Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9848
13299 283838

Текущий рейтинг:
#2399 в Любовное фэнтези
#785 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за чудесную историю

avatar
25.06.2020, 11:02:12

Эммм, там счастливый конец?

avatar
26.06.2020, 11:11:02

Книга замечательная, эмоций зашкаливают! До утра не могла оторватся!

Я эту книгу окончательно и безповоротно люблю! Я готова ее читать снова и снова. Я люблю в ней всё! Авторам огромнейшее спасибо за неё! Завидую всем, кто будет её читать в первый раз и переживать эти потрясные эмоции от ее прочтения: неизбитый сюжет, харизматичные нешаблонные персонажи, красивый слог автора, умные мысли! Все в этом произведении прекрасно! Извините за пафос, но в отношении "Присвоенной" у меня по-другому не получается!

avatar
25.06.2020, 01:22:48

О Боже!
Перечитала!
И опять плакала•
Спасибо!

avatar
23.06.2020, 08:43:26

Спасибо большое, книга ну очень необычная с приятным послевкусием. Сижу и просто балдею.

avatar
17.06.2020, 00:04:10

Начало.Знакомство с персонажами.Интересно.Затягивает.

avatar
14.06.2020, 18:04:55

неожиданная концовка. понравилась книга. Кристоф все же нравился больше Кайла.

avatar
13.06.2020, 23:46:40

Автор ,вы молодец,впервые пишу отзыв к книге,редко можно найти книгу ,в которой есть столько эмоций :начиная от глубокой радости за героев и заканчивая грустью и слезами от такого быстрого конца книги.Прочитала на одном дыхании .Спасибо!!!!

Супер,до конца держит в напряжении!

avatar
09.06.2020, 21:04:45

Великолепная книга, в ней есть все: драма, любовь, прощение... давно не читала чего-то подобного. Авторам вдохновения и лёгкого пера. Меня зацепило

эту книгу читала еще лет 5, а то и 6 назад, была под сильным впечатлением, на столько , что перечитывала, едва закончив чтение. тот случай, когда история заставляла пережить реальные эмоциии, живые. и хоть позже я узнала про стокгольмский синдром, это все равно не смазало впечатления))) браво. подобной по эмоциям современной литературы в подобном жанре мне не встречалось ранее

Потрясающая история! Спасибо, автор, за яркие эмоции!

avatar
03.06.2020, 17:16:51

Сильно...... захватывающе! Спасибо. Успехов автору!!

avatar
01.06.2020, 17:46:51

Необычная книга! Спасибо автору!

avatar
30.05.2020, 19:08:14

Спасибо за такую прекрасную книгу!!!

avatar
30.05.2020, 18:44:40

Нереально! Спасибо огромное!!!

Бомба !!!очень очень сильно понравилось ...это лучше что я читала за последние месяцы... в непрерывном поиске ну где ну когда ....Нашла !!!Автору благодарность!!!

avatar
26.05.2020, 07:17:16

Офигенно интересно. Очень при очень понравилось. Захватывающий сюжет. Эмоционально красиво романтично классно чувственно. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.

avatar
24.05.2020, 02:27:40

Самая любимая! Роскошные авторы благодарю вам!)