https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2358 в Любовное фэнтези
#792 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиCпасибо. Захотелось плакать от того, что книга дочитана. Читала не отрываясь. Еще раз - спасибо за пережитые эмоции.
Невероятная история, такая жизненная, сложная, не слащавая. За все в жизни надо платить, нет легких побед, есть мудрость, любовь, страдания и счастье, пусть и каждому свое. Спасибо!
Книга просто потрясаюшая! За последние 5 дней перечитала 2 раза и эмоции никак не улягутся. В начале мучил только один вопрос:" Диана же любит Кристофа, в этом нет ни единого сомнения. Как смогла она прожить целых 30 лет с другим???"
А потом, кажется , поняла.
Ее любовь к Кристофу как лавина ,она подавляет, оглушает, ослепляет.Это любовь вопреки.
Если бы не история с Адамасом, возможно, Диана научилась бы жить с Кристофом, и в то же время в мире с самой собой, но это было бы невероятно трудно тк ей недоставало жизненного опыта.
Диана была слишком юна , чтоб справиться с таким чувством, научиться жить в мире своего возлюбленного.
А Кристоф не смог бы ей помочь в силу своего эгоизма, от которого избавился только , поняв, что должен отпустить, чтоб не причинять боль и во время разлуки.
Любовь к Кайлу и жизнь с ним была светлым, теплым , исцеляющим душевные раны временем в жизни Дианы. После всех перенесенных потрясений это время было просто необходимо, чтоб не сломаться под ударами судьбы и закалиться.
У героев было 30 лет, чтобы "отточить" свои характеры, сгладить острые углы и уже подготовленными пойти навстречу друг другу.
Эта книга- моя любовь с первого чтения! Надолго останется в памяти. Читаю комменты и рада, что книга вызывает столько эмоций у читателей! Буду перечитывать еще и еще.
Дневник Кристофа - как отдельное произведение!
Так жаль что однотомник, хочется продолжения...
????не смогла удержаться от слез...
Ошеломительно! Не могла оторваться ни на минуту. Цыкала на домашних, когда от меня что-то требовали и отвлекали от этой восхитительной истории)))
красивая история. Спасибо.
когда читаешь книгу,сразу чувствуется отношение автора к ней.так вот на мой взгляд эта книга труд не лёгкий.Надо ещё постараться так качественно написать.мне понравилось в ней все.
Спасибо, очень понравилось
Книга, не передать словами все мои переживания!!! Супер, супер супер!!! Спасибо автору!!!
Тонкая психологическая вещь, спасибо автору
С этой книгой я познакомилась давно, и перечитывала её 4 раза. Даже в декабрьском сочинении, 2 года назад, в одном из аргументов к теме приводила именно эту книгу. (После этого, учительница всё спрашивала, где же найти эту книгу, чтобы почитать)). К прочтению рекомендую всем. Чувствую, что сама перечитаю 5-ый раз. Благодарю автора от всей души. Эта история навсегда в моём сердце
Марина , огромное спасибо, очень, очень понравилась, сколько нервишек потратила переживая за героев.Успехов Вам !
Прошёл второй день после прочтений книги, я все не могу отойти, возвращаюсь к книге и перечитываю главы... думаю я снова ее перечитаю через несколько месяцев. Это шедевр. Я не читала лучшего... спасибо, за ваш труд. Спасибо
Это просто шедевр! Давно я не читала подобного... очень классная книга, прочла на одном дыхании..
До безумия шикарная история?? Даже не хотелось закрывать глаза, читала на одном дыхании
Это потрясающая история:) спасибо. Пока не прочла не отрывалась
Безумно понравилась книга! Давно так взахлеб не читала! Спасибо Вам за труд!
Одна из лучших книг о вампирах,которую я читала-а читала я их очень много...Не смогла оторваться,пока не дочитала,сопереживала героине и рыдала взахлеб.Очень необычно,немного отдает Танит Ли,тоже очень необычным автором.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена