Аннотация к книге "Прислуживай"
— Хочу Маргариту.
— Двести пятьдесят или четыреста миллилитров?
— Ты не поняла, — он выразительно глянул на бейджик с моим именем. — Я хочу, чтобы ты села мне на колени. И чем быстрее ты это сделаешь, тем лучше будет для тебя.
За три года работы в клубе я видела всякое. Но такого наглого ублюдка — впервые.
Теперь, получив отказ, этот псих приходит в каждую мою смену. Преследует, словно нашёл новую забаву.
Только он не знает, что я уже три года стою на ногах, хотя мир рухнул, свалив на меня долги, младшую сестру и больную мать. Но я не падаю. И перед золотым мальчиком прогибаться не стану.
Даже если придётся просить у него помощи и стать его рабыней в расплату.
Даже если он сам узнает, что такое настоящая зависимость.
#герой_не_терпящий_отказа
#сильная_героиня #от_ненависти_до_любви
#откровенно #сталкер
#стекло #эмоционально
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю что нет. Для каждого человека принятие решения ведёт важный отчёт о своих действиях, даже если это и произойдет то соперник т.е "парень" сразу сбежит от этого. спасибо большое за продолжение истории
Бедная Рита такая молодая, а уже приходится столько всего на себя тащить(
Спасибо за проду, жду следующую главу🔥
Главная героиня очень нравится своей стойкостью и выдержкой, а вот Глеб уж больно настойчивый, не понятно, что он от неё хочет 😅 читаю с удовольствием и интересом 🙏🏼
Сейчас из-за этого Глеба нашу Риту оштрафуют или ещё что похуже.....
Анна, поздравляю с новинкой! 🥳Успехов!! Все-таки склоняюсь к тому, что Риту специально отправили в випку 😁 Начало очень яркое и многообещающее, жду следующие главы! 🔥💣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена