https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573309172_21.jpg
Прислушайся к шепоту души ...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#289 в Любовная фантастика
#1063 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 07.07.2019
8871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.))
Доброго времени суток, Валерия!
Спасибо за продолжение!
Мне понравился семейный совет и сделанные выводы. Очень не понравилось поведение сет-пторха, видимо, виноваты принятые в обществе стандарты поведения: он не мог отказаться от предложенного брака, но никак своего недовольства не показал. Хорошо. что это вскрылось до каких-либо критических событий.
Очень понравился совет Жилябыть слабой и доверчивой с надежными и верными любящими мужчинами, которые доверия заслуживают, а с остальными все равно надо быть сильной и недоверчивой.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Ну вот все и в сборе)) Может и ей поспокойнее будет!
Ой, какой Мур-Мур-Мур :) спасибо огромное!
Спасибо за проду, Валерия.
Лашик с Клодом прилетели. Здорово и классно...
Вдохновение море
спасибо большое
Один выбыл два прибыло, наших больше. Спасибо.
Спасибо за продолжение! Не совсем понимаю поведение Харвина.. ведь не безразлична ему Тоня, но тем не менее поведение оставляет желать лучшего. Время расставит все по своим местам. Вдохновения и прекрасного настроения.
Спасибо за продолжение)
На самом интересном)) так не честно)
спасибо большое
А чего тогда так злится, Харвин, если жена не нужна?:)
Что ж они всё говорят ,,мы,, пусть каждый за себя говорит ,,я готов за тебя на всё и тд,,,а то размытость толпы получается.
спасибо!
Ох... сдается мне, что этот птиц еще не слабо раскается за свою попытку быть независимым! Гордость это хорошо, а вот гордыня... не очень!!! Но... об этом узнают только на собственном опыте! Жаль конечно глупого птица,но...
Вроде все в сборе.
Спасибо. Хоть кого то под зад пнем? Про ворону классно вспомнили.
Спасибо!!!
А вот м Лаш!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена