https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4062 в Любовное фэнтези
#1206 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО боже, что я только, что прочла, столько эмоций это просто потрясающе!! Спасибо вам за не реальную историю
Спасибо!) История потрясающая, очень эмоциональная, переживаешь все эмоции вместе с героями. Вы прекрасно пишите! Живой и лёгкий слог. Читать одно удовольствие! Удачи Вам и вдохновения!!!
Спасибо большое за замечательную историю, прочитала на одном дыхании!!!
Дорогой автор. У меня нет слов. Книга на столько попала в моё сердце, что не передать словами) спасибо вам за неё.
Боже какая книга!!
Уважаемый автор благодарю Вас за эту книгу, буря эмоций и переживаний за гг, да многие женщины прощают своим любимым и насилие и предательство, не потому что одни мазохисты, а те чудовище, просто любовь многогранна и у каждого она своя.
Это восхитительно! По таким книгам бы фильмы снимать.
шикарная книга, по которой сделали историю в игре ReadLove В плену любви. Когда нашла Вашу книгу, моему восторгу не было предела
Прекрасный роман! Были моменты, где прям рыдала, но концовка просто огонь! Спасибо огромное автору!
?
Шикарный роман!!!
Не мой жанр, но эта книга бесподобна. Я пережила столько эмоций, вместе с главной героиней, словно прожила ее жизнь, хитросплетение жизни, острота событий, утонуть в этом можно до конца книги. Автор без сомнений обладает редким талантом. Удачи и успехов!
Супер! Спасибо за роман!
Обожаю эту книгу! Столько раз ее читала!)
первый раз прочитала эту книгу года два назад. мне она очень понравилась, потом ещё долго думала, как бы я поступила на её месте. Убрала в архив чтобы позже ещё раз прочитать, но к сожалению все мои книги ( и даже купленные) куда-то исчезли, вернуть я их так и не смогла. Буквально месяц назад, я вспомнила про эту книгу, сам сюжет, но вот название конечно же не сохранила в своей памяти. И каково же было моё удивление и радость, когда пару дней назад я начала читать очередную книгу и поняла, что это та самая история о которой я вспоминала.... Сейчас с полной уверенностью могу сказать, что точно так же поступила бы и я на месте ГГ. Прочитав второй раз смогла заново взглянуть на героев, их чувства, их мотивы, и их переживания. Смогла до конца понять выбор Дианы, осознать всю правильность её решения. Сново убираю книгу в архив, в надежде не потерять её больше. Огромное спасибо, очень талантливо и красиво написано
Спасибо за творчество! Очень понравилось!!! Творите, творите и муза вам в помощь.
Мне вот книга то понравилась, но в самом конце я так и не поняла, а с чего бы это она к нему сама вернулась??? Как-то нелогично на мой взгляд
аааа
Книга классная! До трех ночи читала, но всю прочитала.
Расплакалась когда читала дневник Кристофа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена