Книга. "Присвоенная " читать онлайн

Присвоенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, встреча после долгой..., жестокий герой

Рейтинг:
9847
13297 283781

Текущий рейтинг:
#4090 в Любовное фэнтези
#1211 в Современная проза


Полный текст 308 стр.

29.12.2017 — 29.12.2017


Аннотация к книге "Присвоенная "

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

P.S Если вам нравится эта история, загляните на страницу автора - оцените другие)



Appropriated" - "Присвоенная" на английском языке. В прекрасном переводе! Можно приобрести онлайн-доступ себе или подруге\другу в подарок.
Прямая ссылка на книгу

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все понравилось, кроме история с Кайлом, 30 лет на этого гада потратила

avatar
05.10.2021, 03:07:59

СУПЕР,!!!!! Спасибо

avatar
24.09.2021, 22:55:02

Это великолепно, у меня просто нет слов)

avatar
22.09.2021, 07:19:04

Мне не понравилось

ошеломительно

avatar
13.09.2021, 15:26:42

по этому роману нужно снять фильм! это просто шедевр! сколько разных эмоций я пережила пока читала, Боже мой. а когда читала дневник Криса, я просто заплакала. как же все красиво описано, мысли, диалоги, действия. оторваться было невозможно!) ещё недели 2 я отходила, ходила под впечатлением и всем советовала.))) спасибо автору! *****

avatar
10.09.2021, 05:27:30

Узнала о книге совершенно случайно, под одной публикацией в инстаграмм, в комментах девушка писала. В ту же минуту нашла и прочла за 1 ночь. Боже, я не могла оторваться. А отходила я как долго. "Присвоенная" один из самых любимых романов! Спасибо вам автор!

avatar
18.08.2021, 20:23:36

Много грустных моментов, а концовка так вообще грусть грустная, при этом непонятно кого жаль больше

спасибо огромное за такую историю, очень жаль расставаться с героями( сначала было жаль Диану а потом жалко стало Кристофа. прочитала на одном дыхании как де много настрадались гг чтоб прийти наконец к любви

avatar
20.08.2021, 20:31:48

Спасибо за такую книгу! Одна из любимых, уже ни раз перечитываю)

avatar
21.08.2021, 17:17:11

Такой жанр тяжело воспринимается, но в то же время хочется увидеть свет в конце книги.

avatar
22.08.2021, 09:24:48

Уничтожительно прекрасно.

avatar
01.09.2021, 02:05:51

Нереальная книга!! Все время держала в напряжении. Не всем авторам такое удается!) Эмоции на пределе!))) Спасибо!

avatar
16.08.2021, 14:05:15

Прочитала залпом за ночь. Очень, очень здорово. Спасибо. Не хочется расставаться с героями. Хочется продолжения.

Одна из самых любимых книг....

avatar
10.08.2021, 03:56:09

Это просто шикарно, супер.

avatar
03.08.2021, 18:31:11

История длинной в жизни, грустная печальная, и та которую буду помнить, ещё одна книга которую буду перечитывать

avatar
30.07.2021, 19:32:08

какая обалденная история! живые настоящие герои, такие теперь родные, не хочется расставаться с ними) автору большое спасибо, огромное!)

avatar
25.07.2021, 21:09:56

я очарована! Огромное спасибо!