Книга. "Прислушайся к шепоту души ..." читать онлайн
Эксклюзив

Прислушайся к шепоту души ...

Цикл: Обретенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, наги, навязанный брак

Читать
Рейтинг:
8643
8082 905882

Текущий рейтинг:
#289 в Любовная фантастика
#1063 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 282 стр.

01.10.2018 — 07.07.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Прислушайся к шепоту души ..."

Что делать, если тебя навязывают мужчине? А нравится ему другая и это взаимно? Что делать, если он вынужден забрать тебя из родного мира и навсегда увезти в бесконечность Вселенной?
Как быть, если от тебя избавляются, "забывая" на смертельно опасной, для неподготовленной женщины, планете? Ты бы обиделась на такого мужчину? Конечно, ... если бы выжила...?
Дилогия.
Скоро повышение цены.

8871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2019, 10:18:08

Спасибо.))

avatar
03.05.2019, 10:15:44

Доброго времени суток, Валерия!
Спасибо за продолжение!
Мне понравился семейный совет и сделанные выводы. Очень не понравилось поведение сет-пторха, видимо, виноваты принятые в обществе стандарты поведения: он не мог отказаться от предложенного брака, но никак своего недовольства не показал. Хорошо. что это вскрылось до каких-либо критических событий.
Очень понравился совет Жилябыть слабой и доверчивой с надежными и верными любящими мужчинами, которые доверия заслуживают, а с остальными все равно надо быть сильной и недоверчивой.

avatar
03.05.2019, 10:07:34

Спасибо большое за продочку!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.05.2019, 09:49:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.05.2019, 09:44:22

Спасибо! Ну вот все и в сборе)) Может и ей поспокойнее будет!

avatar
03.05.2019, 09:30:54

Ой, какой Мур-Мур-Мур :) спасибо огромное!

avatar
03.05.2019, 09:27:43

Спасибо за проду, Валерия.
Лашик с Клодом прилетели. Здорово и классно...
Вдохновение море

avatar
03.05.2019, 09:22:51

спасибо большое

avatar
03.05.2019, 09:20:44

Один выбыл два прибыло, наших больше. Спасибо.

avatar
03.05.2019, 09:17:49

Спасибо за продолжение! Не совсем понимаю поведение Харвина.. ведь не безразлична ему Тоня, но тем не менее поведение оставляет желать лучшего. Время расставит все по своим местам. Вдохновения и прекрасного настроения.

avatar
03.05.2019, 09:08:05

Спасибо за продолжение)
На самом интересном)) так не честно)

avatar
03.05.2019, 09:02:23

спасибо большое

А чего тогда так злится, Харвин, если жена не нужна?:)

avatar
03.05.2019, 04:01:02

Что ж они всё говорят ,,мы,, пусть каждый за себя говорит ,,я готов за тебя на всё и тд,,,а то размытость толпы получается.

avatar
03.05.2019, 08:51:24

спасибо!

Ох... сдается мне, что этот птиц еще не слабо раскается за свою попытку быть независимым! Гордость это хорошо, а вот гордыня... не очень!!! Но... об этом узнают только на собственном опыте! Жаль конечно глупого птица,но...

avatar
03.05.2019, 08:49:14

Вроде все в сборе.
Спасибо. Хоть кого то под зад пнем? Про ворону классно вспомнили.

Спасибо!!!

А вот м Лаш!))))