Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9848
13300 283858

Текущий рейтинг:
#2353 в Любовное фэнтези
#795 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 21:15:53

читаю в третий раз, эта книга фантастическая, читаю как в первый раз, переживая все эмоции заново. очень люблю эту книгу, спасибо автору

Спасибо!!!!! Читаю второй раз, и каждый раз просто море эмоций!!! Написано так, что полностью погружаешься в рассказ, чувствуешь все эмоции!!!

Спасибо. Читала эту книгу несколько лет назад, а вчера нашла на этом сайте.,не оторваться, Перечитала с огромным удовольствием. На столько погружаешься, что живешь эмоциями г.героини...дышишь с ней одним воздухом, смеёшься и плачешь.
Спасибо за ваш труд.

Спасибо. Читала эту книгу несколько лет назад, а вчера нашла на этом сайте.,не оторваться, Перечитала с огромным удовольствием. На столько погружаешься, что живешь эмоциями г.героини...дышишь с ней одним воздухом, смеёшься и плачешь.
Спасибо за ваш труд.

Спасибо. Читала эту книгу несколько лет назад, а вчера нашла на этом сайте.,не оторваться, Перечитала с огромным удовольствием. На столько погружаешься, что живешь эмоциями г.героини...дышишь с ней одним воздухом, смеёшься и плачешь.
Спасибо за ваш труд.

avatar
28.03.2020, 22:46:56

Спасибо огромное!!!! Я счастлива, что есть такие книги))))

avatar
27.03.2020, 19:00:22

Я просто не знаю как описать мои эмоции от прочтения это нереально прекрасной истории. Последние две главы я читала и плакала. Как жаль что нельзя стереть себе память)) я бы её стерала через каждые два дня чтобы читать и читать заново эту книгу. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !!!❤

avatar
24.03.2020, 20:47:21

Какая книга... держала до конца...
Эмоции зашкаливают!

avatar
23.03.2020, 12:22:05

бесподобно

avatar
22.03.2020, 23:07:48

это фонтан эмоций... хочу проду

avatar
21.03.2020, 20:36:02

Спасибо за прекрасное исполнение и хороший сюжет, хорошего Вам настроения, крепкого здоровья и неугомонной музы.

avatar
21.03.2020, 20:29:12

Какое наслаждение прочитать эту книгу вновь, несколько лет спустя, почти забыв сюжет, но четко вспомнив тот ураган эмоций, которые получила когда-то и не отпускавший меня много времени, только увидев одно название книги. Шедевр!

avatar
20.03.2020, 20:18:52

Ох , книга супер!!!! Такие эмоции))!!!!!!И боль ,радость, любовь.Одним словом восторг!!!!

avatar
20.03.2020, 18:24:06

Eta vtoraia kniga posle Belly i Edvard kotoruiu citala ne disha, sposibo i uspehov vam v dolneishem.

avatar
19.03.2020, 21:52:28

книга классная! Спасибо! Но... Где же Нина Бархат? Она есть на Литнете?

avatar
13.03.2020, 15:12:27

Книги о вампирах мне не нравятся, но эту читала 4 раза за последние 5 лет.

Перечитываю в 3й раз. Это шикарно. Безумный коктейль эмоций. Спасибо!

avatar
05.03.2020, 17:56:23

Эта книга самое лучшее что я читала!!! Спасибо большое!!!

avatar
26.02.2020, 17:35:00

Захватывающий роман! Прочитала на одном дыхании !! Спасибо вам)

Шикарная история! Настолько завораживает, что оторваться невозможно, пока не дойдешь до конечных строк.... огромное вам спасибо!