Книга. "Пристроить шпиона" читать онлайн

Пристроить шпиона

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, горячий мужчина, дерзкая девушка

Читать
Рейтинг:
2949
3874 291320

Текущий рейтинг:
#997 в Романтическая эротика
#342 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 167 стр.

15.10.2021 — 09.12.2021


Аннотация к книге "Пристроить шпиона"

Папина принцесса не может быть грязной девчонкой… Да? Это мне только так повезло? Или… не повезло? Моя принцесса всем хороша. Красивая, богатая, нежная, страстная. Вот только… Не моя. Потому что она скоро выходит замуж. Не за меня. А я – ее грязный секрет…
***Шпион должен быть один. Он должен думать о задании, а не о дочери своего генерала. Иначе он рискует быть ПРИСТРОЕННЫМ… И совсем не так, как ему нужно…
ДЕВОЧКИ, ТУТ БУДЕТ МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО ЭРОТИКИ!!!
НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ – СТЫДЛИВО ПРЯЧЕМ ГЛАЗКИ… И ЧИТАЕМ)))
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ – НИЧЕГО НЕ ПРЯЧЕМ… И ЧИТАЕМ))))
предыстория ШПИОН ДЛЯ ДОЧЕРИ бесплатно

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 20:01:15

Дорогой мой любимый автор Мария, Ваши Романы и Ваша Вселенная стала нашей- ваших читателей. Спасибо за теплоту и надежду, веру в любовь и справедливость.

avatar
10.12.2021, 16:06:38

последняя глава и эпилог ито просто оргазм. спасибище. но теперь опять хоцца все перечитать и таки начну через недельку. это ж какой кайф

avatar
10.12.2021, 15:26:30

Нееееет!!!!!!!!!! Я не хочу с ними прощаться!!!!!!!!!
А как же Савин с Аглаей? Понятно, что теперь будут вместе. Иначе Савин бы Лешку кудыть законопатил подальше от дочери. Он свой выбор сделал, когда тогда остался. Но все равно, хотелось бы вот таких подробностей как сегодня. Вроде бонуса. Типа десять лет спустя эта вся компания вместе. ;)
Как же мне все эти истории нравятся!!!!!!!!!!!!!!!!
С огромаднейшим удовольствием читала бы и читала бы и дальше про этих замечательных людей. Прям ножом по сердцу, что цикл завершен. Я плаааачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мария, огромное вам спасибо за все ваши потрясающе вкуснющие истории, за ваше отношение к своим читателям! ))))
Неимоверно рада, что узнала вас как автора❣️❣️❣️ ☀️☀️☀️
Пусть все у вас и ваших близких будет ооооочень хорошо во всех отношениях! Чтобы даже проблемы происходили только к лучшему и большему благу для всех вас! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Маша, спасибо за Шпиона и за весь цикл в целом!) Все читала и еще буду) Случайно вчера перечитала Коляна))))) Так у них в семье тепло, так правильно. Как старых знакомых встретила) Улыбаться теперь и улыбаться) И за стихи спасибо, тронули сердце)

avatar
10.12.2021, 14:33:43

Книга, как и всегда у этого автора ШИКАРНА!!! У неё свой стиль написания, нигде такой не встречала и я от него тащусь. Читала и кайфовала, отдыхала душой, загоралась как факел т.д и т.п. по списку:)))
Низкий поклон за ваш талант!!!

avatar
10.12.2021, 11:51:34

Очень понравилась история! Читала всё книги этого цикла. Но скажите, пожалуйста, почему только ознакомительный фрагмент? Купить полную книгу нельзя?

avatar
10.12.2021, 10:12:22

Спасибо. Замечательная серия. Стихотворение положила себе в копилку)))

avatar
10.12.2021, 09:59:59

Аж всплакнула на последних главках))))
Серия из 14 книг и все они неповторимы, со своими фишечками.
Хочется читать и перечитывать, ведь все мы ищем таких близких людей и большого костра. Мы разные, но мы вместе.
Огромное спасибо за эмоции!!!!

avatar
10.12.2021, 09:45:59

А как же история Славика и ведьмы ? Жаль растоваться с героям но финал получился шикарным

avatar
10.12.2021, 09:36:20

Это просто невероятные эмоции. Спасибо за ваши книги. Буду ждать новых встреч с героями. С уважением, Ольга.

avatar
10.12.2021, 09:22:55

Я не могу поверить,что на этом цикл заканчивается,я плачу. Очень не хочется с ними расстоваться!!! Спасибо вам за ваши книги,вы Талантищщще,с большой буквы!!! Надеюсь будете и дальше радовать нас своим творчеством!!! Вдохновения вам и музу конечно тоже!!! Ещё раз огромное спасибо!!!!

avatar
10.12.2021, 08:45:30

Добрый день, Мария, огромное удовольствие получаю, читая ваши книги. Очень жаль расставаться с героями. Надеюсь и уже жду новых историй, романов. Спасибо за ваше творчество и талант.

Спасибо большое за этот мир! Это было чудесно!!! Удачи Вам и творческого вдохновения!

Спасибо Мария❤ Как трогательно и душевно❤ Жаль расставаться(( герои уже стали родными❤ Отдельная благодарность за стихи❤ Мы вас тоже любим❤❤❤❤❤

avatar
10.12.2021, 06:01:35

Машааа, вот дочитала и реву...
Обожаю каждую книгу этого цикла и перечитала не один раз.... Не хочу прощаться... Они такие необыкновенные!
Спасибо ЛЮБИМЫЙ автор за невероятные эмоции❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Машунь, ты же знаешь, обожаю, люблю, читаю ТЕБЯ))))))
Очень жду новинок?

avatar
10.12.2021, 05:19:33

Спасибо!! Вся эта серия- супер! Прекрасные и любимые герои!!!

МАШААААА, спасибо за наших (да, наших) практикантов, обожаю их всех))))))

avatar
10.12.2021, 02:27:38

Браво! Спасибо огромное)))))))))))

Манюня низкий поклон! Не плачьте, они навсегда в наших сердцах и в библиотеке! Заскучаем и пойдём по новой перечитывать историю длинною в жизнь, и это не громкие слова, 20 лет это не мало!