Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9848
13300 283857

Текущий рейтинг:
#2358 в Любовное фэнтези
#792 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2020, 20:18:15

Cпасибо. Захотелось плакать от того, что книга дочитана. Читала не отрываясь. Еще раз - спасибо за пережитые эмоции.

avatar
14.07.2020, 18:04:37

Невероятная история, такая жизненная, сложная, не слащавая. За все в жизни надо платить, нет легких побед, есть мудрость, любовь, страдания и счастье, пусть и каждому свое. Спасибо!

avatar
08.07.2020, 13:11:36

Книга просто потрясаюшая! За последние 5 дней перечитала 2 раза и эмоции никак не улягутся. В начале мучил только один вопрос:" Диана же любит Кристофа, в этом нет ни единого сомнения. Как смогла она прожить целых 30 лет с другим???"
А потом, кажется , поняла.
Ее любовь к Кристофу как лавина ,она подавляет, оглушает, ослепляет.Это любовь вопреки.
Если бы не история с Адамасом, возможно, Диана научилась бы жить с Кристофом, и в то же время в мире с самой собой, но это было бы невероятно трудно тк ей недоставало жизненного опыта.
Диана была слишком юна , чтоб справиться с таким чувством, научиться жить в мире своего возлюбленного.
А Кристоф не смог бы ей помочь в силу своего эгоизма, от которого избавился только , поняв, что должен отпустить, чтоб не причинять боль и во время разлуки.
Любовь к Кайлу и жизнь с ним была светлым, теплым , исцеляющим душевные раны временем в жизни Дианы. После всех перенесенных потрясений это время было просто необходимо, чтоб не сломаться под ударами судьбы и закалиться.
У героев было 30 лет, чтобы "отточить" свои характеры, сгладить острые углы и уже подготовленными пойти навстречу друг другу.

avatar
13.07.2020, 08:52:24

Эта книга- моя любовь с первого чтения! Надолго останется в памяти. Читаю комменты и рада, что книга вызывает столько эмоций у читателей! Буду перечитывать еще и еще.
Дневник Кристофа - как отдельное произведение!

avatar
12.07.2020, 13:02:41

Так жаль что однотомник, хочется продолжения...

avatar
12.07.2020, 10:28:39

????не смогла удержаться от слез...

avatar
10.07.2020, 17:40:50

Ошеломительно! Не могла оторваться ни на минуту. Цыкала на домашних, когда от меня что-то требовали и отвлекали от этой восхитительной истории)))

avatar
10.07.2020, 11:58:25

красивая история. Спасибо.

когда читаешь книгу,сразу чувствуется отношение автора к ней.так вот на мой взгляд эта книга труд не лёгкий.Надо ещё постараться так качественно написать.мне понравилось в ней все.

avatar
08.07.2020, 19:15:04

Спасибо, очень понравилось

Книга, не передать словами все мои переживания!!! Супер, супер супер!!! Спасибо автору!!!

Тонкая психологическая вещь, спасибо автору

avatar
06.07.2020, 19:07:28

С этой книгой я познакомилась давно, и перечитывала её 4 раза. Даже в декабрьском сочинении, 2 года назад, в одном из аргументов к теме приводила именно эту книгу. (После этого, учительница всё спрашивала, где же найти эту книгу, чтобы почитать)). К прочтению рекомендую всем. Чувствую, что сама перечитаю 5-ый раз. Благодарю автора от всей души. Эта история навсегда в моём сердце

avatar
05.07.2020, 22:07:35

Марина , огромное спасибо, очень, очень понравилась, сколько нервишек потратила переживая за героев.Успехов Вам !

avatar
05.07.2020, 11:20:45

Прошёл второй день после прочтений книги, я все не могу отойти, возвращаюсь к книге и перечитываю главы... думаю я снова ее перечитаю через несколько месяцев. Это шедевр. Я не читала лучшего... спасибо, за ваш труд. Спасибо

avatar
04.07.2020, 14:10:50

Это просто шедевр! Давно я не читала подобного... очень классная книга, прочла на одном дыхании..

avatar
04.07.2020, 07:45:21

До безумия шикарная история?? Даже не хотелось закрывать глаза, читала на одном дыхании

Это потрясающая история:) спасибо. Пока не прочла не отрывалась

Безумно понравилась книга! Давно так взахлеб не читала! Спасибо Вам за труд!

avatar
02.07.2020, 14:00:50

Одна из лучших книг о вампирах,которую я читала-а читала я их очень много...Не смогла оторваться,пока не дочитала,сопереживала героине и рыдала взахлеб.Очень необычно,немного отдает Танит Ли,тоже очень необычным автором.