Книга. "Приступ волшебства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Приступ волшебства

Цикл: Приступ волшебства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
534
1115 62725

Текущий рейтинг:
#6573 в Приключенческое фэнтези
#6184 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

22.09.2019 — 24.10.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Приступ волшебства"

Меня нагло украли из собственного дома, притащили в другой мир и попытались продать демону! И кто? Кровный отец отдал меня на растерзание нелюдю. Ведь двадцать лет назад он заключил с ним сделку. Деньги и власть в обмен на первенца. А мне плевать. Сбегу! Где бы спрятаться? Что это? Магическая академия? Как известно, прятаться лучше всего на виду! Вау, а что это за красавчик-препод? Все, решено. Прячусь здесь!

завершена!))

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 12:30:59

Спасибо)))

avatar
19.05.2020, 15:52:15

Что-то я даже сочувствовать начала интровертам. Очень убедительно!

Спасибо!

Добрый день. Что же вы в аннотации не предупреждение,что будет несколько частей. Сколько планируется?

avatar
02.11.2019, 13:31:47

Замечательная книга. Читала с наслаждением и не хотела расставаться с главными героями. Спасибо большое! ))))

avatar
24.10.2019, 10:04:15

В 4 утра мск была подана заявка на продажу. Скоро книга снова будет доступна!))

avatar
24.10.2019, 07:00:37

Спасибо за продолжение!!!

Уууууу!!! Спасибочки огромное!
Бегу читать)))
С завершением)))

avatar
23.10.2019, 14:54:35

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.10.2019, 03:05:47

Спасибо за продолжение!!! Может и правда теперь брат с сестрой договорятся?

avatar
22.10.2019, 07:33:30

Наконец Анита нашла себе наставницу. Я так за неё рада. Сижу на работе и сдерживаю слёзы. Если не сдержу, увидят, полезут успокаивать. А я хз как объяснять. Хотя здесь знают, что я пишу книги. Выставлю вечером. Надеюсь, вы тоже проникнитесь важностью момента.

Даже без смайлов. Они в этом сообщении смотрелись бы слишком незрело и пошло.

avatar
22.10.2019, 05:23:06

Спасибо за продолжение!!! Ябедам и лгуньям похоже не повезет очень сильно!

avatar
21.10.2019, 16:48:13

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.10.2019, 08:12:28

Спасибо за продолжение!!! Если Алгарсис ушёл из академии, то как теперь Дакара освободить?

avatar
20.10.2019, 14:54:51

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.10.2019, 09:22:46

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.10.2019, 16:14:45

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.10.2019, 10:12:37

Спасибо за продолжение!!! Каннем сам виноват, под руку толкал вот и получил!

avatar
18.10.2019, 17:34:43

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
11.10.2019, 13:22:55

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))