https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2389 в Любовное фэнтези
#794 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСначала читала с удовольствием а оконцовка непонятно не понравилось
Книга божественная! Я прочувствовала всю гамму чувств героев! После этой книги мало какая сможет зацепить. Спасибо огромное автору!
Просто потрясающе! Первый раз читала это произведение очень давно и после этого уже прочитано сотня других романов но все равно было так захватывающе его читать что остановиться смогла только к 5 утра! Низкий поклон автору и его музе! Побольше бы таких шедевров!!!!!!
Спасибо автору!!! Книга-бомба перечитала на второй раз с не меньшим интересом))))
Прочитала книгу- класс. Читала пару дней. Книга разбита на части и каждую часть переживаешь по своему, а уж глава про дневник- это что- то новенькое (ни у кого не встречала такого замысла). Короче прям рекомендую. И самое главное, что после прочтения книги хочется еще продолжения... Читайте- не пожалеете. Автору много +++
Обалденная история. Читаю второй раз. И снова в восторге!!! Спасибо за книгу)))
Это было потрясающе. Несколько дней не могла прийти в себя. Прошло уже полгода, а мои эмоции все так же живут в душе. Перечитала эпилог. Еще раз немножечко коснулась этого невероятного чувства. Любви. Марина, это незабываемо. Моя благодарность и самые лучшие пожелания. Счастья, любви, добра, надежды
Вау....я и ревела в конце и сердцем скрипела... это было потрясающе! Спасибо вам за историю♡
Браво автору! Потрясающе.....
Лучше этой книги не читала.
Одна из любимых книг, прочитала ее, если не ошибаюсь, еще в 2013 или 2014 году на самиздат. Перечитывала много раз... Очень нравится характер Дианы...
есть продолжение?
Захватывающе!!!
Классная книга. Спасибо за эту чудесную историю. ))?
Вдохновения Вам.☺️
очень понравилась книга, я в восторге! спасибо
это не все!!!
там продолжение есть, он ее найдёт, это не вся книга, а ее часть
Очень красивая и очень очень печальная история .
Просто обожаю! С этой книги началось моё знакомство с этим жанром! Обожаю! Марина спасибо вам! Просто люблю вас!
Я в захваті!!! Я прискіпливий читач, але ця книжка просто бомба!! Ааааа кайф! Навіть не хочеться умнічати в коментарі- просто кайф!
Одна из моих любимых книг, которые перечитываешь. Спасибо вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена