Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9848
13299 283838

Текущий рейтинг:
#2399 в Любовное фэнтези
#785 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 17:21:58

хочу сказать, что очень редко бывают хорошие эпилоги, на мой вкус. обычные, ожидаемые. Но ваш эпилог просто супер!!!

avatar
29.08.2019, 09:14:26

Хочется сказать огромное спасибо автору за книгу !!!Читала и просто проживала с героиней все происходящее очень тонко описаны ее чувства .Ещё раз спасибо !!!

avatar
25.08.2019, 19:37:08

Сначала хочу поблагодарить автора за столь чудесно проделанную работу! Вы умничка!!! Эта книга сама по себе навевала(а точнее топила) в антураже темной, готической атмосферы неумолимости. С первых строк понимаешь, легко не будет. И книга была настолько же захватывающей, настолько же и тяжёлой. Казалось, я не смогу ее прочесть и в тоже время меня будто что то тянуло не отрыватся ни на миг. Характеры главных героев прописаны так чётко, будто ты можешь встретить такого человека на улице, как впрочем и второстепенных. Приятно удивило отсутствие ошибок и стилистического несоответствия. За такое книга уже достойна всех наград!!!
В общем и целом, я влюбилась в эту книгу!! Невозможно написать что мне это всего лишь "понравилось". Такие книги берут за душу и оставляют отпечаток, заставляют задуматься над многими вещами. В этой, несомненно, удивительной истории можно разглядеть вопросы устроя общества, ценности семьи, такие понятия как любовь и доверие вообще рассматриваются под микроскопом все повествование, также можно отметить великолепное изменение характера одного из персонажей(не буду спойлерить), скажу лишь то, что эта книга несомненно одна из тех что стоит читать!!

avatar
21.08.2019, 04:44:51

Самая лучшая и любимая книга )))))

avatar
21.08.2019, 04:00:07

В восторге от книги, прочитала на одном дыхании!!!

avatar
19.08.2019, 02:23:21

Шикарная книга, захватывает и не отпускает до конца. Большое спасибо

Необычный сюжет. Давно не читала таких книг. Спасибо автору.

avatar
15.08.2019, 23:19:08

Потрясающий роман. Перечитывала 2 раза. Спасибо

avatar
09.08.2019, 22:55:07

Потрясающая история! Люблю её перечитывать)) Одна из моих самых любимых книг.

avatar
08.08.2019, 01:02:41

Читала эту книгу давно и снова перечитывала,искала похожие книги потому-что после нее начинается ломка ты подсаживаешься на такие произведения,но не можешь наити ничего похожего.

avatar
02.08.2019, 21:11:54

Если вы хотите ярких, ни с чем несравнимых эмоций, тогда этот Шедевр создан для вас!!! Глаза прыгают со строчки на строчку, пальцы нервно перелистывают страницы, глаза то наполняются влагой, то высыхают, люди рядом недоумевают:'У человека припадок'.. Вот начало книги, и ты не понимаешь, что происходит. Потом тебя резко окунают в ощущение одиночества, и все так реально как ни у одного автора. Потом ненависть, ее много и безысходность.. Но вот наступает наслаждение, вырастают крылья и ты вместе с героями паришь. А потом становиться больно и горько.. Но все же ты улыбаешься, ведь по-другому быть не могло, приходиться смириться, что не все как ожидаешь. Но на холме можно начать новую жизнь)) Хочу сказать огромное спасибо, давно не встречала такую эмоциональную книгу, а главное реалистичную в психо-эмоциональном плане!! Автор вы большая умничка!! Спасибо вам большое и удачи в дальнейшей деятельности)) (надеюсь комментарии без спойлеров, если все же спойлер увидели, удаляйте:)))

Читала эту книгу лет 6 назад точно, хорошая, до сих пор помню сюжет, конец прям хорош был, я не ожидала такого.

Это одна из немногих книг си, которую я периодически, грешу - перечитываю)

avatar
21.07.2019, 01:50:06

Написано шикарно. Но ГГ - полный мрак. Всю книгу надеялась, что хоть где-то появится у нее стержень, хоть как-то она докажет, что достойна большего. Но увы и ах, эгоизм, самозацикленность и вечное перекладывание ответственности на мужчину рядом (отец, Кайл, Кристоф). В общем препротивный вечно ноющий персонаж с явными проблемами психики и травматичными привязанностями. Автор, написано изумительно, книга супер.

avatar
19.07.2019, 15:48:56

Потрясающая книга! Некоторые места я перечитывала по три раза, иногда хотелось плакать. Спасибо!

avatar
18.07.2019, 22:12:08

Совершенно случайно в комментариях к другой книге увидела упоминание о Вашей...любопытство пересилило,нашла ее здесь в поисковике...и до сих пор считаю ,что выиграла джек пот..да именно так!Потрясающая книга...пафосно -да,но очень верно!)))Подписалась ,и буду перечитывать ее...когда в первый раз читаешь,проглатываешь кусками торопясь узнать ,что будет дальше!А перечитывать начнешь "со вкусом"и уже с приятным послевкусием ,оставшемся с первого раза!Так проникновенно,такие эмоции,противостояние...и главное так их "разложить на бумаге"!!!Это просто за гранью...каждый раз переживала всю эту бурю вместе с героями..бурлило и зашкаливало.
Спасибо...рекомендую,рекомендую,настоятельно рекомендую..
Потрясающая книга...

Перечитываю книгу во второй раз, не могу оторваться! Это шедевр! Очень эмоционально и душевно! Прям душу рвёт!

avatar
09.07.2019, 13:17:07

Шикарная история! Невероятные герои! Авторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наслаждение от чтения!!!!

avatar
08.07.2019, 20:43:24

Да, давно читала, вернулась снова... Впечатляюще, глубоко и ярко! Спасибо!

avatar
06.07.2019, 18:52:39

Очень хорошая книга. Второй раз перечитываю, это потрясающе!!!