https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6584 в Любовное фэнтези
#1717 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе являюсь поклонницей женских любовных романов. Тем более 18+. Но ваше произведение произвело на меня неизгладимые впечатления. Не буду писать что готова была пищать от восторга, читая ваш роман. Но! Это единственное произведение, которое вызвало тяжелые и сложные переживания в моей душе. Спасибо за Ваш труд.
Я ету книгу прочитала давно, сказать что ето очень интересная книга ето ничего не сказать ее нужно прочитать, очень зацепила и я ее не в архив положила а в хочу прочесть, вообщем я с ней почемуто не могу растаться. Спасибо автору и творческих успехов.
боже, это просто божественная книга, спасибо автору за эту книгу, она теперь навечно в моем сердце
Спасибо за чудесное произведение. С удовольствием перечитала его ещё раз)). Забыла название просто.
она божественна! прочла за день не отрываясь.
столько переживаний и эмоций я давно не испытывала. от переживаний героев все внутри сжималось в узел. шикарное произведение. огромное спасибо автору.
Моя любимая книга. Прочитала ее лет 5 назад. до сих пор перечитываю и каждый рас новый спектр эмоций. просто браво
Спасибо автору! Прекрасная книга!
замечательная книга!!! очень понравилась. столько эмоций и со переживания героям!!! спасибо за такую книгу!!! творческих успехов и удачи!!!!
Это просто вау!!! Не передать словами!!! Так не хотелось,что бы книга заканчивалась. Спасибо большое, просто большущее!!!!
Спасибо! Не передать словами все эмоции, что играют, бушуют после прочтения этой Книги. Спасибо!!!
Я прочла эту историю за раз ( сидела до 6 часов утра )даже не знаю как передать свой впечатления! у вас получился просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ рассказ вы смогли не только написать роман но и дать ему потрясающий смысль Правильно говорят "Не могу выйти от впечатления!" Огромное Спасибо вам!!))))
Интересный, не затертый сюжет, единственное что не поняла, почему она к нему вернулась-мотивы, ну прочла дневник, где рассуждения ГГ? Спасибо за книгу, немного впечатлилась, давно меня так не торкало)))
Долго эта книга лежала в библиотеке. И вот наконец то я её прочитала. И вот сижу уже сутки под впечатлением, хорошим впечатлением, это совершенно не похоже на то что я читала ранее связанное с вампирами. Это первый роман, в котором они описаны именно как жестокие чудовища, и нет розовых соплей вроде саги сумерек, она убегает от него, осознавая что он опасный хищник, очень плохой парень и все в том же духе, но как же красиво описана вся прелесть плохих парней к которым так тянет девушек и женщин. В данном жанре роман просто шикарный. Спасибо вам Марина за увлекательно историю. Честно, первую главу читала со слезами на глазах, вторую уже с ожиданием завязки отношений между ГГ, так хотелось что б он осознал и понял что должен изменится. Удачи вам и творческих успехов. С нетерпением ждём новых увлекательных историй
Волшебно! Спасибо вам за сказку!
Слова? Их просто нет, чтобы описать эмоции от прочтения книги...восторг, и печаль от того, что история закончилась. Спасибо вам большое...
очень эмоциональная книга. концовка тоже потрясающая! такая, которая запоминается! почему-то в роли Кристофа видела Кристиана Бэйла из фильма Эквилибриум))
Сюжет необычный,захватывает.Язык хороший,не примитивный.Без огромного восторга,но понравилось.Обязательно познакомлюсь с другими работами этого автора.
Плакала... Нет, рыдала просто! Какие сильные эмоции вы пробудили во мне этой историей! (По секрету скажу: ТАК рыдала только над книгой "Овод" в далеком детстве) Огроменное спасибо автору!!! Отдельная благодарность за хорошее окончание, иначе послевкусие от книги было бы очень горьким.
Всем, кому надоели слащавые истории рекомендую к прочтению!!! Это сильно!!!
Спасибо автору, книга просто замечательная, читалась очень легко, невозможно оторваться.
одна из любимых!!! спасибо автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена