https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6559 в Любовное фэнтези
#1704 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимоя первая книга в литнет ♡
Роман оставляет за собой интересный привкус, буд-то не отпускает из него насовсем. Огромное спасибо автору за эту замечательную работу, она на высоте... Все спектры эмоций и чувств, нравится что гг тоже одолевают сомнения, внутреннее переживания, а не просто ой он сделал больно не люблю его больше. А как в реальной жизни, не смотря на злость, обиды и страх, внутри трепещущее чувство любви пусть и израненное
Офигенная книга. Спасибо автору!
Очень понравилась! Спасибо автору!
Читала эту книгу еще на Самиздате, когда она только появилась. Помню, оставила сильные впечатления, как, впрочем, и смешанные чувства: жестокость Кристофа вызывала во мне непреодолимое отторжение. Но история однозначно запоминающаяся)
Как мне понравилась данная история, нет слов, одни эмоции, как я сопереживала Диане и Кристофу, мне очень было его жаль, несмотря на то, что он сотворил с Дианой.... И как было неожиданно в конце узнать, что их история не закончена... Авторам низкий поклон, незабываемая история))
Боже) какая нереально крутая история аж сердце щемит от радости, спасибо автор за волшебное время проведенное с вашей книгой.
Книга оставила очень сильное впечатление. Не с чем не сравнимые эмоции- грустные, тяжелые, радостные. В иных моментах я даже плакала. Огромное спасибо за такую книгу.
Восторг в чистом виде. Спасибо
Шикарно! Просто шикарно! Нет слов...
Весьма многогранное произведение. Отражена сущность человека
Очень понравилась книга, думаю, что эта одна из тех историй о любви которую я не забуду никогда, мне кажется, что можно было бы и снять фильм по этому сюжету, думаю он имел бы успех. Огромная благодарность автору за его труд!
Очень понравилась книга,автору большое спасибо!написано очень интересно
Шикарная книга! Браво автор!
Потрясающая книга ❤️❤️❤️ Столько эмоций !!!!! Столько поворотов в сюжете что не возможно предугадать что дальше, всю книгу читаешь и не возможно оторваться ) а какая концовка замечательная )))
Огромное спасибо автору за такую замечательную историю ❤️
Книга замечательно написана. Читала взахлёб, вчера закончила, нахожусь под впечатлением. Спасибо автору за замечательное произведение.
Сильное произведение. Очень. Перечитываю второй раз. Спасибо автору.
Читала в марте. Ещё долго после этого была под впечатлением от книги.
Очень чувственно получилось. Кристоф предстал в двух своих личностях:сначала жестокий, он сумел стать любящим и нежным, покорить сердце Дианы. Жаль,что надолго его не хватило. Это была жестокая,но красивая любовь в его исполнении.
Моя самая первая из всех книг и самая любимая ) зашла чтоб просто вас найти и сказать это ) вы не представляете сколько я плакала над словами «ДА..ТЫ СВОБОДНА,ЛЮБИМАЯ»
а прочитала я её лет 8-9 назад )
И прочла Немного немало 3 раза))
Просто спасибо,просто люблю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена