Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9847
13298 283742

Текущий рейтинг:
#6559 в Любовное фэнтези
#1704 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 15:37:41

моя первая книга в литнет ♡

avatar
29.09.2020, 19:00:50

Роман оставляет за собой интересный привкус, буд-то не отпускает из него насовсем. Огромное спасибо автору за эту замечательную работу, она на высоте... Все спектры эмоций и чувств, нравится что гг тоже одолевают сомнения, внутреннее переживания, а не просто ой он сделал больно не люблю его больше. А как в реальной жизни, не смотря на злость, обиды и страх, внутри трепещущее чувство любви пусть и израненное

avatar
27.09.2020, 21:14:31

Офигенная книга. Спасибо автору!

avatar
27.09.2020, 09:45:52

Очень понравилась! Спасибо автору!

Читала эту книгу еще на Самиздате, когда она только появилась. Помню, оставила сильные впечатления, как, впрочем, и смешанные чувства: жестокость Кристофа вызывала во мне непреодолимое отторжение. Но история однозначно запоминающаяся)

avatar
21.09.2020, 19:00:17

Как мне понравилась данная история, нет слов, одни эмоции, как я сопереживала Диане и Кристофу, мне очень было его жаль, несмотря на то, что он сотворил с Дианой.... И как было неожиданно в конце узнать, что их история не закончена... Авторам низкий поклон, незабываемая история))

avatar
20.09.2020, 14:26:17

Боже) какая нереально крутая история аж сердце щемит от радости, спасибо автор за волшебное время проведенное с вашей книгой.

avatar
20.09.2020, 07:51:11

Книга оставила очень сильное впечатление. Не с чем не сравнимые эмоции- грустные, тяжелые, радостные. В иных моментах я даже плакала. Огромное спасибо за такую книгу.

avatar
18.09.2020, 23:06:22

Восторг в чистом виде. Спасибо

avatar
18.09.2020, 09:00:31

Шикарно! Просто шикарно! Нет слов...

avatar
18.09.2020, 06:30:17

Весьма многогранное произведение. Отражена сущность человека

avatar
17.09.2020, 07:04:24

Очень понравилась книга, думаю, что эта одна из тех историй о любви которую я не забуду никогда, мне кажется, что можно было бы и снять фильм по этому сюжету, думаю он имел бы успех. Огромная благодарность автору за его труд!

avatar
12.09.2020, 18:41:17

Очень понравилась книга,автору большое спасибо!написано очень интересно

avatar
10.09.2020, 17:46:18

Шикарная книга! Браво автор!

avatar
08.09.2020, 23:18:26

Потрясающая книга ❤️❤️❤️ Столько эмоций !!!!! Столько поворотов в сюжете что не возможно предугадать что дальше, всю книгу читаешь и не возможно оторваться ) а какая концовка замечательная )))
Огромное спасибо автору за такую замечательную историю ❤️

avatar
05.09.2020, 10:44:16

Книга замечательно написана. Читала взахлёб, вчера закончила, нахожусь под впечатлением. Спасибо автору за замечательное произведение.

Сильное произведение. Очень. Перечитываю второй раз. Спасибо автору.

Читала в марте. Ещё долго после этого была под впечатлением от книги.

avatar
01.09.2020, 19:19:02

Очень чувственно получилось. Кристоф предстал в двух своих личностях:сначала жестокий, он сумел стать любящим и нежным, покорить сердце Дианы. Жаль,что надолго его не хватило. Это была жестокая,но красивая любовь в его исполнении.

avatar
30.08.2020, 23:07:36

Моя самая первая из всех книг и самая любимая ) зашла чтоб просто вас найти и сказать это ) вы не представляете сколько я плакала над словами «ДА..ТЫ СВОБОДНА,ЛЮБИМАЯ»
а прочитала я её лет 8-9 назад )
И прочла Немного немало 3 раза))
Просто спасибо,просто люблю