Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9847
13298 283744

Текущий рейтинг:
#6584 в Любовное фэнтези
#1717 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не являюсь поклонницей женских любовных романов. Тем более 18+. Но ваше произведение произвело на меня неизгладимые впечатления. Не буду писать что готова была пищать от восторга, читая ваш роман. Но! Это единственное произведение, которое вызвало тяжелые и сложные переживания в моей душе. Спасибо за Ваш труд.

avatar
12.09.2018, 09:30:05

Я ету книгу прочитала давно, сказать что ето очень интересная книга ето ничего не сказать ее нужно прочитать, очень зацепила и я ее не в архив положила а в хочу прочесть, вообщем я с ней почемуто не могу растаться. Спасибо автору и творческих успехов.

avatar
06.09.2018, 23:37:44

боже, это просто божественная книга, спасибо автору за эту книгу, она теперь навечно в моем сердце

Спасибо за чудесное произведение. С удовольствием перечитала его ещё раз)). Забыла название просто.

avatar
28.08.2018, 22:34:14

она божественна! прочла за день не отрываясь.
столько переживаний и эмоций я давно не испытывала. от переживаний героев все внутри сжималось в узел. шикарное произведение. огромное спасибо автору.

Моя любимая книга. Прочитала ее лет 5 назад. до сих пор перечитываю и каждый рас новый спектр эмоций. просто браво

avatar
26.08.2018, 17:44:00

Спасибо автору! Прекрасная книга!

avatar
12.08.2018, 12:54:17

замечательная книга!!! очень понравилась. столько эмоций и со переживания героям!!! спасибо за такую книгу!!! творческих успехов и удачи!!!!

avatar
10.08.2018, 00:41:29

Это просто вау!!! Не передать словами!!! Так не хотелось,что бы книга заканчивалась. Спасибо большое, просто большущее!!!!

avatar
09.08.2018, 09:18:45

Спасибо! Не передать словами все эмоции, что играют, бушуют после прочтения этой Книги. Спасибо!!!

avatar
09.08.2018, 08:14:26

Я прочла эту историю за раз ( сидела до 6 часов утра )даже не знаю как передать свой впечатления! у вас получился просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ рассказ вы смогли не только написать роман но и дать ему потрясающий смысль Правильно говорят "Не могу выйти от впечатления!" Огромное Спасибо вам!!))))

avatar
01.08.2018, 08:30:51

Интересный, не затертый сюжет, единственное что не поняла, почему она к нему вернулась-мотивы, ну прочла дневник, где рассуждения ГГ? Спасибо за книгу, немного впечатлилась, давно меня так не торкало)))

avatar
28.07.2018, 22:43:52

Долго эта книга лежала в библиотеке. И вот наконец то я её прочитала. И вот сижу уже сутки под впечатлением, хорошим впечатлением, это совершенно не похоже на то что я читала ранее связанное с вампирами. Это первый роман, в котором они описаны именно как жестокие чудовища, и нет розовых соплей вроде саги сумерек, она убегает от него, осознавая что он опасный хищник, очень плохой парень и все в том же духе, но как же красиво описана вся прелесть плохих парней к которым так тянет девушек и женщин. В данном жанре роман просто шикарный. Спасибо вам Марина за увлекательно историю. Честно, первую главу читала со слезами на глазах, вторую уже с ожиданием завязки отношений между ГГ, так хотелось что б он осознал и понял что должен изменится. Удачи вам и творческих успехов. С нетерпением ждём новых увлекательных историй

avatar
28.07.2018, 16:05:58

Волшебно! Спасибо вам за сказку!

Слова? Их просто нет, чтобы описать эмоции от прочтения книги...восторг, и печаль от того, что история закончилась. Спасибо вам большое...

очень эмоциональная книга. концовка тоже потрясающая! такая, которая запоминается! почему-то в роли Кристофа видела Кристиана Бэйла из фильма Эквилибриум))

Сюжет необычный,захватывает.Язык хороший,не примитивный.Без огромного восторга,но понравилось.Обязательно познакомлюсь с другими работами этого автора.

Плакала... Нет, рыдала просто! Какие сильные эмоции вы пробудили во мне этой историей! (По секрету скажу: ТАК рыдала только над книгой "Овод" в далеком детстве) Огроменное спасибо автору!!! Отдельная благодарность за хорошее окончание, иначе послевкусие от книги было бы очень горьким.
Всем, кому надоели слащавые истории рекомендую к прочтению!!! Это сильно!!!

avatar
09.07.2018, 21:40:11

Спасибо автору, книга просто замечательная, читалась очень легко, невозможно оторваться.

avatar
06.07.2018, 14:07:04

одна из любимых!!! спасибо автор)