Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9848
13299 283848

Текущий рейтинг:
#2389 в Любовное фэнтези
#794 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2019, 00:48:46

Сначала читала с удовольствием а оконцовка непонятно не понравилось

avatar
22.11.2019, 13:19:21

Книга божественная! Я прочувствовала всю гамму чувств героев! После этой книги мало какая сможет зацепить. Спасибо огромное автору!

Просто потрясающе! Первый раз читала это произведение очень давно и после этого уже прочитано сотня других романов но все равно было так захватывающе его читать что остановиться смогла только к 5 утра! Низкий поклон автору и его музе! Побольше бы таких шедевров!!!!!!

avatar
20.11.2019, 06:03:32

Спасибо автору!!! Книга-бомба перечитала на второй раз с не меньшим интересом))))

avatar
13.11.2019, 17:49:55

Прочитала книгу- класс. Читала пару дней. Книга разбита на части и каждую часть переживаешь по своему, а уж глава про дневник- это что- то новенькое (ни у кого не встречала такого замысла). Короче прям рекомендую. И самое главное, что после прочтения книги хочется еще продолжения... Читайте- не пожалеете. Автору много +++

Обалденная история. Читаю второй раз. И снова в восторге!!! Спасибо за книгу)))

avatar
07.11.2019, 23:41:32

Это было потрясающе. Несколько дней не могла прийти в себя. Прошло уже полгода, а мои эмоции все так же живут в душе. Перечитала эпилог. Еще раз немножечко коснулась этого невероятного чувства. Любви. Марина, это незабываемо. Моя благодарность и самые лучшие пожелания. Счастья, любви, добра, надежды

Вау....я и ревела в конце и сердцем скрипела... это было потрясающе! Спасибо вам за историю♡

avatar
26.10.2019, 22:39:18

Браво автору! Потрясающе.....

avatar
24.10.2019, 17:33:24

Лучше этой книги не читала.

avatar
13.10.2019, 22:40:44

Одна из любимых книг, прочитала ее, если не ошибаюсь, еще в 2013 или 2014 году на самиздат. Перечитывала много раз... Очень нравится характер Дианы...

есть продолжение?

avatar
02.10.2019, 08:19:43

Захватывающе!!!

Классная книга. Спасибо за эту чудесную историю. ))?
Вдохновения Вам.☺️

avatar
30.09.2019, 10:41:17

очень понравилась книга, я в восторге! спасибо

avatar
19.05.2019, 00:57:54

это не все!!!
там продолжение есть, он ее найдёт, это не вся книга, а ее часть

avatar
26.09.2019, 18:55:35

Очень красивая и очень очень печальная история .

avatar
21.09.2019, 02:05:57

Просто обожаю! С этой книги началось моё знакомство с этим жанром! Обожаю! Марина спасибо вам! Просто люблю вас!

avatar
18.09.2019, 18:44:55

Я в захваті!!! Я прискіпливий читач, але ця книжка просто бомба!! Ааааа кайф! Навіть не хочеться умнічати в коментарі- просто кайф!

Одна из моих любимых книг, которые перечитываешь. Спасибо вам