https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4382 в Любовное фэнтези
#1233 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя любимая, перечитанная много раз книга!!! Я в восторге, что нечаянно на неё наткнулась, не знала, что Вы на литнете. Столько раз хотелось сказать Вам спасибо за эту потрясающую историю, оставившую неизгладимый след в моей душе. И вот, наконец, случилось! СПАСИБО!!! Удачи Вам и творческих успехов во всем!
Так и не уловила конец истории, какая-то недосказанность осталась... Больше люблю Хэппи энды
Марина удачи в кастинге.
Не получается скопировать ссылку из книги(
А может вы тут скинете, пожалуйста?)
Ссылка на видео:
.
.
.
.
.
https://www.youtube.com/watch?v=v5vJzMXEJUA
.
.
.
.
.
Спасибо за Ваше творчество и возможность чтения в комфортных условиях, т.е на ридерах.
Успехов творчестве.
Спасибо большое! Отличная книга, читала на одном дыхании!
Я читала эту книгу несколько раз на другом сайте. И я в полнейшем восторге. Я очень рада что нашла вас на этом сайте. Удачи и вдохновения вам.
Нереальная история. Я в шоке!))))))
Супер!!! Респект автору!!!
фантастика!!! первый раз закончив книгу тут же захотелось начать читать её снова!!!
Какая-то жуть!!! От чего столько восторженных отзывов, так и не поняла!
Спасибо Вам ,за потрясающие эмоции!!!
Есть над чем задуматься.
Удачи в следующих проектах.
Супер!!!! Нет слов, одни эмоции!!!
Шедевр! Спасибо!
Спасибо!
Спасибо,спасибо!!! Прочитала три ваших книги, очень и очень понравился стиль написания. Скажите,пожалуйста,когда ждать новую книгу?
Драмма, очень много психологической драммы. В целом мне понравилось, но для такой книги нужно соответствующее настроение. Просто находясь в позитиве, не уловить всей тонкости книги и замысла автора. Я начинала читать на позитиве- не зашло. И вот для книги намьал именно тот момент чтобы растворится в романе автора, прожить жизнь гг-ни. Понять и принять героев такими, какие они есть. Но и другая сторона медали у романа присутствует. Как бы неожиданно не закончилась книга, осталось хорошее послевкусие от прочтения. Авторам респект.)
Мне не очень понравилось
Книга класс! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена