Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9847
13296 283722

Текущий рейтинг:
#4382 в Любовное фэнтези
#1233 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Моя любимая, перечитанная много раз книга!!! Я в восторге, что нечаянно на неё наткнулась, не знала, что Вы на литнете. Столько раз хотелось сказать Вам спасибо за эту потрясающую историю, оставившую неизгладимый след в моей душе. И вот, наконец, случилось! СПАСИБО!!! Удачи Вам и творческих успехов во всем!

avatar
22.05.2018, 20:05:54

Так и не уловила конец истории, какая-то недосказанность осталась... Больше люблю Хэппи энды

avatar
22.05.2018, 18:23:28

Марина удачи в кастинге.

avatar
22.05.2018, 12:46:45

Не получается скопировать ссылку из книги(
А может вы тут скинете, пожалуйста?)

avatar
22.05.2018, 15:17:37

Ссылка на видео:
.
.
.
.
.
https://www.youtube.com/watch?v=v5vJzMXEJUA
.
.
.
.
.

Спасибо за Ваше творчество и возможность чтения в комфортных условиях, т.е на ридерах.
Успехов творчестве.

avatar
15.05.2018, 10:34:55

Спасибо большое! Отличная книга, читала на одном дыхании!

avatar
14.05.2018, 08:09:25

Я читала эту книгу несколько раз на другом сайте. И я в полнейшем восторге. Я очень рада что нашла вас на этом сайте. Удачи и вдохновения вам.

avatar
12.05.2018, 02:18:22

Нереальная история. Я в шоке!))))))

avatar
09.05.2018, 23:27:30

Супер!!! Респект автору!!!

avatar
08.05.2018, 20:58:42

фантастика!!! первый раз закончив книгу тут же захотелось начать читать её снова!!!

avatar
25.04.2018, 20:52:43

Какая-то жуть!!! От чего столько восторженных отзывов, так и не поняла!

Спасибо Вам ,за потрясающие эмоции!!!
Есть над чем задуматься.
Удачи в следующих проектах.

Супер!!!! Нет слов, одни эмоции!!!

avatar
18.04.2018, 22:03:31

Шедевр! Спасибо!

avatar
16.04.2018, 21:46:30

Спасибо!

Спасибо,спасибо!!! Прочитала три ваших книги, очень и очень понравился стиль написания. Скажите,пожалуйста,когда ждать новую книгу?

avatar
09.04.2018, 02:42:06

Драмма, очень много психологической драммы. В целом мне понравилось, но для такой книги нужно соответствующее настроение. Просто находясь в позитиве, не уловить всей тонкости книги и замысла автора. Я начинала читать на позитиве- не зашло. И вот для книги намьал именно тот момент чтобы растворится в романе автора, прожить жизнь гг-ни. Понять и принять героев такими, какие они есть. Но и другая сторона медали у романа присутствует. Как бы неожиданно не закончилась книга, осталось хорошее послевкусие от прочтения. Авторам респект.)

avatar
03.04.2018, 12:12:40

Мне не очень понравилось

avatar
02.04.2018, 22:53:38

Книга класс! Спасибо