https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4090 в Любовное фэнтези
#1211 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе понравилось, кроме история с Кайлом, 30 лет на этого гада потратила
СУПЕР,!!!!! Спасибо
Это великолепно, у меня просто нет слов)
Мне не понравилось
ошеломительно
по этому роману нужно снять фильм! это просто шедевр! сколько разных эмоций я пережила пока читала, Боже мой. а когда читала дневник Криса, я просто заплакала. как же все красиво описано, мысли, диалоги, действия. оторваться было невозможно!) ещё недели 2 я отходила, ходила под впечатлением и всем советовала.))) спасибо автору! *****
Узнала о книге совершенно случайно, под одной публикацией в инстаграмм, в комментах девушка писала. В ту же минуту нашла и прочла за 1 ночь. Боже, я не могла оторваться. А отходила я как долго. "Присвоенная" один из самых любимых романов! Спасибо вам автор!
Много грустных моментов, а концовка так вообще грусть грустная, при этом непонятно кого жаль больше
спасибо огромное за такую историю, очень жаль расставаться с героями( сначала было жаль Диану а потом жалко стало Кристофа. прочитала на одном дыхании как де много настрадались гг чтоб прийти наконец к любви
Спасибо за такую книгу! Одна из любимых, уже ни раз перечитываю)
Такой жанр тяжело воспринимается, но в то же время хочется увидеть свет в конце книги.
Уничтожительно прекрасно.
Нереальная книга!! Все время держала в напряжении. Не всем авторам такое удается!) Эмоции на пределе!))) Спасибо!
Прочитала залпом за ночь. Очень, очень здорово. Спасибо. Не хочется расставаться с героями. Хочется продолжения.
Одна из самых любимых книг....
о
Это просто шикарно, супер.
История длинной в жизни, грустная печальная, и та которую буду помнить, ещё одна книга которую буду перечитывать
какая обалденная история! живые настоящие герои, такие теперь родные, не хочется расставаться с ними) автору большое спасибо, огромное!)
я очарована! Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена