:15

Обожаю это разговорчивое платьице!)

avatar
04.05.2019, 15:36:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Огромное спасибо за проду!

avatar
04.05.2019, 15:03:26

спасибо за проду♡

avatar
04.05.2019, 14:20:16

Да, настораживает, что инглим лишь к птарху не внушает негатива. Спасибо.)))

Ничего себе предложение!Интересно почему инглим в таком ужасе?И нельзя ли от него потребовать как то -клятву верности своей хозяйки?!?Спасибо за продочку!

avatar
04.05.2019, 11:53:35

спасибо! ...... возможно они правы......... если "отковырять" инглим от Тони, дать ему вытянуть из Харвина Частицу ужаса (тут вообще не сомневаюсь, что Частица сама слиняет от Птица "гордого"), и Частица поможет "родиться" новому женскому организму. как он будет выглядеть - даже не представляю, но от своих "родителей": Тони, Птица, Морских дев возьмет очень много ........ и вернется "доченька" к папе-мужу-Ужасу..... он так хотел детей, семью....

avatar
04.05.2019, 11:28:13

Спасибо за продолжение дорогой автор!!!

avatar
04.05.2019, 10:54:23

Спасибо за продолжение)

avatar
04.05.2019, 10:12:05

Интересные диалоги между мужьями !)

Спасибо!!История замечательная!!!

avatar
04.05.2019, 09:41:09

Спасибо.))

avatar
04.05.2019, 09:25:05

Спасибо