https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573309172_21.jpg
Прислушайся к шепоту души ...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#290 в Любовная фантастика
#1071 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 07.07.2019
8871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!!!
Спасибо большое за продочку))
Спасибо за проду! Они там такой клубок заговоров и хитросплетений раскручивают, что-то уже забыла, с чего начали ))))) шутка : )) Очень-очень интересно ! Люблю Ваши книги !!!
Спасибо большое за продочку!
Вот как запела птичка певчая, у него инстинкт, он не хочет, но приходится. Вот правильно, киш его с семьи. Пройдёт немного времени приползет и будет умолять взять обратно. А Тоня пусть подумает, а надо оно ей? Пусть летает свободно, как и хотел.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Тоне надо срочно рожать, а то совсем размазня... Перестает нравится гг с таким поведением
Вот дурень Сет-пторх. Я читаю и малость так офигеваю.... Нет конечно Тони не коллекционер. Но не ожидала такого.
Спасибо за продложение,Валерия.
Опа, у нас нарисовался ущемлённый))). Мечтает о свободе и вольном ветре, так дайте ему срочно то, о чём он так сильно мечтает, в двойном размере, чтоб девать было некуда, кушайте-не обляпайтесь, пока не затошнит))). Сразу по-другому запоёт. А то сет-пторх - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит, так и будет в этой семье строить из себя вольнолюбца, которого принудили, "надели оковы"). Очень удобно - и гордость блестит, и попа в шоколаде)). Вы меня спасли, но я вас не просил, так что не ждите благодарности, я вам ничего не должен. Да кому этот неликвид нужен кроме сердобольной Тони?
Спасибо!
Сет пторх-решил выпендрится?!Как спать с ней то пожалуйста,а как ответить на вопросы-отстаньте-ничего вам не скажу!Что же он сделал выбор!Спасибо!
спасибо! ага! а частица Ужаса в нем его не принуждает?! дебил. ему все выдали на блюдечке с голубой каемочкой: возможность жить, любить, иметь детей, восстановить доброе имя! но мы же гордые Птицы, бл......, у нас все должно быть через ж........!!!!!!!!!! бесит!!!!!!! ....... все, что получено просто - не ценится. пусть на себе опробует принуждение Ужаса........
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение)
Спасибо!!!
Ничего себе пторх зарвался((( Может Тоне его сразу выгнать и отказаться от такого "чудесного" мужа. Пусть проваливает на все четыре стороны. А то манипулируют видите ли им... рррррррррррррр
Спасибо!
Спасибо. )
А что Харвин? Он, наверное, и сам не подозревает о частичке.
Кстати, как понимаю, частичка собирает информацию о Тоне, для последующего создания личности. Вероятно, Веша волнует именно это. Интересно, это законно.
Оппа! Крылатиик...
Спасибо за продочку)))
спасибо большое!книга очень интересная!скандалы,интриги,расследования...прям как на нтв)))с нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена