https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2347 в Любовное фэнтези
#788 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитаю в третий раз, эта книга фантастическая, читаю как в первый раз, переживая все эмоции заново. очень люблю эту книгу, спасибо автору
Спасибо!!!!! Читаю второй раз, и каждый раз просто море эмоций!!! Написано так, что полностью погружаешься в рассказ, чувствуешь все эмоции!!!
Спасибо. Читала эту книгу несколько лет назад, а вчера нашла на этом сайте.,не оторваться, Перечитала с огромным удовольствием. На столько погружаешься, что живешь эмоциями г.героини...дышишь с ней одним воздухом, смеёшься и плачешь.
Спасибо за ваш труд.
Спасибо. Читала эту книгу несколько лет назад, а вчера нашла на этом сайте.,не оторваться, Перечитала с огромным удовольствием. На столько погружаешься, что живешь эмоциями г.героини...дышишь с ней одним воздухом, смеёшься и плачешь.
Спасибо за ваш труд.
Спасибо. Читала эту книгу несколько лет назад, а вчера нашла на этом сайте.,не оторваться, Перечитала с огромным удовольствием. На столько погружаешься, что живешь эмоциями г.героини...дышишь с ней одним воздухом, смеёшься и плачешь.
Спасибо за ваш труд.
Спасибо огромное!!!! Я счастлива, что есть такие книги))))
Я просто не знаю как описать мои эмоции от прочтения это нереально прекрасной истории. Последние две главы я читала и плакала. Как жаль что нельзя стереть себе память)) я бы её стерала через каждые два дня чтобы читать и читать заново эту книгу. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !!!❤
Какая книга... держала до конца...
Эмоции зашкаливают!
бесподобно
это фонтан эмоций... хочу проду
Спасибо за прекрасное исполнение и хороший сюжет, хорошего Вам настроения, крепкого здоровья и неугомонной музы.
Какое наслаждение прочитать эту книгу вновь, несколько лет спустя, почти забыв сюжет, но четко вспомнив тот ураган эмоций, которые получила когда-то и не отпускавший меня много времени, только увидев одно название книги. Шедевр!
Ох , книга супер!!!! Такие эмоции))!!!!!!И боль ,радость, любовь.Одним словом восторг!!!!
Eta vtoraia kniga posle Belly i Edvard kotoruiu citala ne disha, sposibo i uspehov vam v dolneishem.
книга классная! Спасибо! Но... Где же Нина Бархат? Она есть на Литнете?
Книги о вампирах мне не нравятся, но эту читала 4 раза за последние 5 лет.
Перечитываю в 3й раз. Это шикарно. Безумный коктейль эмоций. Спасибо!
Эта книга самое лучшее что я читала!!! Спасибо большое!!!
Захватывающий роман! Прочитала на одном дыхании !! Спасибо вам)
Шикарная история! Настолько завораживает, что оторваться невозможно, пока не дойдешь до конечных строк.... огромное вам спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена