https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4369 в Любовное фэнтези
#1235 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!на одном дыхании прочитала:)))
Какая великолепная история!!! История затягивает, герои не оставляют равнодушными! Спасибо огромное автору за прекрасную историю!
Спасибо,за подаренные эмоции!
Давно так не сопереживала героям)
Концовка порадовала.
Спасибо автору за подаренные эмоции!!! Давно не читала таких грамотно написанных книг, меня переполняют эмоции от сюжета. Неожиданная концовка, которая удивила и поразила меня, заставив рыдать от переполняющих меня чувств. Спасибо!
Книга шикарна. На одном дыхании, сюжет просто не обычный. Завораживает, цепляет за душу...
Спасибо огромное за эту потрясающую книгу! Уже давно я не испытывала таких эмоций от прочитанного. Я действительно пропустила её через себя, впитывая и проживая эмоции главных героев. На два дня мой мир уменьшился до этой книги. Это было ошеломляюще! Ещё раз спасибо и вдохновения на новые произведения!
это просто шикарная книга , я под впечатлением ... огромное спасибо Вам , за эту историю любви!!!
Марина! Эта книга необыкновенна! Я так давно не трепетала от строк! Вы подарили целый мир! Спасибо!!!!!
Очень понравилась книга!!!! Всем рекомендую. Спасибо автору за шквал эмоций.
Хорошая книга. Если бы и хотела придраться, не стала бы из уважения к ёмкой работе автора и эмоциональности произведения. Спасибо автору и ресурсу за возможность читать такие книги бесплатно
роман мне очень понравился, подобного не читала, хотя по начало как-то было скучновато, но решила продолжить чтение и не пожалела. События развивались и очень интересно и эмоционально. Я осталась под таким ярким впечетлением. Спасибо вам огромное. На многие вещи мы не обращаем внимаее, а это все наша жизнь. И вы это замечательно выделили. Желаю вам легкого пера и вдохновения на такие замечательные творения
Умоляю, ответьте, что случилось с Кайлом?
Книга класс? респект, мне очень понравилось)
Замечательная, трогательная история, поразила до глубины души. Браво автору!!!
Большое спасибо за книгу.Впечатления зашкаливают.давно не читала запоем,давно меня не захватывала история так,"с головой". ещё раз спасибо.
Понравилось очень-очень-очень!!! Прочла на одном дыхании!!! Спасибо!!!
Сюжет шикарен. Очень понравился финал. Продолжение? Навряд ли. Автор виртуозно обозначила, чем завершились отношения героев, и при этом оставила возможность ещё и читателям придумать что-то от себя. Рекомендую любителям жанра. Только знайте: вы здесь встретитесь с истинными вампирами - порождениями тьмы.
Книга увлекает с первых страниц и не отпускает до последней, очень понравилась.
Помню давно читала эту книгу, перечитывала раза три! Восторг!
Невероятная книга Я и смеялась и плакала и так переживала, совсем неожиданный конец, это лучшее за последние несколько месяцев моего чтения. Я втянулась так сильно, что даже ночь не спала, учитывая что у меня грудной ребёнок и мне бы лучше поспать. я до сих пор под впечатлением. Спасибо за книгу!!
Спасибо огромное за книгу. Очень понравилось. История не похожая на другие. Здесь присутствуют все эмоции. Очень затягивает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена