Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9847
13297 283730

Текущий рейтинг:
#4369 в Любовное фэнтези
#1235 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2020, 09:43:46

Спасибо!!!на одном дыхании прочитала:)))

avatar
24.08.2020, 15:28:24

Какая великолепная история!!! История затягивает, герои не оставляют равнодушными! Спасибо огромное автору за прекрасную историю!

Спасибо,за подаренные эмоции!
Давно так не сопереживала героям)
Концовка порадовала.

avatar
18.08.2020, 01:01:53

Спасибо автору за подаренные эмоции!!! Давно не читала таких грамотно написанных книг, меня переполняют эмоции от сюжета. Неожиданная концовка, которая удивила и поразила меня, заставив рыдать от переполняющих меня чувств. Спасибо!

Книга шикарна. На одном дыхании, сюжет просто не обычный. Завораживает, цепляет за душу...

avatar
16.08.2020, 10:54:45

Спасибо огромное за эту потрясающую книгу! Уже давно я не испытывала таких эмоций от прочитанного. Я действительно пропустила её через себя, впитывая и проживая эмоции главных героев. На два дня мой мир уменьшился до этой книги. Это было ошеломляюще! Ещё раз спасибо и вдохновения на новые произведения!

avatar
16.08.2020, 01:57:00

это просто шикарная книга , я под впечатлением ... огромное спасибо Вам , за эту историю любви!!!

avatar
05.08.2020, 08:34:54

Марина! Эта книга необыкновенна! Я так давно не трепетала от строк! Вы подарили целый мир! Спасибо!!!!!

Очень понравилась книга!!!! Всем рекомендую. Спасибо автору за шквал эмоций.

avatar
30.07.2020, 12:18:37

Хорошая книга. Если бы и хотела придраться, не стала бы из уважения к ёмкой работе автора и эмоциональности произведения. Спасибо автору и ресурсу за возможность читать такие книги бесплатно

роман мне очень понравился, подобного не читала, хотя по начало как-то было скучновато, но решила продолжить чтение и не пожалела. События развивались и очень интересно и эмоционально. Я осталась под таким ярким впечетлением. Спасибо вам огромное. На многие вещи мы не обращаем внимаее, а это все наша жизнь. И вы это замечательно выделили. Желаю вам легкого пера и вдохновения на такие замечательные творения

Умоляю, ответьте, что случилось с Кайлом?
Книга класс? респект, мне очень понравилось)

avatar
26.07.2020, 03:13:42

Замечательная, трогательная история, поразила до глубины души. Браво автору!!!

avatar
25.07.2020, 22:17:06

Большое спасибо за книгу.Впечатления зашкаливают.давно не читала запоем,давно меня не захватывала история так,"с головой". ещё раз спасибо.

Понравилось очень-очень-очень!!! Прочла на одном дыхании!!! Спасибо!!!

avatar
24.07.2020, 13:59:29

Сюжет шикарен. Очень понравился финал. Продолжение? Навряд ли. Автор виртуозно обозначила, чем завершились отношения героев, и при этом оставила возможность ещё и читателям придумать что-то от себя. Рекомендую любителям жанра. Только знайте: вы здесь встретитесь с истинными вампирами - порождениями тьмы.

Книга увлекает с первых страниц и не отпускает до последней, очень понравилась.

avatar
18.07.2020, 06:48:03

Помню давно читала эту книгу, перечитывала раза три! Восторг!

avatar
15.07.2020, 17:47:51

Невероятная книга Я и смеялась и плакала и так переживала, совсем неожиданный конец, это лучшее за последние несколько месяцев моего чтения. Я втянулась так сильно, что даже ночь не спала, учитывая что у меня грудной ребёнок и мне бы лучше поспать. я до сих пор под впечатлением. Спасибо за книгу!!

avatar
14.07.2020, 20:25:31

Спасибо огромное за книгу. Очень понравилось. История не похожая на другие. Здесь присутствуют все эмоции. Очень затягивает.