Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9847
13297 283801

Текущий рейтинг:
#2935 в Любовное фэнтези
#930 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 17:49:00

Расплакалась когда читала дневник Кристофа

avatar
26.04.2021, 20:07:21

Восторг! Нет слов!

avatar
25.04.2021, 06:08:27

Очень интересная книга, недавно дочитала и остаюсь под большим впечатлением, это что -то волшебное....

avatar
21.04.2021, 13:40:31

перечитываю книгу раз в год)

avatar
18.04.2021, 19:55:11

оооо игра В ПЛЕНУ ЛЮБВИ !!! Круто )))))

avatar
15.04.2021, 01:02:44

Эта книга заслуживает быть на полках книжной лавки. Читала раз 4 точно, уверенна перечитаю потом ещё и ещё и ещё !!! Некоторые строки осели в моей голове с первого чтения,это примерно с 2011 года и по сей день я тихо повторяю их как министихи ) С огромным удовольствием купила бы книгу !

avatar
11.04.2021, 10:57:33

Книга так себе, а вот игра по вашей книге замечательная за это и ставлю звезду,уж не знаю вместе ли вы ее создаете )))

avatar
12.04.2021, 23:08:22

Это самая балдёжная история из всех, что встретились на моём пути.

Перечитывала множество раз. И каждый раз чувства как новые. Никогда не устану от этой истории.

Спасибо большое за героев и за эмоции, которые подарили нам с этой книгой! ))

avatar
10.04.2021, 16:37:28

Интересная книга. Понравился необычный сюжет, который не повторяется в других книгах, и неожиданный конец. Спасибо автору.

avatar
06.04.2021, 01:28:06

Оуу...ну просто нет слов...а слезы есть, крутая книга , очень необычно, ни на что не похоже. А такое послевкусие оставляет....дочитывала под песню Равиля - Сияй , рыдала , читала и слушала))))спасибо автору за крутой вечер)))

Спасибо

Для меня это было эмоционально!Спасибо автор!

Марина, благодарю за великолепную историю!
При всем многообразии существующих сюжетов про вампиров Вам удалось создать яркий, оригинальный, ни на что не похожий роман. Поступки героев непредсказуемы, их характеры неповторимы.
Кристоф самодостаточен (за время прочтения в голове не возникло ни одной отсылки к Брэму Стокеру, Энн Райс, Стефани Майер или к кому бы то ни было, кто писал в этой теме).
Диана сильная, смелая, по-своему интересная.
Во избежание спойлеров по поводу сюжета промолчу. Скажу лишь, что даже кровожадные родственники Кристофа и якобы-третий-лишний Кайл рушат все ожидания и представления читателя. Сюжет невозможно предугадать - лучше просто читать и получать удовольствие!
Отдельное спасибо за язык - в тексте полно выразительных моментов, ярко описанных эмоций, гипнотизирующих своей точностью пейзажей и интерьеров (будь то мрачные катакомбы или просторы бушующего океана). А дневник Кристофа словно незаживающая рана, пульсирующее сердце, вынутое из груди монстра и переданное в руки читателя. Его дневник у меня вызвал слезы - искреннее за них спасибо автору.
Красивый, сильный, чудесный роман, который готова рекомендовать каждому!

Восхитительно!... Спасибо!

avatar
28.03.2021, 07:42:59

История просто невероятная!) Читала до утра, все никак не могла остановиться. Давно такого не было) И всплакнула, и порадовалась за героев..Большое спасибо!)

avatar
25.03.2021, 16:58:16

Это что-то невероятное! Я не могу вспомнить, что бы я получила столько эмоций от прочтенного! Это прекрасно! Завораживающе!!! Удачи автору!!!!!

avatar
25.03.2021, 10:01:09

Это книга оставляет после себя такое послевкусие, что несколько дней ходишь под впечатлением. Однозначно рекомендую к прочтению.

avatar
24.03.2021, 22:07:18

Давно я не читала такой книги....супер!!!!!!!

Аплодирую стоя! Браво! Вы молодец!

avatar
16.03.2021, 00:19:54

Прочла на одном дыхании, сколько же эмоций нахлынуло на меня, просто буря, сметавшая на своём пути все. Такой контраст чувств ещё никогда не настигал меня так явно. Я словно прожила эту историю с героями, будучи незаметной тенью.
После прочтения книги я ещё долго сидела под впечатлением, она вызвала неоднозначные эмоции, но, безусловно, радость за счастье героев, на которое я, признаться честно, уже и не надеялась, отчего становилось очень горько.
Автору большое спасибо, очень достойно, лёгкого вам пера!