Книга. "Прислушайся к шепоту души ..." читать онлайн
Эксклюзив

Прислушайся к шепоту души ...

Цикл: Обретенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, наги, навязанный брак

Читать
Рейтинг:
8644
8082 905910

Текущий рейтинг:
#290 в Любовная фантастика
#1071 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 282 стр.

01.10.2018 — 07.07.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Прислушайся к шепоту души ..."

Что делать, если тебя навязывают мужчине? А нравится ему другая и это взаимно? Что делать, если он вынужден забрать тебя из родного мира и навсегда увезти в бесконечность Вселенной?
Как быть, если от тебя избавляются, "забывая" на смертельно опасной, для неподготовленной женщины, планете? Ты бы обиделась на такого мужчину? Конечно, ... если бы выжила...?
Дилогия.
Скоро повышение цены.

8871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2019, 20:57:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.05.2019, 20:56:41

спасибо!!!

avatar
02.05.2019, 20:54:21

Спасибо большое за продочку))

avatar
02.05.2019, 20:31:31

Спасибо за проду! Они там такой клубок заговоров и хитросплетений раскручивают, что-то уже забыла, с чего начали ))))) шутка : )) Очень-очень интересно ! Люблю Ваши книги !!!

avatar
02.05.2019, 20:24:33

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.05.2019, 19:14:28

Вот как запела птичка певчая, у него инстинкт, он не хочет, но приходится. Вот правильно, киш его с семьи. Пройдёт немного времени приползет и будет умолять взять обратно. А Тоня пусть подумает, а надо оно ей? Пусть летает свободно, как и хотел.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
02.05.2019, 19:08:36

Тоне надо срочно рожать, а то совсем размазня... Перестает нравится гг с таким поведением

avatar
02.05.2019, 16:47:44

Вот дурень Сет-пторх. Я читаю и малость так офигеваю.... Нет конечно Тони не коллекционер. Но не ожидала такого.
Спасибо за продложение,Валерия.

avatar
02.05.2019, 17:34:10

Опа, у нас нарисовался ущемлённый))). Мечтает о свободе и вольном ветре, так дайте ему срочно то, о чём он так сильно мечтает, в двойном размере, чтоб девать было некуда, кушайте-не обляпайтесь, пока не затошнит))). Сразу по-другому запоёт. А то сет-пторх - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит, так и будет в этой семье строить из себя вольнолюбца, которого принудили, "надели оковы"). Очень удобно - и гордость блестит, и попа в шоколаде)). Вы меня спасли, но я вас не просил, так что не ждите благодарности, я вам ничего не должен. Да кому этот неликвид нужен кроме сердобольной Тони?

Спасибо!

Сет пторх-решил выпендрится?!Как спать с ней то пожалуйста,а как ответить на вопросы-отстаньте-ничего вам не скажу!Что же он сделал выбор!Спасибо!

avatar
02.05.2019, 16:45:28

спасибо! ага! а частица Ужаса в нем его не принуждает?! дебил. ему все выдали на блюдечке с голубой каемочкой: возможность жить, любить, иметь детей, восстановить доброе имя! но мы же гордые Птицы, бл......, у нас все должно быть через ж........!!!!!!!!!! бесит!!!!!!! ....... все, что получено просто - не ценится. пусть на себе опробует принуждение Ужаса........

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.05.2019, 17:50:05

Спасибо за продолжение)

avatar
02.05.2019, 17:34:12

Спасибо!!!

avatar
02.05.2019, 15:53:49

Ничего себе пторх зарвался((( Может Тоне его сразу выгнать и отказаться от такого "чудесного" мужа. Пусть проваливает на все четыре стороны. А то манипулируют видите ли им... рррррррррррррр
Спасибо!

avatar
02.05.2019, 17:15:47

Спасибо. )

А что Харвин? Он, наверное, и сам не подозревает о частичке.
Кстати, как понимаю, частичка собирает информацию о Тоне, для последующего создания личности. Вероятно, Веша волнует именно это. Интересно, это законно.

Оппа! Крылатиик...
Спасибо за продочку)))

avatar
01.05.2019, 23:37:02

спасибо большое!книга очень интересная!скандалы,интриги,расследования...прям как на нтв)))с нетерпением жду продолжения!