Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9847
13298 283742

Текущий рейтинг:
#6538 в Любовное фэнтези
#1700 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 10:24:25

Не одна из лучших, а самая лучшая книга этого жанра.

Может быть будет продолжение?!)

Это лучшее произведение, что я прочитала за все время.. Слов нет- только эмоции..

avatar
27.01.2020, 21:11:54

Сколько бы не читала книг, а эта моя любимая!!! Очень мало какие Книги цепляют , а в этой столько эмоций переживаешь и злишься на ггероиню и тут же на ггероя и потом его жалко и через время думаешь, так ему и надо!! Короче, это бомба! Хочу что-то ещё такое же вкусное и бомбическое!

avatar
24.01.2020, 23:51:09

Книга ОГОНЬ! Сплошная буря эмоций!

avatar
11.01.2020, 01:16:18

Интересно , когда авторы создают таких тупых героинь , о чем они вообще думают? Это прототип себя? За что вообще в них влюбляются? П.с. Кристоф должен был эту овцу нафиг послать.

avatar
30.12.2019, 20:46:34

Читала год назад оооочень понравилась эта книга

avatar
13.12.2019, 18:41:40

Читала и не могла оторваться. Почувствовала всю боль героини, ее страх. Несмотря ни на что, я все равно была за Кристофа. Может глупо, но Кайл меня почему-то не зацепил.
Книга потрясающая, но конец я так и не поняла. После прочтения осталось странное послевкусие - и вроде то, что мне хотелось, но, в то же время, меня не отпускает какое-то странное чувство неправильности, горечи, боли Кристофа. Нет, я безумно рада, что все-таки Кристоф, но почему? Я не понимаю мотивов героини в эпилоге. Если она его любит и любила, то почему 30 лет жила с Кайлом? Если она любила Кайла, то почему вернулась к Кристофу? Да, она любила обоих, но все же к Кристофу я увидела бОльшую любовь. Вроде и нет вопросов, но и вместе с тем их слишком много.
Тем не менее, книгу еще не раз перечитаю. Очень бы хотелось прочесть еще хоть одну страничку с их дальнейшей жизнью...

avatar
22.12.2019, 19:39:34

Прошу прощения за не допонимание, не знала,что есть такая обложка))Ни какого воровства не было, и каждый может ошибиться) и спасибо,что написали мне, а то так бы и не знала )))

Книга супер!!!! Я даже не могу найти нужных слов, что бы выразить своё восхищение. Авторы Богини литературы. Большое спасибо за незабываемые эмоции.

Мне очень понравилась.Тронула книга.Большое спасибо автору.Успехов!

avatar
14.12.2019, 03:49:43

Обычно не пишу комментов, точнее совсем не пишу, а тут... Не помню, когда последний раз книга оставляла такие чувства в душе. Настолько живо описаны чувства гг, их чувствуешь... весь ужас, страх, боль разочарований, счастье героев, их сомнения... очень сильная книга. Советую всем, кому надоели розовые сопли, незрелые отношения и глупые героини

avatar
10.12.2019, 03:04:12

Нет слов. Молодец. Особенно в конце эмоции захватывают. Интересная книга.

avatar
09.12.2019, 23:40:25

Перечитываю уже ...надцатый раз. и каждый раз как в первый.эта книга стала моей любимой.огромное спасибо ,Марина,за ваше замечательное творчество.

avatar
07.12.2019, 17:05:56

я несколько раз чуть ли не зарыдала... столько чувств , эмоций ...все пронесла через себя,всю историю.. очень жаль Кристофа не понятого Дианой утешает лишь то что у них впереди вечность.... почему то изначально почувствовала его чувства к ней,знала что стоит ей сказать да и всее изначально было бы по-другому...но наверное именно этими испытаниями и интересна их история... спасибо вам автор ,давно не было книг которые так задевают все чувства!!!

avatar
05.12.2019, 11:37:20

Невероятная книга,просто нет слов, сколько эмоций, особенно дневник Кристофа, не смотря на его жестокость, мне его было искренне жаль. Спасибо.

avatar
03.12.2019, 17:28:42

Ближе к концу мне стало жалко именно Кристофа. Да он жестокий, но и у Дианы был шанс его изменить. Спасибо авторам за увлекательный сюжет.

Шикарная книга!!!! Я в восторге от этой истории! Как хотелось бы экранизацию посмотреть. Читала раз 10!!! Супер!

Оригинально,захватывает,хочется узнать чем закончиться.Спасибо.

avatar
23.11.2019, 21:59:32

Перечитываю наверное в десятый раз, но каждый раз как будто в первый. Не передать ощущения от этой истории. Супер.