https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514560039_20.jpg
Присвоенная
Марина Багирова, Нина Бархат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2421 в Любовное фэнтези
#787 в Современная проза
29.12.2017 — 29.12.2017
1113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ ещё хочу написать (так как ночью опять перечитывала), я очень люблю эту историю, и лично мне главный герой, несмотря на то, что по книге предполагается, что ему больше 500 лет, воспринимается самоуверенным, безусловно всесильным, разбалованным властью, но мальчишкой. Очень молодым и влюбленным до одержимости, такая горячность и нетерпеливость с возрастом у меня не вяжется. Авторам огромное спасибо, история на грани совершенства!
Прекрасная история,я её перечиты уже наверное 10 раз,когда я не знаю что прочитать ,берусь снова за неё,потому что знаю,что получу миллион эмоций. Может нам повезёт и вы напишите пару глав бонусом как же дальше они жили ))) а ещё я бы фильм посмотрела снятый по этому роману))))
Автор спасибо !!! Книгу прочитала за день ) не могла оторваться
Прочитала книгу уже давно, но эмоции не передать словами!!! у меня сердце разрывается(( не смогла сдержать слёз. Спасибо большое за книгу и эмоции :D
сильная вещь! не могу дать описания своим эмоциям.Любовь настоящая- это жертвовать собой ради любимых
После прочтения ком в горле.. сильное произведение.
вот это поворот.
Отличная книга))
Шикарнейшая книга!!!.Правда думала до последнего что конец будет плохой)
Блиииииин взрыв мозга.))))
Перечитываю эту книгу уже 4ый раз и все равно она вызывает во мне бурю эмоций. Спасибо за потрясающее произведение
Эта книга - лучшее что со мной было. Просто супер!
спасибо за книгу давно я так не переживала за героиню,как же хорошо написана книга ,спасибо от всей души,и как плохо .что за такие шедевры как ваши книги я ,не могу заплать
Спасибо автору за замечательную книгу. Супер!!!
Восторг!!!
Потрясающая книга. Читается на одном дыхании. Не предсказуемые повороты сюжета держали в напряжении всё время. Спасибо автору
Доброго времени суток! Начало читалось с трудом... Продолжила читать из-за упрямства, раз начата книга, надо дочитать. Потом сюжет затянул! Спасибо!!!
Моя самая любимая книга из всех, очень люблю!!! Спасибо авторам! Читала уже 4 раза точно... Люблю
Только начинаю читать третью главу, но до смерти интересно с кем она будет в конце ? Пожалуйста кто-то ответит , автор…?
Самая впечатляющая книга! Читала давно(и не один раз). Книга супер!!!! На одном дыхании! И невозможно остановиться! Рекомендую! И прям завидую тем, кто ещё не читал))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена