https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2399 в Любовное фэнтези
#785 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихочу сказать, что очень редко бывают хорошие эпилоги, на мой вкус. обычные, ожидаемые. Но ваш эпилог просто супер!!!
Хочется сказать огромное спасибо автору за книгу !!!Читала и просто проживала с героиней все происходящее очень тонко описаны ее чувства .Ещё раз спасибо !!!
Сначала хочу поблагодарить автора за столь чудесно проделанную работу! Вы умничка!!! Эта книга сама по себе навевала(а точнее топила) в антураже темной, готической атмосферы неумолимости. С первых строк понимаешь, легко не будет. И книга была настолько же захватывающей, настолько же и тяжёлой. Казалось, я не смогу ее прочесть и в тоже время меня будто что то тянуло не отрыватся ни на миг. Характеры главных героев прописаны так чётко, будто ты можешь встретить такого человека на улице, как впрочем и второстепенных. Приятно удивило отсутствие ошибок и стилистического несоответствия. За такое книга уже достойна всех наград!!!
В общем и целом, я влюбилась в эту книгу!! Невозможно написать что мне это всего лишь "понравилось". Такие книги берут за душу и оставляют отпечаток, заставляют задуматься над многими вещами. В этой, несомненно, удивительной истории можно разглядеть вопросы устроя общества, ценности семьи, такие понятия как любовь и доверие вообще рассматриваются под микроскопом все повествование, также можно отметить великолепное изменение характера одного из персонажей(не буду спойлерить), скажу лишь то, что эта книга несомненно одна из тех что стоит читать!!
Самая лучшая и любимая книга )))))
В восторге от книги, прочитала на одном дыхании!!!
Шикарная книга, захватывает и не отпускает до конца. Большое спасибо
Необычный сюжет. Давно не читала таких книг. Спасибо автору.
Потрясающий роман. Перечитывала 2 раза. Спасибо
Потрясающая история! Люблю её перечитывать)) Одна из моих самых любимых книг.
Читала эту книгу давно и снова перечитывала,искала похожие книги потому-что после нее начинается ломка ты подсаживаешься на такие произведения,но не можешь наити ничего похожего.
Если вы хотите ярких, ни с чем несравнимых эмоций, тогда этот Шедевр создан для вас!!! Глаза прыгают со строчки на строчку, пальцы нервно перелистывают страницы, глаза то наполняются влагой, то высыхают, люди рядом недоумевают:'У человека припадок'.. Вот начало книги, и ты не понимаешь, что происходит. Потом тебя резко окунают в ощущение одиночества, и все так реально как ни у одного автора. Потом ненависть, ее много и безысходность.. Но вот наступает наслаждение, вырастают крылья и ты вместе с героями паришь. А потом становиться больно и горько.. Но все же ты улыбаешься, ведь по-другому быть не могло, приходиться смириться, что не все как ожидаешь. Но на холме можно начать новую жизнь)) Хочу сказать огромное спасибо, давно не встречала такую эмоциональную книгу, а главное реалистичную в психо-эмоциональном плане!! Автор вы большая умничка!! Спасибо вам большое и удачи в дальнейшей деятельности)) (надеюсь комментарии без спойлеров, если все же спойлер увидели, удаляйте:)))
Читала эту книгу лет 6 назад точно, хорошая, до сих пор помню сюжет, конец прям хорош был, я не ожидала такого.
Это одна из немногих книг си, которую я периодически, грешу - перечитываю)
Написано шикарно. Но ГГ - полный мрак. Всю книгу надеялась, что хоть где-то появится у нее стержень, хоть как-то она докажет, что достойна большего. Но увы и ах, эгоизм, самозацикленность и вечное перекладывание ответственности на мужчину рядом (отец, Кайл, Кристоф). В общем препротивный вечно ноющий персонаж с явными проблемами психики и травматичными привязанностями. Автор, написано изумительно, книга супер.
Потрясающая книга! Некоторые места я перечитывала по три раза, иногда хотелось плакать. Спасибо!
Совершенно случайно в комментариях к другой книге увидела упоминание о Вашей...любопытство пересилило,нашла ее здесь в поисковике...и до сих пор считаю ,что выиграла джек пот..да именно так!Потрясающая книга...пафосно -да,но очень верно!)))Подписалась ,и буду перечитывать ее...когда в первый раз читаешь,проглатываешь кусками торопясь узнать ,что будет дальше!А перечитывать начнешь "со вкусом"и уже с приятным послевкусием ,оставшемся с первого раза!Так проникновенно,такие эмоции,противостояние...и главное так их "разложить на бумаге"!!!Это просто за гранью...каждый раз переживала всю эту бурю вместе с героями..бурлило и зашкаливало.
Спасибо...рекомендую,рекомендую,настоятельно рекомендую..
Потрясающая книга...
Перечитываю книгу во второй раз, не могу оторваться! Это шедевр! Очень эмоционально и душевно! Прям душу рвёт!
Шикарная история! Невероятные герои! Авторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наслаждение от чтения!!!!
Да, давно читала, вернулась снова... Впечатляюще, глубоко и ярко! Спасибо!
Очень хорошая книга. Второй раз перечитываю, это потрясающе!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена