https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2324 в Любовное фэнтези
#767 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за чудесную историю
Эммм, там счастливый конец?
Книга замечательная, эмоций зашкаливают! До утра не могла оторватся!
Я эту книгу окончательно и безповоротно люблю! Я готова ее читать снова и снова. Я люблю в ней всё! Авторам огромнейшее спасибо за неё! Завидую всем, кто будет её читать в первый раз и переживать эти потрясные эмоции от ее прочтения: неизбитый сюжет, харизматичные нешаблонные персонажи, красивый слог автора, умные мысли! Все в этом произведении прекрасно! Извините за пафос, но в отношении "Присвоенной" у меня по-другому не получается!
О Боже!
Перечитала!
И опять плакала•
Спасибо!
Спасибо большое, книга ну очень необычная с приятным послевкусием. Сижу и просто балдею.
Начало.Знакомство с персонажами.Интересно.Затягивает.
неожиданная концовка. понравилась книга. Кристоф все же нравился больше Кайла.
Автор ,вы молодец,впервые пишу отзыв к книге,редко можно найти книгу ,в которой есть столько эмоций :начиная от глубокой радости за героев и заканчивая грустью и слезами от такого быстрого конца книги.Прочитала на одном дыхании .Спасибо!!!!
Супер,до конца держит в напряжении!
Великолепная книга, в ней есть все: драма, любовь, прощение... давно не читала чего-то подобного. Авторам вдохновения и лёгкого пера. Меня зацепило
эту книгу читала еще лет 5, а то и 6 назад, была под сильным впечатлением, на столько , что перечитывала, едва закончив чтение. тот случай, когда история заставляла пережить реальные эмоциии, живые. и хоть позже я узнала про стокгольмский синдром, это все равно не смазало впечатления))) браво. подобной по эмоциям современной литературы в подобном жанре мне не встречалось ранее
Потрясающая история! Спасибо, автор, за яркие эмоции!
Сильно...... захватывающе! Спасибо. Успехов автору!!
Необычная книга! Спасибо автору!
Спасибо за такую прекрасную книгу!!!
Нереально! Спасибо огромное!!!
Бомба !!!очень очень сильно понравилось ...это лучше что я читала за последние месяцы... в непрерывном поиске ну где ну когда ....Нашла !!!Автору благодарность!!!
Офигенно интересно. Очень при очень понравилось. Захватывающий сюжет. Эмоционально красиво романтично классно чувственно. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.
Самая любимая! Роскошные авторы благодарю вам!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена